Гром и кошки.

Re: Гром. Маруся с дитЯми.

Ну вот мы и начали новую историю :roll:

Гром увидел коневоз и обрадовался. Но зашел по трапу и подумал, что не влезет, хотя прицеп большой :) Тормознулся, дернул шеей назад, я удивилась, если честно - кататься он любит и в коневоз всегда залетает сам и с удовольствием. Юля причмокнула сзади, я потянула чомбур и вот он уже внутри. Начал трясти башкой и крутить радостно шеей :lol:
Вышел как всегда идеально, глазки круглые :lol: Дала ему немножко осмотреться. Не отвлекался, на провисшем чомбуре пошел за мной.
В деннике потерялся :lol: Леваду можно не устанавливать :lol: (блииииинский, как мы ее вынимали и перевозили - это отдельная история........ее еще теперь варить и устанавливаться надо... кх-м...). Он по деннику гуляет как в леваде )))))))) Денник нам выдали с окном - как дыхлику. Гром сразу познакомился с соседом, в окно жало вынул нюхал кто бегает в манеже. Потребовал свой законный обед, а вот сено есть не стал, хотя сено реально зеленое.
В шкаааафчике мне места мааало, о, это катастрофа! после моего-то огромного, глубиной в метр :mrgreen:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

о! а вот и ответы на мои вопросы :mrgreen:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

Поздравляю с переездом!
и где вы теперь?
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

присоединяюсь к предыдущему оратору!
поздравляю! и таки мне тоже интересно - куда?
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

Тань, а давай я завтра пофотографирую и пусть народ сам отгадывает? :wink:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

Trof написал(а):
Леваду можно не устанавливать :lol: Он по деннику гуляет как в леваде ))))))))
В шкаааафчике мне места мааало, о, это катастрофа! после моего-то огромного, глубиной в метр :mrgreen:
ну считай, что ты поделилась с Громом местом :lol:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

Поздравляю с переездом!=)Жаль что мы теперь без Жолтого...и оч рада что с вами успела познакомиться=)))
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

ТанькО теперь опть трендеть в полях мона :aplod: Давай там мне сигнализируй в контакте когда тебе экскурс устроить :wink: Аеще в наших полях Тигуаны тест-драйвились, для лошади самое то :mrgreen:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

Уже заложили куда переехали :lol:
Поль, моему пофигу на их тест-драйвы, он с удовольствием там меж них подрайвится при случае :mrgreen:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

Trof написал(а):
Уже заложили куда переехали :lol:
Поль, моему пофигу на их тест-драйвы, он с удовольствием там меж них подрайвится при случае :mrgreen:
Дак я говорю, я за ними ехала, там реальная теперь трасса для лошади- подъемы,спуски очень прикольно :mrgreen:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

О, с удачным переездом)))
Таньк, вы тащили ЛЕВАДУ?????????????????????????????? Вот прям стационарную леваду?????? Выкопали, погрузили, и увезли???? И вкопаете на новом месте????????
 
Сверху