Гром и кошки.

Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Тань, спасибо за список вкусной глистогонки. Для меня акутально. Хотя для моих вкусность не аргумент, они всё равно это будут трактовать как вторжение в их личную жись :?
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Ах, какие у вас тут кошки потрясающие!!!!!! :eek: Особенно впечатлила подборка "Что было и что стало"!!! :mrgreen: Красавцы!!! Просто красавцы!!! :D :D :D
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Пожалуйста :) и Спасибо! :lol:

Наташ, я сегодня у родителей была. У них там моей сводной сестры кошЬ живет. Та еще животина - это не хочу, сюда не пойду, тут не трогай. Мадама, блин.
Говорю - вы чего ей когти не стрижете? она же уже за ковры ходит зацепляется!
а мне в ответ - ага, а ты попробуй.
Сегодня она лежит, я к ней - она от меня. Я опять к ней, она от меня, я к ней..... Причем я не трогаю ее. Она остановилась на диване, легла как запрыгнула - попой ко мне и еще и обматерила меня по ходу по-кошачьи там по-своему. Я села рядом. Сижу. Она косилась, косилась и повернулась ко мне лицом и даже дала себя гладить. Родители рот открыли. Ну так вот. Я сегодня ей задние лапы трогала. и не просто трогала, а раздвигала пальчики и давила на коготь, чтобы посмотреть на него. Она только хвостом выражала неудовольствие.
В общем надо невзначай в след. раз привезти с собой когтерезку :lol:
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Всё-таки кошек с детства нужно приучать к чесанию, троганию, открыванию и т. д. Потом уже сложно.

Попалась картинка в тему:
samson-small.jpg
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Ага, а я только ее у тебя увидела, думаю ща я ее в дневничок-то кину :lol:
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Мы с Флюшкой рожаем :p

Разбирайте скорее котят от Маруси, а то у меня тут целый питомник уже будет :lol:
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Ну вот, я вроде оклемываюсь..
Флюрище всю ночь не давала спать. Как схватки слабые начались - мяу и на меня. Разве поспишь тут, прыгая за ней не начались ли роды. В 8 утра она меня разбудила, типа пошли рожать. У меня витринка приготовлена уже была. И до половины 12 мы рожали. Первородка. Глаза огромные, ничего не понимает, природа берет свое. Причем и у меня тоже - я принимаю котенка и в промежутках между следующим просто выключаюсь. Родила троих. Первый (или первая?) по окрасу будет как вискас, правда еще не понятно какое именно там будет пятно, но красивый котенок. А двое родились белыми :lol: Как сказала заводчица окрас будет или колор-пойнт, или, скорее всего, сильвер-линкс-пойнт.
Так что принимаем поздравления 8)
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Таня, поздравляю!!!! У тебя там уже целый "табун" кошаков :lol:
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Ой, Лен, и не говори. У меня папа с ума сходит, хоть и живет не со мной - "ааа! ты что!! от них не избавиться будет! у тебя там целый табун! ты с ума сошла!". Ну я отшучиваюсь, понятное дело... А! еще такой - а они у тебя где там живут? Я грю - в маленькой комнате (у меня там мебель, шуш живет - в общем все стандартно). Папа такой - "аа, понятно, у них там отдельный денник" :lol: занавес :lol:

Наташ, спасибо :)

Ща я оклемаюсь и фоточек наделаю :) Вискас красивый, блин! И линксы эти тоже, я посмотрела фотографии от этого же кота у заводчицы, красивые, зараза вырастают! :mrgreen:

Кстати, я уже показывала фотографию Флюшкиного мужа, покажу еще раз.
Красавец муЩЩина!
Знакомьтесь:

Евро Чемпион Amir Han Milenbrit, фолд, черное пятно на серебре
Многократные номинации на BEST
Лучший в окрасе BIV
С колорным геном и геном длинной шерсти.
Папа у него - Чемпион Мира!

x_7df45bb8.jpg


y_c4a2429e.jpg
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Наташка, так и хочется сказать - идивпень! :lol:
Я же чертов эмпат! Мне знаешь как тяжело морально всякая хрень дается! А уж тем более роды!
Я после родов завалилась спать и все равно дергалась каждые пять минут. В итоге проснулась - надо вставать, на дворе день деньской, солнце светит. В голове шум как на паровозной станции и вместо мозга полный кисель. Сейчас пойду завалюсь в ванну и буду все отдавать обратно в воду. А то я так до завтра не оклемаюсь.
Посмотри мужненского нашего ;) Ты по ходу пост выше могла пропустить :)

Маш, спасибо! :)
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

И я поздравляю!
Про отдельный денник - шедеврально! :lol: Шуш еще не спятил от такого количества мелких кошек?
Давай, отдыхай, отмокай и показывай красотулек.
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Тань, видела я вашего супружника, видела! ))) Просто смотрю с работы и не могу развёрнуто писать, короткие сообщения строчу
А что, вода реально восстанавливает? я имею в виду ванну. То, что купание в море или в реке силу даёт, эт я знаю
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Кать, Шуш печален :lol: Бунтует. А когда выпускаю сидит хохлится и очень старается мелких не затоптать. А мелкие смешно на него шипят :lol: При этом сами к нему же и лезут! дети :)

Наташ, мне ванна помогает. Очень. Только у меня на нее никогда времени нет. Зато когда есть - пена, вода, телевизор, еще какую-нить мороженку или вкусняшку - кааайф!

Это Флюрище за 4 дня до родов - 1 февраля
Француженка Мадам Пузо

yVlwb6za310.jpg


Ну а вот и первый :) поняла что голубой, а на деле когда высох оказался голубое пятно на серебре (всеми так любимый "вискас" :) )

CJiykpekpoE.jpg


Первый и второй.
Я сначала опешила - белый :shock:
а потом мне заводчица сказала шО бЭлых у нас не бывает :p

latRAes9dfI.jpg


Ну и все три

O0rCOIFVw0s.jpg


Сфотографируй-сфотографируй.
Флюрище камеру увидела и послала меня подальше. Завернула собой детей и зыркнула на меня недобро глазом :lol:

k5G_rr4AHhY.jpg


Пришлось уговаривать и рассказывать какая она умничка и какие у нее красопеточки деточки :mrgreen:

jcmxDLzG134.jpg
 
Сверху