Гром и кошки.

Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

MAoJ3KH9wmE.jpg


Белых не бывает , бывают серые (с) :lol:

тьфу-тьфу-тьфу на них... срочно зачесались лапки.. хочу котенка... :oops:
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Точно! мимимишечки :mrgreen:

о, на картинке - это я так ночью выглядела :lol: если посчитать что это одна кошка каждые 10-20 минут :lol:
Наташ, котята очень быстро вырастают :(
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Тань, спасибо за фотки! Такие уютные, мягкие, теплые... Аж на душе светло.
Trof написал(а):
Наташ, котята очень быстро вырастают :(
А вот это - главное горе! И щенки тоже. И до сих пор человечество не вывело вечных котят. Все мелкие игривые породы - не то, увы :( С обаянием настоящих детей ничто не сравнится. Впрочем, оно и к лучшему, конечно.
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

:lol: я наверное уникальна в этом плане.. но .. вот совсем котенка-котенка я не хочу... нет, малыши конечно очень милы.. я не спорю... потикать крошку одно удовольствие...

но вот убирать за ними лужи... у меня просто нет времени на это... так что мне бы подросточка.. такого уже умного разумного, к гаршочку приученного и нежно мурлыкающего... :oops:

чем хороши кошки - моя (посчитала по пальцам, капец уже 9 летняя) киса - для меня вечный котенок... ее всегда можно взять на ручки и пообниматься (если вам плохо - обнимите кошку! теперь плохо не только вам.... ) ... одна проблема.... моя кошка ненавидит все это дело .. она считает себя таки большой и серьезной... а взрослые девочки сидят рядом, а не на ручках :lol: В общем и приходится тискаться с конюшенными кошками :lol: Ибо при попытке внесения в дом постороннего животного, моя киса устраивает забастовки....
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

но вот убирать за ними лужи...
:shock: :shock: :shock:
Какие лужи? Они с месяца уже в лоток ходят!!! И ни капли мимо! Вот у меня два взрослых помета выращено - ни один мимо никогда не ходил. Только лоток (только хардкор :lol: )
Воду из миски могут пролить - когда табуном бегут за одним мячиком :lol: Но мимо туалета - ни разу.
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

:lol: так вот в чем прелесть домашних кошек... тяжело вздохнула... моя почти до года, могла опростоволоситься в темном уголке...
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Наташ, у меня, по ходу, какие-то неправильные кошки всю жизнь!
ВСЕ у меня уличные, взятые в разном возрасте - от "молочного" до подростка, и НИКТО никогда не ходил по углам! Да, были некие войны с некоторыми экземплярами, но вот этого "но вот убирать за ними лужи..." не было никогда!
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

ну может просто потому что я не с улицы забрала котенка, а с рук... ее хозяйка приучала к лотку, путем привязывания кошки к батарее около оного.... :evil: У меня кошка чужих людей боится до истерики :?
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Наташ, :shock: :shock:
Очень напомнило небезызвестного питерского коваля, который маленького Сэмика учил держать ноги при расчистке, привязав ногу к стенке веревкой........
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Поздравляю с новенькими!!!
А какого цвета белые котята? :roll:
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Спасибо :)
бЭлые - это колорики. будут либо линкс-сильвер-поинт, либо колор-пойнт. Через месяц будут окрашиваться и будет понятна масть :)
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Trof написал(а):
Наташ, :shock: :shock:
Очень напомнило небезызвестного питерского коваля, который маленького Сэмика учил держать ноги при расчистке, привязав ногу к стенке веревкой........
хаха,Сэмик его не убил??представила что было бы,если бы ногу Бэлки куда-нибудь привязали))
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

К сожалению, Анют, Сэмик "убился" сам. Восстанавливали больше полугода. Он не то что ногу перестал давать. Он даже к ней подходить не позволял - прицельно дырки в стенах оставлял, если увернуться успевали :( Ну и, соответственно, понятное дело сразу "лошадь ваша урод", ни крючковать, ни расчищать никто не подходил. Копыто благополучно загнило и стало еще хуже.
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Trof написал(а):
К сожалению, Анют, Сэмик "убился" сам. Восстанавливали больше полугода. Он не то что ногу перестал давать. Он даже к ней подходить не позволял - прицельно дырки в стенах оставлял, если увернуться успевали :( Ну и, соответственно, понятное дело сразу "лошадь ваша урод", ни крючковать, ни расчищать никто не подходил. Копыто благополучно загнило и стало еще хуже.
ой,этой истории я не знала :(бедная лошадь :(
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Ну на конюшне ты уже тогда была. Коля какое-то время с красивой скулой ходил - не успел увернуться.
Приучили по-тихоньку, лаской и терпением. Коля с Олей начали, мы закончили.
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Семенович :D взрослеет парень на глазах :)

yRxLNRNCO1I.jpg


Или еще ребенок? ;) :mrgreen:

n3YOFYBBENc.jpg


RNQv9h26roo.jpg
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Какой красавец!
Впечатление, что он все растет. :D
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Верунчик сказала что уже 171 см ! Растет, деточка :D
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Сколько-сколько???
Это точно терец? :mrgreen:

Что ни говори, Семенович прекрасен!
Когда мы уже в гости поедем?
 
Сверху