Гром и кошки.

Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Терец-терец :mrgreen:
Юля же тогда раскапывала его родословную и писала, что у него самые высокие терцы по его линии.
А в гости - на его ДыР ;)
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Я не спец, конечно, но у терца и должен быть рост верховой лошади. :) Это не араб. :)
Сэм красивущий! И с Верой они отлично смотрятся! Передавайте Сэмику от меня привет :)
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Тань, поздравляю с котаааамиии :D Классные!
 
Re: Гром. Коровинг :)))

О нет, не надо мне ни вечных котят, ни вечных щенят. Наоборот, хорошо бы все рождались уже взрослыми, воспитанными и знающими свое место в жизни.
Trof написал(а):
О, дааа :lol: Картинка про меня..
Так вот ты какой, цветочек аленький :shock: . И с Самсоном очень понравилась картинка. И еще с Таней на охоте.
А я тут намылилась когтерезку покупать. Уже заказала, завтра вечером должны привезти (с другими зоотоварами, конечно). А то мне давно уже на мяуфоруме посоветовали стричь когти, но я вот пока еще не пробовала. Я выбрала "Hello PET Когтерез малый ножницы". Если только правильно угадала, потому что заказывала на другом сайте, в Критце, а там картинок нет. Но консультант мне сказала, что должно быть оно.
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Наташ, не, такой штукой нельзя резать. Ноготь круглый, сплющивать нельзя - будет не правильно развиваться. Это все ветеринары и заводчики говорят хором.
Ир, правильно, но я бы с такой торчащей штуковиной не рискнула бы купить. Кошки вертятся, да даже если не вертятся - морду сунет и останется без глаза. Или ткнешь ею случайно - испугается. в общем все излишки на таких предметах я очень не люблю.
Дорогой сайт ты выбрала. Я вот тут заказываю - zoook.ru
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Таня, да я не этим сайтом пользуюсь, а Критцем (http://www.kritz.ru/content/view/30/29/). Он тоже из самых дешевых. Просто на Критце картинок нет, поэтому картинки на нужные товары я ищу на других сайтах. Но твой сайт очень заслуживает внимания. Я по pi-pi-bent сравнила - 10-кг пакет практически одинаково стоит. А когтерез я у тебя не нашла почему-то. И фронтлайн не нашла.
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Не-не, пипибент я покупаю тут ;) - http://www.zootovar-spb.ru можешь даже не сравнивать :mrgreen:
А все остальное я сужу по нэйчес-бест, который я кошкам покупаю - во всех магазинах он от 820 рублей. А в зооок-ее он 770.
Я не заказываю на сайте, всегда звоню. Они работают с 2 складами - берут откуда дешевле.
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Ой, вклинюсь. Люди, объясните, зачем вы кошкам когти подрезаете? :oops: Они же у них сами укорачиваются, особенно при наличии когтеточек... Я понимаю собакам - не сточились - мешают. А котам?
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Я Мыше не подстригаю - я ещё жить хочу. :mrgreen:
При этом она у меня наверху в гардеробной спит...полезет туда без когтей, упадёт...кошмар! :lol:
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Самое простое чем чревато - вывихом пальчика. Длинным ногтем зацепится и кирдык.
Ну а развернуто, много и по делу можно почитать на кошачьих форумах. Там ветеринары достаточно мудро описывают надобность этого действа.

ONiHC92xrzs.jpg
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Тань, спасибо, действительно очень дешевый сайт. Я все же проверила, - да, дешевле там пипибент, аж на 16 руб с 10 кг. Зато там фронтлайн дороже, а я как раз его собакошкам сейчас заказала, потому что в апреле-мае он может опять исчезнуть.
Aleneonok написал(а):
Люди, объясните, зачем вы кошкам когти подрезаете? :oops: Они же у них сами укорачиваются, особенно при наличии когтеточек... Я понимаю собакам - не сточились - мешают. А котам?
Как раз собака при нормальном выгуле когти прекрасно стачивает. Что касается кошек, то я - кошатник малоопытный и много чего не понимаю. Сама тут всех спрашивала и советовалась. Когтеточка у нас есть, но кошка ею пользоваться не желает почему-то. А когтями своими она пару раз Таньке по лицу пробежалась спросонья. Один шрам уже на всю жизнь останется, наверное. Нет, в здравом уме и трезвой памяти кошка абсолютно плюшевая, с ней можно что угодно делать, любые манипуляции. Но, видно, приснилось что-то. А на лапах - серпы. Вот, попробуем, не поможет ли стрижка.
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Хочу на капот лошадь. Полутонами, гривастую морду, чтобы будто из тумана.
Типа такой, тока не сбоку и с учетом того, что капот белый.

yxYJP3Ab8Hs.jpg


что-то столько фотографий пересмотрела, а найти то, что нравится так и не могу...
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

:shock: у меня киса стоически переносится эту процедуру... кстати на тему облома когтей.. я уже уже лет 5 кусачиками пользуюсь.. ничего когти не слоятся... они у кошек тоненькие - к тому же я подрезаю только острую часть - что не мешает кисе лазить по коврам и драть диваны :lol:

Когти вполне остаются в лапке и их хватает даже на такие развлекухи
http://cs407227.userapi.com/v407227202/ ... hW0Khw.jpg
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Мы коту обычными человеческими кусачками когти стрижем. Чтобы не царапался и не цеплялся ими. Не сопротивляется, он воспитанный. Когтеточка есть, он ее дерет, но когти конечно от этого не стачиваются
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Дааа! Только без фона, только лошадь и поворот головы немного другой.
Я тут набрала фоток разных, хочу что-то среднее между всеми ними...
 
Re: Гром и коошки (новое поколение :)))

Н-да? ;)
Посмотри тут - http://vk.com/album1576864_170065604
какую бы ты выбрала?

рыдаю :lol:
Японские ученые решили к 2015 году клонировать мамонта. И это же прекрасно! С мамонта мы имеем шерсть. С мамонта мы имеем питательное мясо, калорийное молоко и даже мамонтовую кость… Но главное – бесстойловое содержание! Круглый год на открытом воздухе, ни тебе утепленных коровников, ни специальной пищи. А подумайте о труднодоступных районах Крайнего Севера: мамонт там – незаменимое транспортное средство для геологов и изыскателей.
 
Сверху