И снова ЧВ. Моя желтая белка ) стр 47. Прогулки по ЛО

Re: Мы растем и наглеем. Летняя пора... жизнь с нового листа

Ну а уж если Зая - русский - то это еще больше их сближает в номинации "характерных породных признаков".
(в смысле Зая так же похожа на русского рысака, как Хоха на ахалтекинца :wink: ).
 
Re: Мы растем и наглеем. Летняя пора... жизнь с нового листа

Так, текица не обижать!!!! У нее просто в характер ушло...... а тельце в маму 8)

Нету у меня фотки счас, завтар порыскаю у себя на винте ))) тады и бум искать "отличия" :mrgreen:
 
Re: Мы растем и наглеем. Летняя пора... жизнь с нового листа

и так.
левада.
2 лошади
кто из них кто...... текинец или рысак....

f6de1773cfc9.jpg
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

угу.
Яркие представители своей породы :lol:
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

zebrenok написал(а):
Вместе 3 года, время летит
Со мной ты тоже 3 года, и почему ЭТО никак не отражается в заголовке??? :twisted:

что-то одиноко мне с 8:30 на работе...
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

яж не уточнила, кто такие мы ))
а нас много..... очень много )) и мы - БАНДА!!!!!!!!!!!!

а на работу к 8-30... это зло (( меня то када мой маленький котенок дома будет в 8-15, вместо будильника на 8-30..... приходится просыпаться и мстить монстру...
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

Во всем надо тскать позитив, тот кто раньше встаёт, тот раньше и на конюшню едет! :roll:
Не то что некоторые... :oops:
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

Bravada написал(а):
Во всем надо тскать позитив, тот кто раньше встаёт, тот раньше и на конюшню едет! :roll:
Не то что некоторые... :oops:
Угу...подъем в 6.30...дома в 18...без сил... :?



zebrenok написал(а):
и так.
левада.
2 лошади
кто из них кто...... текинец или рысак...
т.е. можно переиграть?
Зая - текинка, Хоха - рысачка? :girl:
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

zebrenok написал(а):
а на работу к 8-30... это зло (( меня то када мой маленький котенок дома будет в 8-15, вместо будильника на 8-30..... приходится просыпаться и мстить монстру...
Я только после третьего прочтения смогла перевести с "полосячьего" на русский... (при том, что лично знакома с "котёночком") :mrgreen:
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

varsa написал(а):
Bravada написал(а):
Во всем надо тскать позитив, тот кто раньше встаёт, тот раньше и на конюшню едет! :roll:
Не то что некоторые... :oops:
Угу...подъем в 6.30...дома в 18...без сил... :?



zebrenok написал(а):
и так.
левада.
2 лошади
кто из них кто...... текинец или рысак...
т.е. можно переиграть?
Зая - текинка, Хоха - рысачка? :girl:


Не, звание текинца я не отдам без боя )) У меня даже документ есть!!! что она внесена в плем книгу текинцев........ мдя.... забавные получатся текинчата...
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

И еще раз спасибо за помощь в подъеме Ляли. Что бы мы без вас делали.
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

Ага, рождается аллегория - сказка "Репка": пришла мышка и вытащили репку! :lol:
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

А как же! А покомандовать?! :lol:
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

Сижу на работе, переписываюсь с Масяней, как всегда она говорит мыслю и я начинаю ее думать.... а так лень на работе думать, поэтому получается какая то забавная ерунда, и работать становится веселее.
Было подмечено, что как плохая погода, так я шуршиком лечу к лошадке, а ведь так и есть, снегопад, на дороге дурка, более 1000 аварий было, я прусь к лошадке, сегодня, снег, скользко, и снова я к лошадке )
Сегодня сделала своей машинке подарок, точнее я думала, что машнке подарок, но оказалось, что я глубоко ошибалась, а купила я обычные бошовские щетки.... и тут я прозрела.... Еду по трассе и все вижу четко!!! О_О
За городом дороги не чищенные, забавно перестраиваться и обгонять, почему то сразу вспомнилась предидущая машинка, как на ней удобно и красиво можно было боком входить в повороты, крутить пятаки и так далее.... ну думаю, тряхну стариной..... все хорошо, только вот забыла я, что вес машинки не тот, да и резина хорошая, в итоге ничего не получилось..... машина держит дорогу шикарно, я в обломе еду на конюшню.... запарковалась в сугроб, ну думаю, тут хоть застряну, пусть конюха потолкают.... фиг, мафынка спокойно залезла в сугрод и выехала из него.... понравилось, в приятном восторге =)
Ладно, полетела к лошадке, пнула ее, пошла переоделась и понела всю прелесть БОЛЬШИХ бридж )) мона их одевать поверх культурных штанов ))
Итого, на переодевание мне хватило минуты 3..... подготовила лошадку к трудовому часу и повела ее на экзекуцию, в манеж!!!
На снегу теперь Хоху видно шикарно, вот за что люблю вороных ))
На первой рыси она мухлевала, я честно пыталась устоять и ловила ровновесие в летних ботинках для ВЕ, а подошва то там гладкая!!!
Подняла чудовище в рысь, минуту погоняла и развалилась в центре кордового круга плашмя.... мягко падать и невысоко )) Хоха не растерялась, притормозила, посмотрела на сие действие, но была помлана бегать рысью 8)
Ладно, дальше битва уже была не на жизнь, а на смерть, одела развязки, стала гнать ее в повод, а мне скользко!!! Иду я за ней в раскоряку, бич для равновсия, но на нее устраашением было ))
На право у нас траблы, гнуться отказываемся, пыаемся бежать с обратным постановлением, знаю чем теперь заняться при езде верхом... Подъемы в галоп с правой ноги ужасны, зато севой просто идеально.
В конце она полностью расслабилась и на рыси переступала копыто, так плечеко потянула вперед, смотрела и хвалила монстра, хотелось затискать ее, она такая мягкая вся, плюшевая.
И счастливая, завела ее домой, угостила яблоками, чмокнула в носик, и поехала домой, наконецто ЗИМА!!!
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

и снова выходные пролетели мимолетно и незаметно.... жизнь - несправедливая штука ....
Зима, как много в этом прекрасном слове. Все такое белое, воздушное и мягкое!!!! но холодное..... Но и с этим справимся, утеплимся))
Поездка в лес, которая в поля ), которая с горном охотников, и поисков оленей )) Непонятные ощущения и звуки для лошадей и всадников, но так забавно со стороны наблюдателя.

И вот он лес!!!
Позировали долго, Хоха все кадры ела.. постоянно тянулась вон к той травинке.. палочке.. сугробу!!! Но фотограф не оплашал))
6b008e83f312.jpg


Ну а в эти чудные выходные, оторвы от будней, были тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Вроде и прохладно на улице, но такой мокрой от пота я даже летом не была.... тренер это супер, все видно со стороны, поравляет, разубеждает, кажется одно, а с другой стороны все не так .....
Попрыгали целых 40 см с рыси!!! честно чуть 2 раза не сломали палку... было лень поднимать лапы...... Поднимали мои опущенные руки.... опускали дурацкую пятку, и простопытались меня расслабить... что что, а ядумала, что я так сильно не закрепощаюсь... не, канечна думала, но не до такой же степени!!!
И после тяжких тренировочный подвигов, слегка отдохнув (позавтракав наконец то) пошли делать подвиги кулинарные ))

Экспериментаторы мы )) и нам понравилось!!!
Ролы, частичка японии с Вами ))
Мнений было много, рецептов не меньше, предложений еще больше, но мы выбрали самый простой путь и сделали это!!!!

Легкий обед на конюшне
d8cb2a7dd059.jpg


8e870946bdc2.jpg


И классический штрудель яблочный )) с корицей.... )) такими темпами, никто из нас не похудеет, даже если будет ну очень сильно стараться ))

P/S/ И борщ был очень вкусны, даже после легкого заморения червечка ))
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

Высокохудожественная съемка.
Фото №1 - идеальное сочетания цвета неба и бридж
Фото № 2 - "яблочки" на десерт
 

Вложения

  • DSCN8884.JPG
    DSCN8884.JPG
    100,7 KB · Просмотры: 821
  • DSCN8888.JPG
    DSCN8888.JPG
    101,1 KB · Просмотры: 811
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

Спс, фотосетв темноте называлси ))
мдя....фотки хорошие ))но глаза снова раскрыли....
Я была уверена, что стремена у меня длинные, почти выездка..... ню ню.... я в афиге... надо будет на дырку удлинить....
Хотя, лошадка не узенькая, как ноги не отпускай, ну никак шенкелем не обнять бока, так хоть какой то контакт... снова отговорку нашла :shock:

Зато только я могу на такие стремна залезать с земли!!!! :mrgreen:

а на второй фотке скорее золотые яйца )) на яблоки ну никак не похоже, хотя были уничтожены моментом, слюней пущено много, даже руку засосали )) ну мы это любя..... яблочко ж в ней ))
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

zebrenok написал(а):
Я была уверена, что стремена у меня длинные, почти выездка..... ню ню.... я в афиге... надо будет на дырку удлинить....
Значит нА слово мы мне уже не верим, да? Вот как сейчас еще "из темноты повытаскиваю"!
 
Сверху