И снова ЧВ. Моя желтая белка ) стр 47. Прогулки по ЛО

Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

Так, без угроз!!!
Верю!!!
Но думала, что не так усе и страшно.....

П.С. А что тама еще темного получилось?
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

zebrenok написал(а):
И классический штрудель яблочный )) с корицей.... )) такими темпами, никто из нас не похудеет, даже если будет ну очень сильно стараться ))

Садистки. :mrgreen:
Это что наша кухня? :shock:
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

Bravada написал(а):
zebrenok написал(а):
И классический штрудель яблочный )) с корицей.... )) такими темпами, никто из нас не похудеет, даже если будет ну очень сильно стараться ))

Садистки. :mrgreen:
Это что наша кухня? :shock:

А чем не наша?
Наша еще как ))
Вот, думаем, что б еще такое придумать ))
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

Чаще надо бывать, Настя... Чаще... :mrgreen: :mrgreen:
К новому году пора украшаться и приз на самую "новогоднюю" лошадь!
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

Bravada написал(а):
Чаще надо бывать, Настя... Чаще... :mrgreen: :mrgreen:
К новому году пора украшаться и приз на самую "новогоднюю" лошадь!


рога, борода,пузо и мешок? ))
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

Как приятно прокатится по гостям ))
Сразу видно, кто ихменился,вырос, поумнел ))

Много новой информации, новостей ))
Да и вообще, надо чаще встречаться ))

2 Недели подряд пыталась попасть на каток, первый раз не получилось, ладно, бывает.
Но когда вторые выходные подряд!!!! Причем уже доехав до катка, резко развернуться и лететь в город...... (лететь - в прямом смысле слова)
И уже с нетерпением жду зиму, снег, много белого и пушистого снега!!
Бывает.... значит так надо.
К лошади стала приезжать редко... очень редко.... а ведь просто некогда... как раньше успевала 6 раз в неделю приезжать? сейчас и 2 раза не приехать.
Все обозвали Хоху толстой...... нифига! это просто так много шерсти!!!! и она вся дыбом стоит!!!! воть ))
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

Сегодня я побила все рекорды...
В 9-ть утра лошадка была уже поседлана.... Пришлось опоздать на работу примерно на часик с копейками, благо отмаза сработала, пока придумывала отмазу, умерла сигналка на машине, пока разбирала брелок, что б вытащить батарейку... случайно отломала металлический усик.... бегала вокруг машины и просила ее закрыться и открыться )) не помогало ))
Спасли доблестные АйТи-шники )) припояли эту хреновинку, счастлива как слон ))
Зато лошадка в полях сначало была против... причем всего!! туда не пойду, тама поле, тама пусто, и вообще, ХДЕ ВСЕ?
Ладно, запихали в дальнее поле, лошадка разогрелась и ее проперло на галоп..... бегали кругами, ей нравилось, меня сдувало..... устали обе и почапали домой. И какая работа в таких условиях? зато уставшие как слоны вернулись домой, чмокнула в носик это кусающееся животное, угостила морковкой и поехала на работу ))
Вот это я понимаю - ЗАРЯДКА!!!! бодряк весь день ))
О, на работе еще и комп мой очередной раз сломалси.... странно даже ))
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

неужели зима?

Все такое светлое, белое, мягкое, но снега еще мало, хочется больше! еще больше!!!!
Приехала к любимому зверю, посмотрела на все это безобразие вокруг и решила просто погонять на корде , и это было правильным решением =)

Сначало был круг рыси.... а потом........... УРА!!!! Она смогла поднять свою попу выше своих ушей )) бегала как в попу ужаленная, грива развивается, а она балуется )) один раз смогла меня в поел увести (на ногах прокатилась) так что первой спокойной рыси не получилось )) зато сколько было удовольствия у зверя на лице ))
Даже звери рады зиме!! не зря же так обрастали =)

И вот вчера я мечтала о фотоаппарате... ничего не было, даже мобильные телефоны все дома оставила.....
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

Дружбе конец. Теперь и "бегунья" стала "каратисткой"...

ЗЫ никогда не просите посторонних людей подвигать свою лошадку
PPS ни одна Хоха не пострадала
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

ппц! кино и немцы. :lol:
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

Зато какая хорошая реакция теперь у Хохи ))

Вчера, впервые в этом году я запихала себя на свою лошадку..... как же было тяжко.... всмысле Хохе =)
Катала она чайника, в ус не дула, повод не трогала, делала только голосовые команды, лафа! нагрузка не большая, никто не надоедает, а тута такая подстава ))
За все 45 минут, что я ее мучала, она просто менялась на глазах. Сначало флегма, на всех наплевать, еле шагает....
Ладно, к такому шагу привыкшие, ай да рысить ))
Без повода, просто бежим, тюлюп тюлюп...... Начинаю подюирать повод сразу его выдерает.... ну ладно думаю, первая рысь, пусть шейку потянет...
Прошагнули, поостанавливались, подобрала повод и ..... у Хохи истерика... сижу в шоке... отпустила повод - сразу все пучком, опять эстонская лошадка....
Ладно, взяла повод и поехали.
Какие истерики, затл какие подъемы в галоп, переходы, а рысь!!! это просто сказка!!! широкий мах, ляпота!!! Вот, то что так хотела!!! Но затылок зажала... не сдала... только на половину жбан отпустила ((
Теперь понела, нуна почаще подсаживатьси на лошадку.... работать остановки, мягкий шенкель, только вот негде вольты поделать... но есть поле! а тама снег )) и ножки покачаем сразу ))

А еще гоняля чудо лошадь - Масяню ))
Кордовый круг был наверно диаметром 2 корды )
Шикарная рысь, спокойная как слон, реагирует на все, что ей говоришь, только вот после галопа как токо перешла с рыси на шаг шуршиком прибежала ко мне.... про такое действие была непроинструктирована, поэтому выгнала лошадку обратно ))Даже по снегу пробежались ))
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

Ура! Наконец ты объявилась, я уж думала начать бить тревогу ))

Теперь понела, нуна почаще подсаживатьси на лошадку....
Какая знакомая мысль... меня она тож посещает, когда после перерывчику таки закидываюсь в седло... :oops:
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

zebrenok написал(а):
А еще гоняля чудо лошадь - Масяню ))
только вот после галопа как токо перешла с рыси на шаг шуршиком прибежала ко мне.... про такое действие была непроинструктирована, поэтому выгнала лошадку обратно ))Даже по снегу пробежались ))
за сухарём прибежала, вот непонятливый человек ей попался! Повезло еще что 1 раз подбежала, ко мне после каждой смены аллюра и направления таскается. И не уходит, стоит смотрит, зараза...
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

Ааааа! не все Хохе гонять мою клячу! :)
Кажется, я догадалась.... Хоха - присоседилась к Масяне. Если честно, это правильно и я очень рада! Никогда не забуду, как Хоха хотела меня съесть, когда я зашла в первый раз к ней в денник снять тряпочку! :) До этого меня не ела ни одна лошадь. Хоха подарила мне незабываемое ощущение! За это я ее нежно люблю :)
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

zara написал(а):
Кажется, я догадалась.... Хоха - присоседилась к Масяне. Если честно, это правильно и я очень рада!
Вот только рада ли Хоха - см. фото - теперь она последняя в пищевой иерархии в нашей леваде с 4мя кобылами... :cry: :cry: :cry: (это с хохиным-то смыслом жизни!!!)
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

Nafanya написал(а):
zara написал(а):
Кажется, я догадалась.... Хоха - присоседилась к Масяне. Если честно, это правильно и я очень рада!
Вот только рада ли Хоха - см. фото - теперь она последняя в пищевой иерархии в нашей леваде с 4мя кобылами... :cry: :cry: :cry: (это с хохиным-то смыслом жизни!!!)


Может они тоже хотят, что б Хоха похудела? не только ж мне 3 с половиной года мучаться..... только так все и бестолку..... а воз иныне там (с)
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

Почему фотографии не размещаешь?! Зря я снимала что ли?!
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

Масянишна, фотки то обычно остаются у тебя на фотике, где он гордо нам сообщае, что бАтари совсем умерли....

А сегодня как всегда, в самый ответсвенный момент у Масянишны умер фотик, наши девченки бегали на свободе без НЕДОУЗДКОВ!! и Хоха тоже...
Зажигали обе, но Масяня как всегда... хаос без причины, бедная Хоха, ужо не знала, когда ж та определится с направлением.... потом их проперло бегать по глуюокому непротоптанному снегу.... вместо рыси - галоп, потом пугала Хоху, та с козлами пробегала мимо галопчиком, устала =) и побежала своей любимой спортивно-тюлюпающейся рысью )) Зато Масяня отжигала... все - таки ее иногда клинит... и пока батарейка полностью не сядет, не расклинивает )) Хаоса было много, смеялись так же долго, потом очередной раз Масяня свалила и Анка попрыгала по снегу за ней... и в момент прыжка, она решила достать бичиком Масяню.... красиво разложившись в полете в прямую и единую целую линию в воздухе.... красиво приземлилась всей этой прямой прямо в снежок )) хохотали уже все хором, до Масяни бич так и не смог прикоснуться... полет навигатора был сделан зря, зато как зрелищно ))
Хоха была в итоге несколько раз укусана в попу, так же несколько раз была развернута Масяней на заду, но мы отмстили, пугая Хоху, которая от страха перла на все подряд, мы меняли направление Масяни )) и у нас полуалось )) так что подход почти найден !! УРА! и Виват нам!!

а еще мы катались на лыжах ))
d88710bd9916.jpg
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

Моя СД-кард была в вашем ноуте - шанс снять фотки был. :|
Можешь отсюда что-то стырить http://foto.mail.ru/mail/anna_fomina/456 (мне первое - с грустной собачкой нравится)

И я летела не для того, чтобы ударить ее бичом (разве можно БИТЬ ЛОШАДЬ ???), я планировала перегородить своей грудью дорогу ее галопирующей груди, чтоб не дать ей двигаться в ложном направлении (или хотя бы изобразить лежачий полицейский). Наверное "к счастью", не долетела.
 
Re: Мы растем и наглеем. Вместе 3 года, время летит.

Вроде живешь себе, ничего сверхестественного не делаешь, зла никому не желаешь, душа в душу с миром..... \общаешься, знаешь все не по наслышке...
Вспомню ка я свои первые странички дневичка.
Привела меня как то судьба в одно КСК, хде мне открыли глаза и я начала мечтать, учиться и просто любить этих красивых животных.
Но вот моя мечта (часть), и у менялошадка, своя!! переехала на другую конюшенку, но ту кампанию, тех лошадей не забуду.
Так случилось, что оставшиеся 1/2 лошадки стали моими, целая лошадь!! вся!!! моя!! 600 кг целюлита и все мое =)
Но с девчушкой осталась в хороших отношениях, прошл год, приезжала в гости, наверно годик еще один точно прошел, итого уже 2, а то и 2.5 и встали, а мы все искали место, где нам лучше и лошадке приятней, и вот волею судьбы, мы снова стояли рядом, только у нее была полуарнда, а у меня свое, родное и все исцелованное, но не в попу... ребро я уже ломала ))
Катались в поля, в лес, показывали замечательные лесные дорожки....
Но тутсудьба сновавносит свои изменения и мы уже стоим чуть ли не в соседних денниках, вот только лошадь остается прежняя, а хозяйка стала другая, но доболи знакомый и ответственный человек. Ох уж эта первая точка в конной жизни....
Гоняла лошадку на веревочке, точнее просто двигала, как она могла меняться..... то как в попу ужаленная носится, то раз и уже спокойная смирная лошадка, а козлики, вах, красиво наблюдать, но страшно представить, какого тому, кто сверху...
и так прошло наверно пол года, и снова я меняю конюшню и наши пути расходятся....
прошло еще пол года..... жили не тужили, все было шикарно...
и все это резко обрывается.... и понимаешь, насколько ты был привязан к тому созданию, которого вроде в попу не целовал, гриву не расчесывал (не так идеально, как хозяйка), сильно не восхищался, но зато постоянно рядом, наблюдаешь, как меняется настроение, на прощание угощаешь морковкой, честно отобранной у своего голодного создания (фигли, худеем)....
и все.... все в одно минуту рушиться... как пальцем кто то щелкнул... И больше нет того, кого знаешь всю свою конную жизнь... связующее звено между прошлым...

заливных тебе лугов ((
 
Сверху