И снова ЧВ. Моя желтая белка ) стр 47. Прогулки по ЛО

zebrenok написал(а):
У меня родился сын, а через 6 дней мне подарили собаку, порода шелти =)
Ничего себе, какая "двойня" :) . Ух и хлопот, наверное, с ними. Но все равно поздравляю, это здорово.
Шелтенок-то - кобель или сука?
А я тут на днях как раз вспоминала автора. Аня мне давала рецепт "полосикова салатика" с сухарями, на свой день рождения его делала.
 
Спасибо огромное девченки, сама довольна как слон на водопое :D

вот псина, звать Джессикой
134997638299002373.jpg


ей уже 8 месяцев

Эгоистка, "полосикин салат" делается элементарно,
фасоль (не в томате и не белая) 1 банка
чеснок - кому как нравится
сухарики обычно 2 или 3 упаковки
майонез
я добавляю зеленый лук
Перемешиваю и усе! Вуаля, салат готов, даю постоять минут 5-10, что б сухарики пропитались и чуть-чуть смягчились 8)
 
О, а Аня в твой салат еще вписала кукурузу. И сухарики я, наоборот, в последний момент клала, чтобы хрустели. Но всем очень понравилось, влет ушел.
 
точно, кукурузу забыла...
и всем нравится! делается быстро и легко! за это его и любим
 
Мы тоже таким салатиком балуемся )) Очень выручает, когда времени малова-то на готовку :)
Голубоглазая Джессика, красотка. Какие планы для собаки, только дом или на конюшню тоже будешь брать?
 
Чисто случайно заглянула в дневник и сразу же напоролась на рецепт своего любимого салата :)
Только у меня он звучит несколько иначе:
Майонез
Сухарики - 2 упаковки
Банка фасоли
Банка кукурузы
2 яйца
Зелень


Вы уж простите, что я так...без стука :) Но не смогла сдержаться
Ооооочень уж он вкусный...а тут прям дневник гурманов :mrgreen: 8)
 
а с яйцом наверно вкусно, надо будет попробовать!! спасибо Утопия!! (классная идея)

про собаку...
на конюшню ее низя, запрещено :cry:


п.с.
а рулетики из лаваша вы умеете делать? оч быстро и вкусно!
 
Какая жалость, что такую подходящую собаку нельзя брать с собой на конюшню.
С яйцом, может, и вкусно. Но вот без чеснока, наверное, менее вкусно.
 
Эх, жаль, что низя :(

Рулетики даааа ))) Причем начинки всегда разные из серии что под руку попалось то и закатали и в холодильник на пропитку отправили )))
 
наконец то приобрела седло!! сколько это было мучений... штюбен, кифер, престиж.... ничего не подошло ((( спина плоская понимаете ли... конкурки не ложились... в итоге случайно, примеряя другой лошади седло, положили на свою, и о ЧУДО!!! оно легло!! вот только оно выездковое, но как в нем удобно!!!!
так что поздравьте нас с обновкой!!!
 
Поздравляю!!! Мы когда на нашу круглость таки приобрели седло как по нам шитое, то очень заметно у зверя активизировались двиги, как мы сняв узкую обувь начинаем кайфовать одевая удобные тапочки, вот тут тож самое и у зверя произошло, аж пархает ))
 
в связи с морозами, количество поездок в конюню уменьшилось, зато нашлатам свою резиночку, стремена, пулища, мартингал, шапку, ботинки.... разобрала просто шкафчик..... так что полезно заглядывать в пакеты =)) а еще там ногавки есть, переда и зада, во какая запасливая я оказывается! о, еще 2 пары галькрот!!!
 
)) Ммм какие приятные находки. В свои пакетики что ль тоже заглянуть :roll:
Как успехи у кобылы с новым седлом? Как песик? Как дитятко? Ну и где обещанные фотки?
 
усе, раскусила )) в субботу поставила на учет авто, оспортажилась )))
2001 год, механика.

а у тебя ник какой там?
2-го февраля первая вылазка )) опробуем полный привод по полной!!
так же вчера продала свой пассат, так что замена с доплатой произошла ))
 
Поздравляю с приобретением! У нас 2006 г, механика. Вылазивали недавно 12.01.13 на встречу клубов Cerato - Soul - Sportage3 - Sorento
http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=9773
2-го февраля тож собираемся, но по нашему региону, всеж др клуба :)
Меня зарегиной тама нет, там мой лубимый мужчина зареген, спортяга у него, у меня сандерка, две бибики у нас :)
Просто когда он сказал, что на форуме появилась тоже девушка-лошадница, я не смогла не посмотреть. Узрела ник, аватарку и призадумалась, после прочтения остальных сообщений сказала что кажись я знаю кто это. В ответ услышала что-то вроде:"как это знаешь? Это же Питер?" :mrgreen:
 
вот и пропалилась ))
я везде аватарку одну ставлю, вдруг =))

вот и пригодилось ))
а мы у сандеровода спортягу приобрели, завтра в сервис а диагностику гоим после покупки, что б быть уверенной на все 100 ))
 
усе... вынесли вердикт... требует небольших вложений и будет все отл )) тысяч так 40 готовим к ТО ))
 
Ну без этого никуда, без вложений, ибо о том как ездил предыдущий владелец и что менял или не менял узнается после диагностики. Удачи в приведении спортяги в отличное состояние!
У нас тоже намечается небольшое вложение. Тогда заменили врубление передка механические хабы, ибо тросик слабое местечко у спортяг и частенько выходит из строю. Но сразу ручки не поставили, а поставили самопал с вкручиванием болтиков (та еще система), в общем искание болтиков в снегу, когда те нечаянно роняются, таки привели к идее поставить нормальные ручки ))
 
Сверху