И снова ЧВ. Моя желтая белка ) стр 47. Прогулки по ЛО

как говорится, лень-двигатель прогресса =))

завтра будем делать тепло, переднюю подвеску и полный привод... но кардан пока менять не буду... дорогова то сразу.. вдруг там можно переперессовать (будем смотреть) а всякие тяги уже сами сможем сменить с радиатором охлаждения =))
 
И понеслось...)) Как сие знакомо. Да радиатор тож слабое местечко. Сами недавно меняли, правда на днях вновь стал убегать антифриз, на сей раз резиновая трубка халтурит, но ее всеж дешевле поменять чем радиатор.
Эм...вернем малясь летопись в конное русло... Как там звери не железные поживают? )))
 
ух, добралась до инета =) ура =))

и так, кобыль стала жаловаться на спинку, узнали случайно, сказал коваль по стертости копыт... и правда! жалуется (
ошибка наша, запустили шамбон... та и распоясалась ((

теперь будем исправлять ошибки!!

машинку почти починили, осталось чуть чуть, кардан передний и бензобак! и усе!!!

в семье все решили по очереди поболеть... теперь бабуся температурит и поездки на природу отменились.

а погода все меняется... не может определиться.... бр...
 
Последние починки самые тяжкие, в плане ожидания, вот-вот еще чуток и..и..и..и вперед с трассы да в лесок за адреналином, главное во-время остановиться, чтобы потом не пришлось идти за трактором ))
Спинку восстанавливайте, жаль что не как у машинки зап.часть, на новую не поменяешь,эх...
 
долго не писала, и только хотела похвастаться выездом на соревнования по выездке, залить фотки....
но за 4 дня до соревнований, поседлав кобылу, пошла репетировать... шагаю, хорошо... рысь.. хроиает ужасно. сразу на корду, смотрим и.. вызываем вета.... один из вариантов нам говорят про порванное сухожилие или связки в районе коленки на заду....и все. ...
2 месяца стоим... безвылазно..
снова вызов вета и без узи нам говорят, что все хорошо у Вас....
в итоге диагноз так и не поставлен толком... может просто ушиб сильный, главное все обошлось! но понервничать и побегать пришлось...
 
Лошадь продана, жизнь жестока.... 9 лет вместе... Печалюсь и переживаю, но эти смены работ..
 
Ульпана, а какие именно фотографии хотите?

Вроде с конным перерывом завершено, предложили раз в недельку ездить, выездковое седло Хохи подошло даже =) а универсалку винтек я отдала с Хохой.
теперь ищу краги свои, но после своей конюшни.... день и ночь.
В раздевалке прохладно, манеж открытый шикарен, а вот с закрытым тяжко, да и в самой конюшне... сразу вспомнилась первая конюшня, где Хоху и купила.
Но аллюры совсем другие. Четкие! А у Хохи мягкие и не четкие... сразу набила 2 синяка на коленях внутри... лет 5 не садилась на других лошадей.
 
Пересматривала фотографии Хохи, красотка!!! Жду звонка от новых хозяев, а то уехали в августе в Далекие страны, ни ответу, ни привету....

Зато думаю про Масю, начнем расслаблять на шамбоне )) Немного верха и работа в руках =)
Задача для меня - сесть на аллюры нормально, присидеться.
А то в полевой посадке как то некомфортно так долго.
Ну а дальше буду думать, может тренера буду искать.
 
Ульпана, как я понимаю, до планируемой фотосессии лошадь встала.

А старых фото тебя на Масяне у нас нет?
 
Я долго читала дневник, но так про фото и не нашла.. было обещание сделать, но Хоха захромала.

Про Масяню.

Когда я сидела на ней верхом ( несколько раз и ооочень давно), фотографировать меня не успевали... Тогда она не стояла больше 0.5 секунды.... А тут села и наоборот... Двигать надо... Привычка после активной Хоти ))
 
Масяня давно остепенилась. Расслабилась и успокоилась. А мы как бонус )) мучаем ))
 
А я не верю в остепенение Масяни, это просто ее чертик притих от регулярной аккуратной верховой работы, сбалансированности питания, подкормок и т.д. но вы только дайте ему шанс - он найдет дырку, где вылезти ;)

Оля, а ловить ее в поле - не страшно, просто это может быть ужасно утомительно.
 
А мою было страшно... Конюха даже выходили смотреть шоу....
а вот утомительно это плохо, бум сразу по умному и хитррму пути идти.

А чертик пусть спит.. лет так еще 20... :)
 
Оль, а я тоже голосую за фотографии Хохи! Эх, нравилась мне эта девица... Помнится, входишь в денник, а в тебя зубы летят. Характерец.... Ну, меня в то время, что мы познакомились, зубами-то уже было не напугать :mrgreen: Потому к сену она подпускалась когда голову опустит :)
Но хороша необычайно - мой цвет и размер, берешь в руки - маешь вещь....
Ты извини, что я с солью на раны - понимаю, что грустно... Очень надеюсь, что у нее все хорошо сложится с новыми хозяевами.
Если честно, я когда объявление твое о продаже увидела - локти грызла, что мне двух лошадей сейчас не потянуть... Мало лошадей встречала, которых бы видела потенциально своими...

ЗЫ: и хорошо, что вы с Анькой вылезли в эфир уже... а то без вас как-то скучно. :wink:
 
Фото Хоти выложу, только произведу отбор, и включу компьютер пока сын спит.... Но такие красивые видела! Она чернющая! Толстая и томный взгляд.. огромные ушки ослика и .... Отвисающая нижняя губа. Эх.
Хотела ее продать и остаться 1/3 арендатором пожизненно, но не получилось, там такая закутке была. Ее продавали уже втридорого без моего ведома, потом хозяева вышли на меня.. и как все это рассказали...
 
вот несколько фотографий =)
 

Вложения

  • y_1be1de7d.jpg
    y_1be1de7d.jpg
    59,3 KB · Просмотры: 659
  • y_93e8906c.jpg
    y_93e8906c.jpg
    58 KB · Просмотры: 679
  • y_f90dece3.jpg
    y_f90dece3.jpg
    74,5 KB · Просмотры: 666
И так, я снова в поисках, с сентября хочу прокатиться по конюшням Юго-Запада, желательно с крытым манежем.
Поиски адекватных цен, адекватных хозяев, и самое главное - адекватных четвероногих =)
Разослала везде кличи, сейчас сижу, смотрю, выбираю и думаю =))
Далеко ездить не хочу, много времени терять теперь жалко на дорогу, все-таки семья, дом и сын важнее.
Ну что, у кого какие предложения?
 
Сверху