И снова ЧВ. Моя желтая белка ) стр 47. Прогулки по ЛО

Вчера наблюдала ситуацию "сколько надо мужиков, чтоб вкрутить дну лампочку?"
В роли лампочки выступал мой будующий стол. Собирали его 3 мужика, автослесаря! Руки золотые. Но проковырявшись целый рабочий день они смогли лишь понять про крышку и неправильно собрать тумбочку, сегодня они пришли продолжать собирать стол, но увидев, что 2 девушки его уже почти до конца собрали, немного обиделись, но продолжили ковыряться.
Так что у меня на работе почти собранный стол и уже собранный стул! так что на чем сидеть у меня есть :D .
 
как мне это знакомо! сколько раз приходилось наблюдать толпу копошащихся мужиков вокруг чего-то :lol:. Один раз наблюдала, как два мол. чела седлали спокойнейшую кобыль :shock:
 
Пятница, первый день на новом месте жительства.
Примчалась к Хохе, Хоха была в меленьком шоке, стояло спокойно, в непонятках вся такая :roll: .
Взяла корду и пошла учиться гонению на корде.
В итоге после первой рыси я долго вытерала слезы и тихо материлась на Хоху, теперь у меня огромный синяк на левой ноге, еле шкандыбала, зато счас посинел :shock: .
Но ничего, вроде все ок, успокоилась, и я то же

Суббота.
Ненавижу субботу и дико боюсь лошадей.
Тяжелый оказался день, лучше бы его не было. Столько разочарований за раз. Сложней всего пережить разочарование в близком тебе человеке. Хоть и говорят тебе, но все равно хочется верить и довериться человеку, ан нет. Чем меньше раскрываешь душу человеку, тем лучше у вас отношения. Сложно мне теперь доверять людям, особенно тем кому доверяю.
Впервые видела дикого Орика, типа самый флегматичный конь! Фиги, за версту к нему не подойду, хватит.
В субботу у меня появилось еще пару синяков, задолбало. Ненавижу, когда желудок находится в районе горла, причем 2 дня подряд :shock: .

Воскресенье.
Желудок все еще у горла, подружились что ли? Так что ничего есть не могу, сразу вспоминается белый друг.
Но от любимой лошадки это не освобждает, так что на конюшню. Дохромала до клнюшни, еле расчистила копыта, Хоха была в шоке от моей раскладывающейся внешности. она даже сама давала ноги и почти их держала :shock:
Пошли рысить.
Первая рысь, ноги не отдавлены, все идет вроде ок.
Шагаем. Даже меняем направление.
Вторая рысь. Тут выходят девушки из конюшни (3 шт) садятся на лошадей и едут на карьер. Хоха так им протяжно вслед "ы-и-и-и-и" И так раз пять точно, даже когда они скрылись, она звала их.
 
вторник, точнее незапланированный приезд к Хохе :D

Рабочий день начинался обыденно, но через час спокойного рабочего дня выясняется, что внешняя электронная почта не работает и что завтра все страховые полюса должны быть уже на руках водятлов. Дав адрес страховой фирмы, я помчалась за полюсами, пока мне их писали и печатали мне позвонила Аня, Тоня, причем несколько раз, честно их отключала, но потом прерзвонив и узнав все у меня волосы на голове зашевелились, благо была рядом с Аненой работай. Забежала к ней, меня угостили чаем с пряниками, мням мням, но растягивать удовольствие не получилось, поэтому поговорив я помчалась в мех, пробить чертежи через старое место работы не получилось, обиделась. Звонит начальство, говорит срочо приезжай, дальше бегу, дают кучу полюсов (видеть их уже не могу) и говорят адреса. А так как уже было в раое 15 часов, то успеть в 2 места было сложновато. Когда узнала точное место расположение их обрадовалась. Первое было на автовской (от кирзы 15 мин шагом(, а второе в НОВОМ ПЕТЕРГОФЕ! Как же я могла отказать себе в таком удовольствии, как помучать Хоху :D .
В 18-30 у меня все еще проходят терки в петергофе, они нагло отказываются от двух полюсов, пришлось сдаться и забрать их с сабой, а простой машинки в день очень дорог!
Поехала к Хохе. Сразу не переодеваясь одела шинель и каску, плюс белые дутики. Посмотрела на Хоху, сказала что она свинья а не лошадь, и оставив удовольствие чистки Тоше я взяла ее на корду.
Первая рыська прикольная, меняем направления, хвалим, сюсюкаем. Прибавляем. Ладно, шагаем. Вторая рысь не удалась, пару раз была задавлена, достало такой расклад, учила ее быстрому шагу, мне грунт не очень понравился (сама шагала) Ходьбе быстрой я научена, а вот Хохе было туго, ей постоянно приходилось переходить на рысь :shock:
Отшагавшись, завела, сняла уздечку и замыла ее. Накормила морковкой и помчалась в Аванто.
Шла очень быстро, батарейка в плеере села. Поэтому я уже отрабатывала спортивную ходьбу. Раньше мне требовалось примерно 35 мин дойти до Аванто, а вчера за 23 справилась. Иду, темно, страшно, там шуршит, тут шуршит, СТРАШНО! Как говорила Аня? ага! ЗАПЕВАЙ! Вспомнила весь репертуар, шла восхищалась луной и честно затыкала уши, чтоб не слышать вой собак. Вопали березка была унылой, перешла на репертуар наутилиса, потом мельница, а там уже и рамсштай стала вспоминать (дойча рулит, точнее отвлекает)
Ура, я на месте. В итоге мне показали как правильно бинтовать ноги, что такое накостники, и узнала неприятную весть, но выход бум искать. :evil:
 
Фотки тут наконец-то из фотика выоковыряла :D
Любуйтесь
Пешком от Эфы моно увидеть красивые места
PICT0090_resize-web.jpg

Воскресная тренировка
PICT0100_resize-web.jpg


PICT0097_resize-web.jpg

Во какие мы милые на новом месте :twisted:
PICT0082_resize_rotation-web.jpg


Серега в цветнике

PICT0079_resize-web.jpg


А это я :shock:
PICT0078_resize_rotation-web.jpg


Как я уже устала на новой работе :shock: , все понимаю, но почему же так тяжко.
А в пятницу я может быть залезу на Хоху, но не уверена в этом. Хочется уже размять спину, а то болит зараза. Ноги то хоть тренирую, но ходьба все-таки отличается от работы на рыси, икры болят. Временно по ступенькам в метро не бегаю, приходится как дураку ждать, пока довезет (как говорится, "за юсй уплОчено")
Не люблю медленный шаг теперь, опять вспомнила школьную привычку бегать шагом, вечно опаздывая на курсы.
Ох эти курсы. После школы мчтся учится дальше. На дорогу 1,5-2 часа, плюс уроки, как вспомню, аж в дрожь бросает. Зато как вспомню во сколько универов поступала и сколько экзаменов сдавала, так усе, сессия кажется плевым делом :shock: .
Ладно , хватит расписалась тут, занастальгировала, потом как нить еще вспомню.
 
Zebrenok, ты теперь занятой человек :lol:. Только Хоху не забывай, может скоро в гости приедем, покажешь нам своё чУдо :wink:
 
Не, Хоху забыть низя :shock: , это незабываемо.
А в гости все жду вас, жду, зову, зову, а вы все обещаете, да обещаете :? . Но вы приедете! Я в этом уверена!
 
Beyrut написал(а):
А я все думаю, где я могла эту вороную мордаху видеть.....
Её уже многие знают на конюшне за ее умение так складывать ушки :D .

А сегодня была тренировка моя и Тошина. Кто кого тренировал мы так и не поняли, а особенно ничего не поняла Хоха.
Решили почистится на подобии развязок. :shock: Ужасть, страшно то как, а еще и щетки, не не хочу!! И с дикими газенками завелии ее обратно в денник и дочистились.
Выползли на полянку. Пошагали по ней. Скользковато, не очень ровно, но лучше чем ничего и корда. Начали рысить, видим, со стороны карьера мчится конь, с седлом и без всадника :shock: .
Вах, сразу звонить Свете, звать Хасана. Поймали, оказался это арабчик (имя не помню), а на нем должна быть Катя. Катя подошла минут через 15, села и сделала галоп. Мы в маленьком шоке обтекали и зареклись по одному ездть на карьер.
Попросили Хасага завести всех лошадей с гулянки домой и оставить нам пустой полянку.
Вышли на полянку. Благодать!
Села Тоша, я сморю с земли и типа командую :D . А теперь собери ее, отдай повод, попробуем прибавочки (в душе смеялась над собой и притангцовывала) Помучала Тошу с ее рукой. Ну какжется мне, что немного каменная она, жесть вообщем 8) .
Помучали животинку, шагаем, болтаем, и тут предлагается и выдвигается предложение попроюовать нашу резинку. Притащили, сделали ее длинной, чтоб ничего не навредить. Носик потянулся вниз, получился классный сбор. Начали рысить. Первых мин 5 было классно, Хоха боролась с собой, но поняв все бежала уже спокойно. Рулилась шенкелем, попробовали пару прибавок, получилось. Даже попробовали подъемы в галоп, идеально. Если обычно она выдает мне сначало не хочу, потом я добавляю хлыст и мы довольные жизнью начинаем хаотично бегать по полянке, но галопом. А тут выслал, и все. Она сама хочет бегать, главное уже только рулить :D .
И вообще, мне хватило 10 мин рыси выше крыши. Поняла что держала в форме только шенкель, а вот шлюс извините бо бо. Хожу опять как пингвин :? . А завтра опять наверх лезть, мои ноги!!!
Зато день прошел суперски! Хоха лапа, молодец доча! Сильно преобразилась в лучшую сторону. Сегодня все карманы обшарила, совсем ежики распаясались, толкается теперь моськой, нос везде сует, любопытная .....
 
Воскресенье.
День оказался на радость всем очень насыщенным.
Разбудили меня рано :? (часиков в 12) проспала бы еще столько же :evil: .
С разбитой и помятой головой пошла на электричку.
Ждала её 20 мин и поняла, что зима то потихоньку наконец то наступает!!! Замерзла как сусик.
Приехала в Новый Петергоф, звонит Тоша. Теперь мы поменялись местами, бежала на автобус я. Оказывается я забыла позвонить вету, а она обещала приехать в 13-14 часов. В итоге примчалась на конюшню и сразу к Хохе, стоит, хавает. Помчалась к Лене (Селезии), спрашиваю вет был? вета еще не было. Фу, гора с плеч. Думаю, счас переоденусь, нифега. Тут входит вет и говорит, поуазывайте лофарей.
Первой была Хоха.
Я стояла в стороне и наблюдала, как пытаются вывести ее из денника :shock: . Сделала вывод, что они наивные и помчалась им на помощь. Она им даже не давала к себе подойти, пугала покусами и беганием по деннику. Но стоило мне подойти как она успокоилась :shock: . Меня это порадовало, но для других она в своем домике опасна, нас то она уже знает :twisted: .
Вывелись, стоим.
Сначало смотрят накостники. Узнали сколько ей лет, пощупали, сказали хорошо, что они греются, и вообще что за паника на пустом месте. Ваша лошадь еще молодая и она просто растет. Потом эти накостники исчезнут, а лошарь подростет на 5-6 см. (надеюсь не в ширину :lol: )
Восмотрела наши мокрецы, сказала, что осталось чуть чуть, спросили про вирус, на что был задан вопрос про прививки, а ответа я не знала. Значит надо документы из Ропши. И смотреть чегоне хвататеи и прививаться (((
Смотрели глазки. Хоха вылупила глазенки на фонарик и смотрит. Сказали, что все ок, и вообще кобыль супер, большая и толстенькая и очень понравились складочки на шее :D
После осмотра вывела ее в проход и стала чистить на подобии развязок. Такого подвоха она не ожидала и стояла в позе аля жираф, я только боялась за новый недоуздок, как бы не порвала. Но почистились, раскрючковались и с великим облегчением Хоха вбежала в денник.
Притащила уздечку, седло, и все для седловки. Начало поэтапно все это одевать на нее.
С уздечкой разобрались быстро, а вот с седлом не очень. Хоха честно мордой отталкивала эту гадость от себя, показывая всем видом, что не нравится ей эта штука у меня в руках.
Поседлались. Настало время застегнуть подпругу. Минут через я уже снела куртку и кофту, а пот так и лился с меня градом. Но подпругу затянула!
Выползли на полянку. шагаемс. Проходим мимо левады с жеребчиком, шаг такой плавный стал, медленный, попой виляет, попросила шенкелем, была послана нах, попросила хлыстиком, была услышена 8) .
Начали рысить. Стремена у меня, теперь как я назвала, аля выездка.
Зато перестало болеть колено и на рыси не так привстаю высоко, некуда привставать. В седле новом совсем все по дрругому. Первую рыську побегали просто так. Под конец поделал прибавки и сокращения. Прибавляем только так, а вот сокращаемся сложнее. Сделали вольтики. На что мне сказали,не хочу большие вольтики, хочу маленькие. Поделали даже восьмерочки. КОРЯВО то как! Но типа змейка и наброски восьмерки были :D .
Опять шагаем. Сбор. На шагу просчто идеально. Но вот на рыси задираем башню. Но иногда получается на ровном месте собраться.
Вторая рысь сначало учебка. Поплющило меня, особенно на спуске с горки, но ничего перешла на строевую и стала мучить прибавками. Лучше, она стала выходить из под меня :shock: Я вспомнила, что надо как тюбик пасты. Получилось!!!! БЭСТ!!
Пошагали, отдохнули попыталась поделать упражнения, такой корявости от себя не ожидала. А на положение корпуса Хоха стала реагировать. на наклон назад она остановилоась и посмотрела на меня с такой укоризной, мне аж стыдно стало :oops: .
Поэтому шагали так просто.
Галоп.
А это уже отдельный абзац.
Посыл ей не понравился и она послала меня нах, за что пришлось увести ее на маленький по радиусу вольт 2 раза. На третий она плюнула на выпендреж и перешла спокойно в галоп, за ччто была нахвалена. Медленный манежный галоп нам только снится, зато как удобно на седле, прям как влитой сидишь, отрабатываешь поясницей на каждый темп, прям не нарадуюсь. Помучала ее переходами с рыси в галоп, на шаг, в галоп. Нормально, даже без хлыстика :D . Сделала вольт, похвалила, перешли в рысь, поменялли направление.
Сделали тоже самое. Не было даже намеков на посыл девочки всерху куда подальше, понравилось, захвалила ее, угостила морковкой.
Сняла нагрузку с нее (сама слезла), подпругу ослабила, отшагались в руках. Все это время хвалила ее. А в конце чуть не грохнулась, ведя Хоху в поводу. Поняла теперь почему веревочки убирают с манежа :shock: .
Завела ее в денник, накрыла попонкой, вывела мыть ножку. Тут мне предложили еще и педикур сделать Хохляндии. В итоге за один день сразу 2-х зайцев убила.
Пару раз пыталась прилечь на Свету, за что получила по пузу ковальским инструментом. После очередной попытки посмотрела на нас свысока и отвернулась, вытяув шею на максимум и подняв гордо вверх моську.
На что прокоментировали ее поведение примерно так " Как посмели ее величество поревожить" :D .
Зато теперь мы с чистыми ровными ножками, и с надеждой на вырост!!
 
Поймали, оказался это арабчик (имя не помню), а на нем должна быть Катя.

Арабчика звать Вальтасар или просто - Василий Алибабаевич :)
 
Отчет за всю неделю!
Быстро и коротко (надеюсь)
Вторник.
непомню, честно не помню! Помню, что замерзла.
Четверг.
Приперлась на конюшню, а там никого :shock: . Хасана и того нет, зато хоть помощник есть его, дверь мне открыл :(
Вошла, посмотрела и, плюныв в сердцах, решила вывести ее на вревке.
Взяла корду, пошла к Хое. Посмотрела на ее веселое выражение лица, ответила тем же, одела уздечку и в бой.
При выходе лужа, ой какие мы чистюли 8) , нифега, надо. Сама по уши в грязи, но главное не я одна :twisted: .
Шагаем, скучно, сдувает. И РРРысью. Поехали. Бежим. Минут через 5 на меня смотрели такие жалостливые глазки с мольбой прикратить все это и отвести ее домой.
Но нет, бегать так бегать. Первая рысь 13 мин (это вместе со сменой направления, яж быстро не умею :oops: )
Шагаем, опять стало холодно. Задубели уже обе. Рысь вторая. Хватило нас только на 5 мин, после чего меня задавили авторитетом, наорала на Хоху, отшагала 10 мин ее в поводу и пулей переодеваться.
Пока выпозала из конюшни наступила в самую большую и глубокую лужу :shock: (незаметила это море) И в Аванто.
Теперь я пела Ночных снайперов, публика не опладировала, наверно испугались, ну и ладно, зато безопасно! :D
Суббота. (день подвигови травм)
Пришла пораньше. Выловила Хоху из табуна и повела ее на полянку, пастись и привыкать к нам (человекам) Пыталась есть у моих ног, но я отходила, немного страшновато зная ее привычку :( .
Погуляли минут 30, дальше я уже покрылась инеем и захотела домой, отвела обратно в табун. Пошла за морковкой.
Закормли всех марковкой. Даже сама Хоха подошла. Угостила и ее. Схомячила, просто так отбежала, опять подошла. Я в легком шоке. Ладно, на еще, потом успела уже от нее оттолкунться и встертила землю. Отплевалась, встала, пощупала себя. Вроде все целое. Левая часть болит. Посмотрела. 2-е царапины на прессе и на ребрах. Сумела процарапать через теплую куртку, 2 кофты. Я в шоке.
Докармила все остальных, Она смотрела на меня из дали (метров 15) И все. Ушла в раздевалку. Попросила завести пораньше Хасана. Пошли за Хохой. Ее нет. Все аут. Мне плохо, где кобыль??!!
Помчалась искать. Минут 15-20 бегала по полям внизу, ничего. Звоню Ане, и там нет. Все, мне уже совсем плохо. Минут через 5-7 приводит Хасан это ЧУДОвище и с улыбкой заводит в денник. Фух, от сердца отлегло. В магазин упердолилась, ЗАЧЕМ?? Денег ведь нет!
Чистились впервые на полноценных развязках. Смешно. Голова на месте, а все остальное ходит.
Ничего. Почистистились. Даже поседлались и одели уздечку. Как раз Аня приехала. Вывелись на полянку.
Первая рысь. Постоянно ловлю повод, то длинный, то ороткий, поворачиваю теперь вообще не так, руку выношу (и где спрашивается набралась такого?)
С горочки разгоняемся, в горочку тормозим, бугака какая-то.
Шагаем. ОТдала перчатки. стало лучше. Но все равно не то.
Учебка!! ужасть. Я ж на ней уже минимум месяц не сидела (да и тут только третий раз залезла после отдыха)
Тресет, стремена мешаются, еще и ребрышки с мышцами (пресс, где ты?) заболел. Нифега, терпим. С горочки совсем весело было, переходила на строевую. На шенкель совсем глуха была, что с ней случилось? До этого без повода вольтик, без вопросов, а тут все, тупим, не понимаем что отнас надо :shock: .
С вольтами у нас проблем, или длинные, иди маленькие, или вообще его нет.
Отмучели всех, жарко, но сдувает.
А вот галоп был веселым. Быстрым. Я только подъемы на поляне делала, а тут круг галопом пробежать! На горку разгон, с горки опять разгон, блин, хочу медленного галопа! Нифега. На вольт получилось зайти попытки с пятой. Но зашли. В другую сторону та же фигня. :( .
Усе. Клиника. Ничего толком не получилось. Зато Аня похвасталась своими новыми супер мега модными ботиначками, хацу такие же )))
Только бы подлиннее бы :wink:
Воскресенье.
После долгого самобичевания в субботу, позвонила Ане и записалась в смену.
С довольным настроем приехали с Пашей в конюшню. Иду к Ане и с надеждой смотрю на Зосю или Орика. И с такими честными глазками спрашиваю КТО? :shock:
"-А ваши вон гуляют!"
у-у-у-у, размечталась. Думала седлать не надо, читить не надо. Фиги, такое большое тело чистила долго. Причем не все отчистила. Валялась Заря старательно.
Поседлались с грехом пополам.
Неправильно :shock: . Ужасть. Ладно, заползла наверх.
Шагаем. Высоко, быстро, прикольно.
Первая рысь. Блин, узковата она по сравнению с Хохой, постоянно пинаю шенкелем. кое как разобралась с ногами. Вроде нормально, успокоилась я и, следовательно, Заря.
Сокращается на ура, прибавляет просто супер. Только вот я там наверху немного лишняя.
Поворачивает там, где мне надо! Фантастика! Я думала, что это невозможно, ана нет, возможно!!!
Были кавалетти. Гы, коментариев море, но не сюда. Тряско, весело, и красиво!
Потом шагали, болтали обо всем. Галоп.
Кхе, я сдулась на первом же круге.
Ноги мои сказали усе, с нас хватит. Дальше я уже держалась на добром слове. Зато поняла почему надо ногу назад тянуть :roll: .
Я ее пинаю не там!! А надо чуть дальше, вот дура. надо ж только через год дошло. Нов итоге пару кругов получилось проехать нормаьлным галопом, не медленным и не быстрым :D .
В другую сторону я уже как на каторгу поворачивала. Больно однако, ноги то качать надо, и где моя растяжка?
Зато получилось амного лучше чем впервый раз.
Далее меня запихнули на кавалетти. Прикольно, только вот каска с шапкой на глазах и ничего толком не видно, приходилось голову поднимать и тянуть вверх.
Один раз забыла привстать, так в седле и проехала, зато почувствовала каждое движение Зари. Просто оболжеть как она двигается.
Потом уже вставала в прыжковую. Пыталась отдать руку, а низя. Сама тянулась ведь, но нет, вспоминала что низя.
Слезла с лошади и ноги то не свести, больно. Зато столько всего!! У-у-у, классно, несравнимо, бесподобно!!!

И вот фоточки субботы!!!

PICT0106_resize-web.jpg

Хоха и Слезия, подружки )))
PICT0105_resize-web.jpg

О, меня заметили ))
PICT0102_resize-web.jpg

Пока никто не видет моно и к жеребчикам подойти
PICT0101_resize-web.jpg
 
Оль, я не поняла, ты Хоху перевезла что ли? Если да, то куда и почему? А то читаю и понять не могу.
 
Да Аня, мы переехали. Стоим совсем рядом. В эти выходные первая тренировка в Аванто наверно будет!! Мы прийдем!!! или нас принесут :evil:
 
Выходные.
Была в Аванто.
Суббота.
Решила сначало пока Хоха гуляет залесть на тренировочку к Ане. :?
Залезла, зачем спрашивается.
Получилось как обычно. Декабрь перелетный месяц, орлята учатся летать. Крыльев вроде нет, а зато ЛЕТАЮ!!! 8)
Была на Денике. Прикольно, такой всеь, эээээ...., корче шило в одном месте. Все интересно, любопытно, прикольно.
Ничего, шагам.
Так, подобрали поводочек и рыськой.
Орик показал, что он самый "спокойный" и вообще, погода супер, не для манежки :twisted: .
А мы ж еще молодые, боимся всего. В итоге испугались. Сначало с галопа перевела в шаг, фу, думаю, пронесло. НЕТ, все только начиналось. Прыжки на месте и немного бочком.
Пару раз возвращалась обратно в седло, а потом не получилось, удар по мягкому месту и .... лечу....вижу приближающуюся землю, СТРАШНО!!! Что делать??? Спс каске, нашла выход. Как там на карате учили, прыжок и кувырок через голову ?? Оки, прыжок убираем, был сделан волшебныйй пендаль, так, значит кувырок. Гут, сделано, уже на ногах. Ищу глазами коня, смотрю, он сам ко мне бежит :shock: .
Отл, все хорошо, толко ноги тресутся да в глазах немного туманно, еще эти мушки перед глазами :shock: .
Все, вроде ок, ловят Орика.
Постояла немного и пошла искать аптечку.
Таня меня вылечила, пошла в комнату немного полежала, вроде прояснилось в голове.
Решила, что холодно и надо чаю.
Беру чайник, воды нету :? , поперлась за водой. Смотрю, бедный Ирин муж греется в машине. Предложила ему чаю, кофею :lol: (честно, не приставала :oops: )
Успели выпить только на оловину кружки, как закончилась смена.
Вошла заиндевевшая Аня, сразу было предложено тепленькое!! даже горяченький чай!! Отказа не последовало, да уж, сдувало на полянке :shock:
А далее пошли приготовления к ДР ИРИШКИ!!!!
Ура!!! ДР!!! Поздравляю!!! Желаю всего, чего только можно пожелать!!! (сама загадывай , что хочешь)
Салатики, шашлычки, вино, сок. Да уж, после анальгинчика сок и чаек был просто супер!! Сушняк мучал дикий, так что почти весь сок был моим ))
Посмеялись, пока все были в сборе, классно провели время, но время уже позднее и пора домой. Отправили Иру, Аню и Диму (вроде так зовут :oops: ) Домой и продолжили.
Паша сладко спал в машине (то же хотелось присоединиться и поспать, выспаться!!!) Далее уснула сладким сном Лена и осталось всего 2 бодрствующих человека. Я и Аня. Мне пить низя - за руль, а Аня знаеn меру и..... короче болтали обо всем. Давно так не разговаривала, честно, понравилось, зато теперь навели меня на оччень много мыслей, раздумий. Такой философский вечерок был.
Каюсь, к Хохе приехать не смогла, пыталась, не получилось (((

Воскресенье.
День веселый, или нафига казе боян?? Почему топчем интуицию??? А зря (((
Начиналось все хорошо. даже рикольно. Большие грязные лошадки, которых надо отчистить.
Выползли на полянку. Прикольно на Заре, после полета с нее, стало совсем не страшно/ Теперь мне ее не распинать :twisted: .
Пыталась усидеть на учебной рыси )), не получилось.
Зато когда я впервые поехала езду и узнала, что все на учебке, я тихо сползла пацстол.
Заехала на поле попытки с 5-й, остановилась не там, проехала криво, мимо стеночки, длинный вольтик, перемена почти через центр, опять огурец, а где вольт??? Восмерка тихо отдыхала в уголку, нервно покуривая ))) .
Галоп получился всего пару темпов, вольт даже один!! Второй опять был под звуки тыгы-дым тыгы-дым. На центр и типа приветствие )).
Смеялась долго, проехала коряво, но зато с улыбкой во всю какску )))
А вот вечер был не очень гут. писать некогда, просто не задался и все :(
 
Мы приедем, не зря надеешься :) Как тепло станет, так сорвемся на выходные, ты только жди :)
ПыСы. Хохочка просто загляденье.
 
И потом,кто-то уже на четвёртом занятие скачет галопом(хотя это редкость),а кто-то только через 4 месяца к нему подходит - и это ещё не о чём не говорит.

У меня тренер золотая! Спокойно и методично все объясняет, дает собраться с духом, сама лошадью старается не командовать...
И галопом я поехала уже на 5 ом занятии. :lol:
 
Сверху