И снова Рыжик. О копытах. Аэротруба. Сертификат

  • Автор темы Автор темы Vacka
  • Дата начала Дата начала
О, поздравляю с правами!!
Спасибо большое)))))) Сегодня я их наконец получила:D

А еще у меня вот что есть))
HKWePbX7758.jpg


QYCcNfQ1d0c.jpg


Надеюсь удастся пострелять из этой штуки летом)))) Это снайперская винтовка, высокоточная. Лобаева))
 
Ух! У этой винтовки наверное отдача ого-го. Муж мой обзавидовался бы :)
 
с правами еще раз поздравляю) и спасибо что меня на них вдохновляешь, а то 5 лет уже фигней страдаю:confused:

Гармо на фото такая клевая! кругляшечка^^
мелкая пока балбесина немного)) и растет видимо кусками))) но это еще на долго, видимо… у моего ведь тоже попа сейчас в рост пошла снова, спина, а вот шея пока отстает немного)) смешные они конечно в своем подростковом нескладном образе
 
Winterlady это смотря каким калибром стрелять)) Я вот вроде не прям тащусь от огнестрельного оружия, но вот снайперские винтовки прям мммммм)))))
Алин, спасибо) Держу за тебя кулачки! Что бы быстрее сдала и стала сама кататься к Гаврюше когда захочешь)
Рыжик кстати похудела сейчас. Не пойму правда почему. Может на весну, а может просто мышцы спали. Ребра не видны, там мышцы на фото и в реале, а вот попешка и спинка ушли пока... но ничего, наверстаем) А мелкая да, очень забавная) но хоть не сильно сейчас страшная! А кусками они доолго растут) У нас сейчас попа тоже выросла, лапки передние выросли, а все остальное отстает
 
Не много о работе, закалке катаны :)
Процесс обмазки уже на черновую выведенного клинка. Тут его форма изгиба сделана с учетом того, что в процессе закалки метал должен изогнуться в другую сторону. И только с огромным опытом кузнец находит ту степени изгиба, что бы в результате вышло то, что хочет заказчик. Ибо изгибает метал каждый раз по разному. В зависимости от состава, от обмазки, от температуры и т.д.
0_f116f_59ccb895_L


Вот тут как раз виден отрицательный изгиб. В итоге должен получится почти прямой клинок с небольшим изгибом в районе "поясницы"
0_f1170_77f747a7_L


Сам горн, где уже лежит меч
0_f1171_961c199c_L


Достаем
0_f1172_374ae743_L


Собственно внизу масло вроде
0_f1173_da89c4ab_L


И то что бывает после опускания)
0_f1174_40de3d0e_L


0_f1175_7b3f6a49_L


0_f1176_8e074968_L


Ну и то, что в итоге вышло. Изгиб отлично виден. (режущая кромка справа)
0_f1177_3f0ff7c4_L
 
интересно!
Наташ, какие у тебя необычные увлечения! и редкие домашние животные!
срочно захотелось завести домой что-нибудь экзотическое.
и увлечься чем-нибудь оригинальным! :)
 
Красота какая)))
Спасибо))
срочно захотелось завести домой что-нибудь экзотическое.
если захочешь, обращайся)) А насчет необычных увлечений, не знаю) Хотя возможно ты права, да. Но это очень красиво на самом деле))))
Алин, ага, скучать вообще некогда)))) Точнее на это просто не хватает времени....

В воскресенье ждем Курилову. Как-то не нравится мне Гармо последнее время. Поглядим что доктор скажет. Надеюсь ничего грустного.
У Эньки сегодня День Рождения) 2 года исполнилось ребеночку. Целых ДВА года блин! И куда время делось?...
Кину фоток чуть, писать как-то не о чем.
Если только про то, что после занятий у Оли в конкорде на меня нападает вдохновение и многое встает на свои места в работе) И ручки в том числе. Оля, спасибо тебе и коням!
0_f17f9_660a3bca_L


Энька сейчас какая-то несуразная блин снова) Задняя часть опять выросла, а перед где-то потерялся
0_f17e0_3e956321_L


0_f17dd_e5bc79a3_L


0_f17e1_cd8d00a0_L


0_f17e3_517e7399_L


0_f17e2_fef8642b_L


0_f17f0_3a754323_L


0_f17f8_ddfbbd5d_L


Не могу понять, какая лучше)
0_f17f7_9c1aea42_L


0_f17fa_b9cb5b01_L
 
Ой и правда! Где два года???!!! Энька смешная.. С днем рождения ее!!!
 
Кать, спасибо большое! Вот да, и где эти два года....?

К нам приезжала Курилова Ольга вчера. Очень приятная женщина))) Кони были невменько, поддерживали всеобщие дни шариков. по здоровью все лучше чем я предполагала, но есть проблемки.
Гармо.
дыхалка и сердце, за что я и переживала, все ок. Есть проблемы с организмом (печень, вирус или еще какая кака) из-за чего есть конъюктивит. Лечить глаза. Сначала промывать метрогилом, потом капать левомецитин, через 2 недели цепролет. Если через неделю не наступят улучшения, звать ее и промывать канал. По организму. Клинзер или расторопшу, перед этим поесть 4 недели карсил. Плюс отвар семени льна, именно слизь нужна.
Наблюдать за папиломой и мазать ее мазью с туей какой-нить.
на нашу шишку на крупе сказала есть небольшое воспаление, но травма очень старая. Можно поделать водку с йодом, или миновазин, если не будет аллергии.

Энигма. Тут все похуже(
Сопли наши мы вылечили, а с дыханием проблемы пока. Жесткое и внизу есть хрипы. Есть эхинацею и сборы 1 и 2. Плюс доктор мом продолжать мазать. Наблюдать за ее папиломами в ушах и содержать их в чистоте.
по сердцу. Есть функциональная аритмия. Связана с возрастом. Наблюдать. Хорошо разминать и равномерно работать. Что в общем мы и делаем.
На месте старой травмы на задней ноге, на путовом суставе, есть воспаление надкостницы. Нужен лазер. Может есть у кого в аренду??
ну и можно поесть кальформин, для улучшения постава задних ног. Сближены скакалки.
как-то так.

Еще, эта рыжая коза мне вчера прыгнула в деннике на ногу. Хорошо так прыгнула( хожу хромаю теперь на две ноги блин. Ее вчера "переклинило" настолько, что она отказалась выходить к доктору в проход и когда ее слушали, считала что ее сейчас точно съедят. Ее аж трясло всю... Пипец. Мелкая тоже вредная была, зажимала уши и козявилась когда слушали. Ужоз. Правда когда мы пришли второй раз, обе были ангелами, Гармо как ни в чем не бывало вышла к доктору и дала все с собой поделать, да и мелкая тоже. Гады в общем
 
Смахну пыль, что ли)
0_f66e8_e76bf261_L


Кракозябра
0_f66e9_d972cd8c_L


0_f66ea_23468ff0_L


0_f66eb_15f8f62a_L


0_f66ec_40b4d202_L


0_f66ed_e227a18e_L


0_f66f0_304d4169_L


И даже так может
0_f66f1_519cabbb_L


0_f66f2_8cbcac3b_L


0_f66ef_9c723dc5_L


0_f66fa_ca8ab4d3_L


Лошадь состоящая из отдельных кусков)
0_f66ee_c56c9cb6_L


И даже так умеем) Еще бы шея с чайником в нормальном положении были, красота была бы)
0_f66f5_74584529_L


0_f66f6_dca53f00_L


0_f66f8_391b84fc_L


0_f66f9_68cb6c62_L


Дада, и это тоже она....
0_f66fb_bb310751_L


0_f66f4_7f006468_L


0_f66fc_d4089f43_L


Жопень пока выше)
0_f66fe_57623486_L
 
Напоминает мне чем-то Капу :))
Ой, а чем?) Мастью разве что?)))

А у нас тут чуть вторая Энька не случилась.... Правда тут уже исключительно по моей вине и глупости. Приехали мы дружной семьей к коням ставить пастух. Маму и тетю мужа отправила пасти коней, а сама с мужем стала ставить пастух. Я балда, привыкла что Гармо даже без корды гуляет рядом со мной и Энькой ну и отпустила ее. А она не увидев меня рядом возьми, да пойди знакомиться с арабским жеребцом..... И возьми, да прийди в охоту! КАК Я БЕЖАЛА за ней.... А она еше так томно поглядывала на меня через плечо и топала кокетно к нему. В общем за эти метров 200 я успела уже приготовиться. Но счастье, что жеребец выбрал всю длинну привязи и счастье, что Гармо довольно нежно и медленно с ним знакомилась и я успела добежать. В общем ругала я себя долго(( зато потом, Энька надевала маме люлей и после выхода на травку блюла пристально ее честь.... Вот так. Хорошо, что не успела она и успела я..... Будет мне уроком.
но вообще, теперь у меня тоже есть падающая глаза картинка) замуровала коней
Jtz5Yzpgr54.jpg
 
Последнее редактирование:
такие девчонки правильных форм!!! ))) как я люблю )))
представляешь, уже 2 года прошло с момента рождения! офигеть, как быстро!
пусть растет хорошей, здоровой девочкой!

хе ))) а ты недавно случайно так, не желала нового жеребеночка, а? ))) ну вдруг мироздание решило тебе помочь )))

пастух с травой!!! счастье!!!
 
Юльк, вот да, про формы согласна) Гармо вон себе гребень наела какой на шее) Яблочные толстопопики)))))
Да, время очень быстро летит!!!! Вроде недавно она только из Питера вернулась, я металась в поисках возможности ее содержать, а потом в истерике содержания жеребенка, а сейчас уже ДВА года они живут и радуются тттт.

а ты недавно случайно так, не желала нового жеребеночка, а? )))
Блин, а ведь желала же!!!! Ну как можно не желать жеребяток?! Они же такие мимишечки)))))) Блин, надо аккуратнее с такими мыслями....
 
Энечку с двухлетием! Красивущая она у тебя растет!
Вас всех с выпасом! Люблю я это дело: лошадкофф на травке!
 
давай ка осторожнее с формулировками ……) я вот наформулировала себе восточного дончака на свою голову)))) а ведь хотела молодого жеребчика растить с первых месяцев…
 
Энечку с двухлетием!
Спасибо))))
Да, про выпас полностью согласна) Да вообще, даже просто в ручках походить попасти коняжку приносит несравнимое удовольствие)
я вот наформулировала себе восточного дончака на свою голову
Получите распишитесь) смотри, сейчас еще и совсем мелкий придет в твою жизнь)))) Бойтесь своих желаний))
 
Сверху