Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Переезд

Тока не говори, что это Маруська :shock:

А поня сзади прикольная бежит :)) догоняяяет :lol:
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Переезд

Кать, нет, это просто гнедая лошадка с конюшни. Маруська галопом не бегает, она из всех аллюров предпочитает есть
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Переезд

За время пути лошадка могла подрасти?
101795679.jpg
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади.

Ого, Лиз! Вот это Маруся вымахала!
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади.

Ого себе! Прямо скачок роста!
Лиз, сколько она сейчас в холке?
И попка насколько выше!
Смешные они сейчас, конечно. Растут скачками и частями.
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади.

Да, Маруся вдруг внезапно вытянулась. Сколько она в холке, я даже не в курсе. Кто ж ее мерил-то, а, главное, чем? В год я попрошу ростомер в Пегасе, авось, не откажут. А сейчас пока измерять зверика не вижу смысла вовсе, она каждый день новая! Но Вьюжки она чуточек поменьше. В идеале, она Вьюнку должна догнать в возрасте чуть старше годика.
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади.

Лиз, малышка растет и меняется прямо на глазах.
ТТТ на вас. :D
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Про Хрень

Дорогие читатели моего дневника! Многие из вас знают это, а для многих это будет, наверное, новостью.
Я бы хотела бы вам объяснить название моего дневника. Инь и Янь - это понятно! Вьюга и Маруся. Полностью противоположные друг другу не только мастью, но и характером. Милые, дорогие мои девочки! Одна - лошадь-судьба. Она научила меня видеть и понимать, знать и уметь, предсказывать, предугадывать и действовать, знать, она стала надежным другом, она учит меня видеть мир. Вторая - лошадь-мечта. Она учит меня любить и ласкаться, дурачиться и оставаться мудрой, она учит меня закрывать глаза и слышать воздух.
А вчера приехала лошадь Хрень. Мы лично еще не знакомы (особенности моей работы), я еще не успела поговорить с ним, он не успел еще ничего рассказать, показать. Он всего лишь успел подтвердить то, что я знала до него, но на собственном примере. Он сказал, что если очень сильно хочется, то возможности найдутся, просто нужно их поискать. А еще он учит меня тому, чему не учат мои девочки: доверять человеку. И еще он учит меня благодарить других людей не только словами, но и душой. Придет время, мы познакомимся! Осталось совсем чуть-чуть дней и гораздо меньше километров.
Знакомьтесь! Белорусский упряжной жеребец 2011 года рождения буланый Медок.
Первые шаги в новую жизнь
http://photo.qip.ru/users/vasilizk/vide ... 9b89/view/
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади.

Кто из этих двух мечущихся жоп - Хрень? %)


UPD. Я слепозавр)) Впечатлилась выбегом из коневоза %)
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади.

Буланый. Я ж написала))) А таки даже несмотря на "панцырь" можно определить масть :lol:
А выбег да. Но коники слегка дикие и неоповоженные. Откуда бы им?
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Переезд

Василизк написал(а):
Маруська галопом не бегает, она из всех аллюров предпочитает есть
Гениальная фраза))))

Поздравляю (сочувствую) с Хренью! :D
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Про Хрень

Спасиибо!
Яблочко написал(а):
Да, имя приятное. Теплое имя.
Швед-нибенимеда написал(а):
"Лошади имеют обыкновение накапливаться"
Пока "лимит" исчерпан :lol: Да и сам Медок, хоть и имеет ко мне очень даже отношение, не совсем мой.
Mielga написал(а):
(сочувствую) с Хренью!
Не надо! Хорошее, в общем то, событие :D
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Про Хрень

Поздравляю с Медком)) Белорусы это что-то)) Еще прочувствуете :wink:
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Про Хрень

Просто "сладкий" мальчик!!! Под стать своему медовому имени!!!
Самые искренние поздравления и фоточек побольше!
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Про Хрень

Ну, с завершением эпопеи! (и с началом новой :))) А Рыжик - это кто? очень смешной!
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Про Хрень

Спасибо за поздравления!
Смешной рыжик уехал куда-то под Нижний Новгород. Он случайно тут оказался: коневоз, который за ним должен был приехать, сломался, хозяйка на встречу с Терой опоздала. В результате, конь, которого должны были выгрузить в Москве явился пред светлы очи Юлианы, ожидающей одного чумазого коня из Белоруссии, а никак не двоих :roll:
 
Сверху