Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 килограмм чистого серого золота.

А мне картинка показалась грустной. Будто рядом призрак мамы стоит ( если брать не конкретную лошадь, а так, вообще)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Кир, от тебя получила лучший комплимент. Если работа вызывает эмоции, значит это не просто кнопочки потыкать :roll:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Я вообще догадываюсь, что велосипед я не изобретаю, и кроме меня вот такой юмористический коллаж не сделал только ленивый. Ну теперь и я за всеми! Улыбнитесь вместе со мной!
78271759.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

такой юмористический коллаж не сделал только ленивый
А я например в первый раз вижу :lol:
ЧОрт, я даже не догадываюсь как можно велосипедик нарисовать на фотографии.
Василизк, а вы с книжкой изучаете? А книжечка как называется? :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Mielga написал(а):

:?: :?: :?:

Василизк, а вы с книжкой изучаете? А книжечка как называется?
Ну естественно, все три последние эмм... "работы" не из головы брала. Я тут вам не Фефа :wink: А ссылью кто-то, к своему стыду, забыла кто, со мной делился. Ну и я поделюсь http://www.photoshop-master.ru/
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Ребята, терпите! Мне скоро это надоест. А пока я буду выкладывать сюда очередные свои фотошопные вирши :lol:
78275129.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Интересно, вот так насмотришься, и самой захочется поюзать фотошопу=)
очень понра первая - каждого наводит на свои мысли
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Василизк, а мы не терпим, мы наслаждаемся :lol:
Да и всегда полезно посмотреть к чему стоит стремиться :lala:
По последней фотографии, понравился эффект и задумка, но ИМХО ярковат фон, утягивает внимание на себя.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

стремиться тут особо не к чему. Вы посмотрите по ссылкам уроки, вот некоторые из них я и выполняю. Они там легонькие совсем. Пожалуй только первый на предыдущей странице, тот, что с Феврасями, заставил "помучаться". Остальные примитивно. Зато такие интересные штуки получаются!
78284908.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Лиз, прикольно! :)
А можно я с рационализаторскими предложениями? Вот этот фильтр, motion blur он кажется... как он по-русски может переводиться... размытие в движении :) В общем где прыгающая лошадка. Прикольнее, когда то, что в центре, смотрит на тебя или наоборот от тебя. Тогда создается впечатление головокружительной скорости.
Типа как тут я пыталась вытянуть мобильниковую фотку :oops:
7450973.jpg


Или, собственно, то, с чего я слизала идею - чужая фотка :)
8141723.jpg


Фотка с белой лошадкой в синих цветах красивая, но мне кажется, что акцент было бы лучше сделать не на попе :)
С тенью от велика - супер :lol: Я тоже такого никогда не видела! Феврася тоже очень понравилась :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Ань, спасибо большое за советы! Но вот с прыгающей лошадкой вот энто размытие в движении не возможно сделать на себя или от себя, так как на лошадку мы смотрим со стороны. Смотри, на обехит твоих фотографиях, мы смотрим, будто от первого лица: уши Оззи, руль велосипеда. Будто сам на фотографии едешь, тогда да, скорость. В случае же с прыгающей лошадкой, этот эффект не возможен, так как на лошадку мы смотрим со стороны, с какой бы она головокружительной скоростью не прыгала, мы не уловим это движение. Или же размытие надо было делать не из центра, а справа налево, например. Тогда да, скорость будет показана.Собственно, мне кажется, в этом уроке фотошопа не было целью показать движение. Смотри, вот их результат: http://www.photoshop-master.ru/lessons/ ... 000000.jpg
На счет лошадки синей. Вот как-то захотелось мне на попе акцент поставить :oops: Быть может, это и ошибка...
Господа, терпите! Я вот уже спать ухожу, а завтра, возможно, на конюшню. Так что не до игрищ будет.
А пока очередная фотофенька
78286781.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Прикольно :lol:
Ага, Лиз, я именно про то. Что просто может быть для этого фильтра подбирать фотки, где или мы смотрим вдаль, или объект движется на нас. А с баскетболистом - фиг пойми, что они хотели подчеркнуть. То ли его движение вверх, то ли блестящесть процесса :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

фотографии - супер, очень интересные!!
тоже хочется так делать, но времени совсем нет...
 
Сверху