Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Насчет похожести детей. Я встречала личности - на фото похожи , допустим, на маму. А в жизни - мимика папы - не отвертится от отцовства :lol: Был бы ребенок здоров и весел, пусть будет похож на кого угодно. :lol:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

И еще конкур

78665822.jpg


78665823.jpg


78683497.jpg


78719480.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Про сны
Предлагаю на обсуждение.
Всем рассказываю, и здесь расскажу.

Тут мне не так давно сон интересный приснился. Едем мы на нашей с мужем машине, но за рулем моя мама, которая, в общем-то права-то имеет, но водительский стаж нулевой, да и желания сесть за руль никакого. А тут за рулем, значит. При чем не вынужденно, а по ее желанию. И спускаемся мы по какой-то горке крутой. А горка не асфальтовая даже, а так, то трава кустами растет, то чернозем, то глина, то камни, то куски асфальта. И едем-то в полной машине. Сзади дочка, кстати, и еще два человека. Своих, но кто, не помню. Вроде даже муж сидел, не уверена. И, что вполне себе естественно, гётс наш вести начинает, то задницей вперед развернется, то боком проедет. Мама пытается справиться с управлением, но все без толку. И в итоге она делает то, что делаю обычно я: складывает лапки и будь что будет (не хочу себе права!). И несемся мы уже на приличной скорости вниз, а внизу трасса оживленная, да еще с разделительной полосой. Ну, как МКАД. А финалочка этой трассы - бетонная стена с другой от нас стороны. Страха никакого вообще, знаю, что дело неизбежное, бояться глупо уж. И с широко раскрытыми глазами, просто так и не сумев их закрыть, влетаю я и машина, естественно, в энту стену. На отличной такой скорости.
И все. Вспышка.
Только вспышка весчь такая, она кратковременная. А у меня вспыхнула, да так и горит. А вокруг пустота. Ничего нет, кроме этого света, да и свет сам пустой, он даже цвета не имеет. Пу-сто-та! И меня, кстати, тоже нет. Я точечка, уголок сознания.
Мысль первая. Я умерла? Ну ответ очевиден, собственно.
Мысль вторая. Это совсем не больно. Хорошо.
Мысль третья, разумная. А почему я до сих пор я?
В голову приходит вспомнить, а кто конкретно я? Вспоминаю собственные имя и фамилию, отчество не успела проговорить про себя.
Мужской голос, приятный, кстати: "Возвращайся!"
Мысли потекли быстрее: А! Так это меня в больнице откачивают! Зачем возвращаться? Там же будет больно!
Отвечаю: Не хочу!
Дальше я смутно помню, голос ли, или сама поняла: как это не хочу? Надо!
И будто втряхнули.
Первая мысль: не больно, странно!
Вторая: я спала! Я сейчас в своей квартире, в своей кровати, рядом муж, в соседней комнате ребенок. Прислушиваюсь к собственному телу, а там остаточная боль такая во всех мышцах подряд, будто судорога прошла.
Мысль третья: Я не хочу умирать, ТАМ пусто!

Говорят, что если людям снится, что они умерли, то это происходит на самом деле. Не просто так сны про несчастные случаи заканчиваются за мгновение до смерти или чуть раньше.
Странный сон, в общем!
Кстати, я не склонна после каждого сновидения кидаться к соннику. Мне снятся вещие сны, это есть. Но снятся они перед важными для меня в жизни событиями и сбываются наоборот. Не-а, я это не придумала себе и не давала каких-то установок. Я это заметила. При чем заметила явно не сразу. Тут про установки не расскажешь, так как вполне логично мне было "установить" себя на то, что сон сбудется. Хороший он или плохой. А как у меня сон хороший, так в жизни фигня полная. Но вещие сны мои полностью отражают происходящую реальность, просто как в зеркале: лево с право меняют. В остальном же в сну категорически не верю, сонники не просматриваю, и к собственным снам отношусь ровно и спокойно, иногда с юмором: эть фигня какая-то причудилась. Могу ж сочинить, а? А вот этот сон какой-то такой настоящий показался, что до сих пор достаточно остро вспоминаю.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Ты уверена, что спала так, что воздуха было в достатке? Мышечная судорога - это недостаточное снабжение мышц кислородом. Как правило, происходит из-за нарушенного кровоснабжения. Но может и просто из-за недостатка воздуха. Да еще и вспышка эта. Возможно, просто мозгу тоже не хватило кислорода.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Оль, кстати, мысль о том, что тупо задохнулась, тоже мне в голову пришла. В груди было неприятное ощущение. Одышка по просыпанию тож была. Но вообще странно, чтобы после эдакой психоделики не было одышки-то, ага! Но спала я как обычно, ничего такого, и лицо нормально лежало.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Ну, если у вас сейчас жара, в спальне душно, то задохнуться можно и если спать, как обычно.
Именно поэтому люди и высыпаются хорошо в холодной спальне. В холодном воздухе больше кислорода.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

У нас сейчас жара, да. Только снилось мне все это дело до жары-то! И вполне себе проветриваемом помещении. К тому же планировка такая, что я на сквозняке сплю все время. На самом деле, мне кажется, у меня горло прихватило, или аллергия какая? Не так давно был у меня приступ сильной аллергии, ожет ночью повторился? Хотя, вроде не в слезах-соплях проснулась. Ну, кто его знает?
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Лиз, ты ваще в последнее время нервная :roll: А сны, как ни крути, это и отображают... Ща даже в подробностях копаться не буду, хотя, в принципе, интересный сон :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Ну, меня прихватывало без соплей и слез. Просто не могла дышать. При попытке вздохнуть - жуткий кашель. А если не пытаться, дышать мелко и часто - свист в груди. И так где-то с пол-часа. Потом проходило.
Кстати, возможно, что это было и на нервной почве. Потому как здесь за шесть лет не прихватывало ни разу.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

OlgaN написал(а):
Ну, меня прихватывало без соплей и слез. Просто не могла дышать. При попытке вздохнуть - жуткий кашель. А если не пытаться, дышать мелко и часто - свист в груди. И так где-то с пол-часа. Потом проходило.
Кстати, возможно, что это было и на нервной почве. Потому как здесь за шесть лет не прихватывало ни разу.
Ну я тож любитель так отреагировать. Но вот тут я вполне конкретно так отреагирую на горчицу, некоторые виды майонеза и сырую капусту. Но уверяю, что ни горчицу, ни сырую капусту я в пищу не потребляла, а майонез всегда беру определенного сорта, который знаю хороши и аллергии на оный не имею
Мираж написал(а):
Лиз, ты ваще в последнее время нервная
Я не слабонервная, я сильно нервная (с) Кейси
Ну ваще да, нервишки мне моя зубная Санта-Барбара потрепала основательно. И аккурат на следующий день после удаления ко мне подруга со своим молодым человеком в гости приехали, я еще спала плоховато, а тут под утро все и приснилось.
Но сон да, интересный :wink: :roll:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Ента ширлимырлевская цЫтата скоро забудеЦЦа, а останеЦЦа тока Миллевско-свадьбишная :) с высунутым языком :lol:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Ну, так ты у нас еще счастливчик в этом смысле. По крайней мере, знаешь, откуда ноги растут. Меня-то прихватывало "на пустом месте" и в совершенно разных ситуациях. Т.е. причина-то, конечно, была, но вот мне она о себе сообщить не удосужилась. :D
Скорее всего, ты действительно просто задохнулась.
А мне нравятся яркие содержательные сны. Особенно те, которые адреналина в кровь добавляют. :wink:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

OlgaN написал(а):
А мне нравятся яркие содержательные сны. Особенно те, которые адреналина в кровь добавляют. :wink:
Ага, а если ещё с продолжением - ваще супер :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Блин, накатала пост, а он съелся :twisted: попытаюсь воспроизвести частично:
Василизк написал(а):
Мысль первая. Я умерла? Ну ответ очевиден, собственно.
С чего ты взяла? Других вариантов нету? Не надо судить столь категорично ;)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

А вот не было у меня других вариантов-то! Я отчетливо помнила бетонную стену перед глазами, а потом вспышка и ага. Ответ напросился сам собой и был до очевидного прост.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Сон явно со значением. Но чтобы разгадать его, нужно быть Дельфийским оракулом :wink: Часто вещие сны становятся понятны тоько после того, как сбудутся события в реальности
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Лиз, это только сон. Забудь.
 
Сверху