Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 килограмм чистого серого золота.

На меня сны оказывают большое психическое влияние. Если сон плохой и тревожный - весь день на смарку... Если романтически - душевный - неделю летаю... :lol: А вообще, плохо, когда во сне зубы выпадают, остальное - ерунда! :lol: :lol:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Плохо, когда тебе снится, что зубы выпадают, просыпаешься, а они рядом на подушке лежат. :lol:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Лиз, а может быть это тонкий намёк подсознания, что пора что-то брать в свои руки и действовать?
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Вообще, судя по описанию очень похоже на кислородное голодание мозга...
Сам сон, кмк, ничего не значит. :oops: Такой сон, как работа снов-уборщиков, которые "вычистили" из головы скопившийся за какой-то промежуток времени информационный мусор или лишние мысли, разговоры, беспокойства.
Такие сны тем и ценны, что не дают нашему мозгу превратиться в свалку лишней информации. :wink:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Оля, тебе адреналина не хватает?
Лиза, фиг ты теперь этот сон забудешь, если ты его пересказала, да еще в письменном виде. Чтобы забыть сон, его надо забыть сразу же, а не вспоминать и пережевывать по секундочкам. Я тоже думаю, что кислорода не хватило. Плюс еще мысли какие-то. Возможно, размышляла на тему того, как опасно водить машину. Какая только фигня не приснится! В «вещесть» этого сна совершенно не верю.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Ир, не поверишь, вот не хватает. :lol: Идешь тут по темной улице и совешенно не думаешь, что ща из-за угла банда шпаны выйдет. Потому что не выйдет. И грузовики не будут местись рядом с лошадью на скорости 100 км/ч, да еще сигналить при этом. Они притормозят и пропустят. А люди, работающие с автокраном или бетономешалкой, вообще их заглушат, если лошадь вдруг уперлась. И бензопилы замолкают. И много еще такого, что не способствует выбросу в кровь адреналина.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Ой, а я так надеюсь, что сон вещий! Правда-правда! Просто потому, что снятся мне вещие сны и сбываются с точностью до наоборот. Я вообще перестала бояться машины в каких-то стрессовых ситуациях. Типа: вот разбиться мне после этого сна уж точно не суждено!
Забывать сон, кстати, тож не хочу. Мне он интересен как сон и как "история". Забавная штука!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

OlgaN написал(а):
Ир, не поверишь, вот не хватает. :lol: Идешь тут по темной улице и совешенно не думаешь, что ща из-за угла банда шпаны выйдет. Потому что не выйдет. И грузовики не будут местись рядом с лошадью на скорости 100 км/ч, да еще сигналить при этом. Они притормозят и пропустят. А люди, работающие с автокраном или бетономешалкой, вообще их заглушат, если лошадь вдруг уперлась. И бензопилы замолкают. И много еще такого, что не способствует выбросу в кровь адреналина.
Хочу на Мальту!!! :o
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Любопытно как :)
А мне почему-то никогда не снится сама смерть - моя или чужая. Всегда за миг до нее я просыпаюсь. Но иногда какие-то странные вещи снятся и странные ощущения. Однажды быдто бы я на лифте поднималась - и вдруг так заложило уши, что вот еще немного и голова треснет! Она кружиться начала и будто прям разламываться. Проснулась, но не до конца, получился управляемый сон, и я заставила лифт вернуться обратно :mrgreen: В другой раз я глубоко вдыхала и казалось, что еще немножко воздуха и легкие просто разорвет. Тоже как-то получилось выдонуть... Но вот что это было на самом деле... :)
Я не верю в вещие сны. Как мне кажется - мы в течение дня о чем-то думаем, и это отображается у нас во сне. Просто иногда мы думаем о том, что должно скоро произойти, оно нам снится - и получается вещий сон.
А еще прикольно бывает, когда во сне тебе открывается великая мудрость! Ты просыпаешься, чувствуя себя Менделеевым! Я однажды так проснулась и срочно кинулась записывать фразу, которая мне приснилась, чтобы ни за что не забыть эти слова мудрости! Даже 2 раза так было. В первый раз фраза была "гнезда бывают большие и маленькие, на больших и маленьких улицах", а во второй раз - "надо собаку поднять, чтобы облака чинить" :) А сразу как проснулась, мне это казалось чем-то невероятно важным :mrgreen:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Ань, гениально! Ты можешь внести здоровый юмор в ситуацию :lol:

А я пока беседы фотографией разбавлю
Песню запевай!
22dcbc3d.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Анюта М написал(а):
Я не верю в вещие сны. Как мне кажется - мы в течение дня о чем-то думаем, и это отображается у нас во сне. Просто иногда мы думаем о том, что должно скоро произойти, оно нам снится - и получается вещий сон.
Не согласна. Нет, то есть согласна, но не вполне :) Анют, ты просто с этим не сталкивалась, видимо. У меня лично были прецеденты. Вплоть до "предвидения" смерти как близких людей, так и не очень. Без "предварительных" мыслей об этом даже задолго.
А еще прикольно бывает, когда во сне тебе открывается великая мудрость! Ты просыпаешься, чувствуя себя Менделеевым!
О, да! :lol: Только вот я поленилась записать, а то бы прославилась стопудово :lol:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Фотки прикольные!!!

А про сон... мне однажды в детстве (лет 5 мне было или 7) приснилось, что я упала с пятого этажа в пролет лестничной клетки. Пролетела до первого и шмякнулась на кафельный пол. И голова моя разбилась, как арбуз, и оттуда вывалился мозк (сорри за такие кровавые подробности :)) - и прям вот до сих пор это ощущение помню - шмяк! и мысль - меня больше нет. И страшно не было - просто констатация факта :)

Ну и ничего, вроде (ттт) пока жива :) И мозк вроде тоже присутствует (хотя, кто его знает - мож в два раза меньше, чем мог бы :)))
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

А мне больше предпоследняя приглянулась. На мой взгляд, в последней не нужно смотреть в камеру. Но это только на мой взгляд. А предпоследняя дышит позитивом. Люблю такое.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Это интересно, когда мои работы вызывают эмоции. Спасибо всем, кто пишет о них свои мнения!
А у нас на конюшне два новых обитателя: Скрипка и Мусор
Сны
78990841.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Нее, Свет, он именно Мусор. Гвоздик уже не прижился! А вот мой ребенок его крепко назвал :lol:
 
Сверху