Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 килограмм чистого серого золота.

"Улыбайтесь!" - Улыбка такая придурковато-раболепная. Именно для начальника! :lol:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

да было бы за что, фотки действительно хорошие :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Мне в детстве снились смерти близких людей. Я рыдала во сне в голос, но как-то странно с надрывом, но без слез...
Проснувшись, долго была под впечатлением.
Мне кто-то сказал, что, если снится чья-то смерть, то человек этот будет жить долго.
У бабушки жизнь была не очень долгой, она в 69 лет умерла, но все равно это было через годы после моего сна. А мама, слава всевышнему, в порядке. Уж лет тридцать после того сна прошло.
В юности мне снилась моя смерть. Будто умерла, вокруг чернота, и также мысли, что не больно, и что, почему, если я умерла, то у меня возникают мысли умерла я или нет? Неувязочка. Потом понимала, что это просто сон. Давно это было. :)
Сны отражают наше состояние, иногда коверкая его до неузнаваемости, и не стоит предавать им уж очень большого значения. :) Хотя иногда они впечатляют.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Василизк написал(а):
Ой, а я так надеюсь, что сон вещий! Правда-правда! Просто потому, что снятся мне вещие сны и сбываются с точностью до наоборот.
Аналогично. Мне несколько раз снилась моя смерть, а также смерть близких людей. С тех пор прошли десятилетия, все, кто снился, жив и здоров, ттт))

А почему Мусор?
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Длинная история, но расскажу!
На конюшне все время с ребенком. Ребенок замечательный, но он ВЕЗДЕ! И вот во время обеда в беседке, чтобы хоть чем-то занять малыша, ей выдаются всякие фантики и бумажки, дабы она в мусорку относила. Говорим ей: "Саша, это мусор! Выкинь пожалуйста!" Ребеныш радостно несет то, что дали в мусорку рядом с этой беседкой. А тут котенок у нее на руках оказался. Ну и начали окружающие над малышом глумиться: "Саша, выкинь, это мусор!" Саня должго отказывалась, утверждала, что сие не мусор, а кисечка. Но злобные окружающие ее убедили. И под одобряющее улюлюканье, Саня попыталась выкинуть котенка в урну. Котенок сопротивлялся. Не, все живы остались, кота изъяли. Но потом, когда на руках у детя оказывался котенок, ей кто-нибудь обязательно предлагал его выкинуть: "Это мусор!" А Саша каждый раз пыталась затолкать кису в урну. Впрочем, ни разу кот так выкинут и не был. Но вот кличка ему четко прилипла: Мусор!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Иииизверги. Так издеваться над детенком и котенком... :lol:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Садюги :D Лиз, а откуда первая кличка Гвоздик взялась? :) его и на кол сажали штоль?! :mrgreen:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Про Гвоздика ничего не скажу. Я попросту не знаю :oops:
Вот Скрипка как-то сразу имя нашлось. Она не мяучит, она скрипит. Вот и Скрипка
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

да коваль приехал, вывалили около лестницы подковы и гвозди (или-как-они-там-называются), а серый там шастать начал, вот Гвоздиком и стал (ну не подковой же).
я принципиально против Мусора. это просто неприлично.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Класс про мусор, ребенок молодец не расстерялся :lol:
а у меня котенка вначале звали фигня потому, что ему имя никто придумать не мог, просто приходил народ и спрашивал, где фигня, что фигня и т.д. а потом он упал с 9-го этажа отделался легким испугои, и получил гордое имя Гастелло.))
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Про сны: моей маме перед родами приснилось, что у неё родился китаец - и моя сестра родилась с желтухой :mrgreen:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

c_piper написал(а):
я принципиально против Мусора. это просто неприлично.
Свет, а Кошмар был прилично? На мой взгляд одна фигня! И потом, ну не думаю, что нас спросят, как там кота называть. Если будет Гвоздик, то Гвоздик, если Мусор, то Мусор!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Ну при учете, что у нас хозяин конюшни из бывших военных, идея не самая перспективная
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Пейзаж на боку у лошади
747b2516.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Бедные дети! Бедные кошки!Мало им лошадок мучить, так они еще и детей бякам учат. :lol:
А Мусор смне очень нравится, жизненно как - то. :roll:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Опаньки! Только что заметила, что мой дневник на 200-й странице! Мда, с нуля мой дневник читать уже никто не будет: многабукафф! :lol:
А пока еще одна фотография из вчерашних
e6dbffe6.jpg
 
Сверху