Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Из контакта:
Мусор - милиционер. Мосер- ивр. מוסר - - предатель. Мусар – преданный.
Слушай, вот я свою собаку когда называю Мартышкой, иногда такоооой народ оборачивается. Представляешь, какая будет реакция на кличку "Мусор"? Впрочем, оно же не собака :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

это где ето у нас такая лужа?? я тоже туда хочу.

Слушай, вот я свою собаку когда называю Мартышкой, иногда такоооой народ оборачивается. Представляешь, какая будет реакция на кличку "Мусор"? Впрочем, оно же не собака :)
а когда ходишь и орёшь "кошмааар, кошмаааар" - все сразу сбегаются, вроде, что случилось? а ето оказывается кота звали...
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Кошмар еще и красавец был. Не спроста сперли! Его как-то в ветклинику повезли, а там бабулька:
- Ой, какой кооотик! :amur: :girl: А как его зовут?
- Кошмар!


Лужу мы нашли сразу за конкурным манежем. Она еще и глубокая достаточно. Разбор там прям заплывы устраивает :lol:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

И еще одна фотография Разбора
Чешите меня, чешите!
x_9867528e.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

c_piper написал(а):
это где ето у нас такая лужа?? я тоже туда хочу.

Слушай, вот я свою собаку когда называю Мартышкой, иногда такоооой народ оборачивается. Представляешь, какая будет реакция на кличку "Мусор"? Впрочем, оно же не собака :)
а когда ходишь и орёшь "кошмааар, кошмаааар" - все сразу сбегаются, вроде, что случилось? а ето оказывается кота звали...
на прошлой конюшне, где мы стояли есть забавный зверь - Упырь)) лохматый, гордый, коротколапый кобелёк)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

а у нас очередной котенок. Я его еще не фотографировала, но кошечка черная и с персидской внешностью. Персы там явно пробегали совсем-совсем недалеко. Живет на конюшне второй день, а уже ХАКАРТЕР! Она ни разу не мяукнула, зато рычит как! Мозги уже сломали: как бы Кошмаром назвать, только полу женского? Никто синонимы не подскажешь, чтобы еще и на язык ложилось?
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Найтмэйр.
А еще можно гарпия, фурия, ламия.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Ага, очень забавно смотрятся, когда дрыхнут Скрипка и Фурия на лавке. Такой склад черных!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Вот сейчас хочу объяснить, что к чему. Я ни разу не подражаю Фефе, хоть мне ее творчество интересно и близко. Я понимаю, что вот эта фоторабота по обработке отдаленно напоминает то, что делает Фефа. Я не буду копировать ее или подражать ей. Но мне очень интересно немножко, ну совсем чуть-чуть попробовать на вкус то, что делает она. Если не погрузиться в ее миры и мысли, то хотя бы прикоснуться к оным. Это очень интересно: подобная обработка. Интересно в первую очередь, для меня самой.
Отдельное спасибо Фефе, что она со мной нянчится и помогает мне

Нежность
4ece408d.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Василизк, оригинальное получилось фото, но. на мой взгляд, для нежности задний фон холодноватый
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

а вот как раз на холодном фоне и нежность. Эдакий контраст :D
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Василизк, какая вы молодец!!! Мне вот абсолютно не дается фотошоп и вообще фантазии не хватает, а у вас каждая фотография совершенно самостоятельная и интересная работа. :) Очень приятно смотреть.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Я почему-то была уверена, что мы на ты. Я ошибалась?
За комплимент спасибо! Я стараюсь. Но последние работы мои выглядят не совсем стыдно из-за того, что мне очень сильно помогает советами Фефа. Я ей за это бесконечно благодарна. И благодаря ее безупречному вкусу и безграничному терпению, я стала хоть чуточку понимать, что и зачем я делаю, нажимая кнопки фотоаппарата, и возюкая карандашом по планшету в фотошопе.
 
Сверху