Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Василизк написал(а):
Итак, среди алкогольных предпочтений моей лошади можно смело записывать: шампанское Абрау-Дюрсо полусухое, самовывоз с завода Абрау-Дюрсо. Пойдет!
t2033.gif
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Лиза, кобыла сейчас всё равно очень красивая! Главное у лошадки что? Здоровье, ноги, вообще экстерьер, нрав хороший. Грязные пятна "приходят и уходят", а главное остается. Она же просто ангел: Вы её туда-сюда заставляете ходить, поворачивать, осаживать, а она всё делает вместо того, чтобы после 2-3 повторов психануть и "пойти в разнос". Да, она заслуживает шампанского!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Наташ, да, у кобылы не плохой вкус.
На тему красоты кобылы... Вот никогда в жизни я ее красавицей не находила. Она, вне сомнения, дорогая, любимая, уважительная и славная. Но ни разу не красивая. В конце концов, она СЕРАЯ! А я тау не люблю серых лошадей!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

А мне очень нравится сочетание совсем светлых мест и темно-темно-серых с яблоками! И вообще: благородно и элегантно.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Да ладно кокетничать, Лиз :)) Очень симпатичная кобыла! :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

:)) У тебя просто глаз замылился :) Не, моя, конечно, гораааздо красивше, но твоя тоже ничего :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Я тут решила выложить последние фоты Феврасей. До этого все руки не доходили, а тут вроде дошли.
Растет зверек
83097725.jpg


83097726.jpg


83097727.jpg


83097728.jpg


83097729.jpg


83097730.jpg


83097759.jpg


Огребла она тут, виноватая
83097761.jpg


Ы?
83097762.jpg


Все!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Какая уже вымахала здоровая!!!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Кать, по последним промерам Феврась 143 в холке. Мерили месяц назад. А мамка в разных позах и разными промерами 144-148 в холке. Перерасти мать должна...
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Чудесная девочка Феврася :)
Чё-то я всматривалась-всматривалась, непохоже, чтоб она серела
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Швед-нибенимеда написал(а):
Чё-то я всматривалась-всматривалась, непохоже, чтоб она серела
И я о том же... Только стеснялась спросить. Впрочем, какая разница? Знаю орловского рысака, по паспорту серого, но в реале - вороного. Он решил иначе и пришлось с этим мириться. :)
Главное, что она двубулошная. Это для меня лично огромный плюс! :lol: :oops:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Ульпана написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Чё-то я всматривалась-всматривалась, непохоже, чтоб она серела
У меня уже месяца 4ре лошадь двуцветная и не похоже, чтобы она собиралась что - то менять.
Поэтому - не факт. Ждем весенне линьки. Может и Феврась в серый пойдет. :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Нет, она серая однозначно! У нее подшерсток светлый и хвост у репицы уже сантиметров на 10 белый. И на морде уже откровеное яблоко :D
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

СмотрИте на хвост и гриву. Наш жеребчик в 2 года был вороным, без намека на серую масть. Но хвост и грива были серые. Всё - серый.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Светлый хвост у нее. СВЕТЛЫЙ! Не, он снаружи так же черненьким выглядит, но если посмотреть поближе к репице, то светлый
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Подменили жеребенка :wink: Вообще, сейчас по фото трудно себе представить, как она вылиняет в серый цвет...
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Выходные у меня прошли в обнимку с Августом. Ой, с ним тоже так интересно! Какой все же джентельмен! И такой весь из себя услужливый, чуткий. Прелесть, а не лошадь!
83143631.jpg


83143630.jpg
 
Сверху