Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Причины того, что повезло с постоем, или причины того, что клуб хороший? Если причины того, что клуб хороший, то в чём секрет??

Можно тоже присоединиться к объяснению в чем секрет? Стою в этом месте уже три года. Так вот секрет в том, что не надо даже говорить о Катюше и Наташеньке, а вот ребята, работающие на конюшне.... Вот пример... Увозила я свою Звездюлину на пару недель в другой клуб (активно поработать, показать манеж, уму-разуму поучить). Возвращались двумя машинами. Я отстала от коневоза минут на 5, а въехав в ворота увидела замечательную картину! Все, кто был в это время на конюшне (работники) вышли к коневозу, практически на ручках вынесли оттуда животное, долго охали, что "ребенок" на "тяжелых работах" исхудал, разобрали, завели в идеально вычищенный денник с замечательной подушкой опилок. А когда я увидела бегущий по проходу стог сена, за которым не было видно Бахо, за которым закреплена эта лошадь, практически всплакнула от умиления. А когда Вы возвращаетесь с лошадью на старое место, как Вас встречают?
 
Я, конечно, сильно припозднилась, но вот на тему жирности. Не наговаривай на свою вороную! Рядом с моей, которая постоянно стремится к телосложению "зимняя мечта синичек", Маруся просто манекенщица
GqTHVKGYq4A.jpg
)))
 
А я вчера побывала в гостях у Лизы и немного пофотографировала Марусю.

IMG_0350-1.jpg
 
Маруся прелесть!
И она мне очень понравилась под седлом. Я поездила на Медке, на местной большепризной кобыле и на Марусе. И Маруся мне очень понравилось, не смотря на то, что мне не привычна лошадь с более медленными реакциями на воздействие внешнее, чем я привыкла. Но Маруся очень мягкая и чуткая на рот. Было видно, что она сразу попала в руки к хорошему берейтору.
Отличная кобыль получается!

IMG_0250-2.jpg


IMG_0318-1.jpg


IMG_0338-2.jpg


IMG_0352-1.jpg


IMG_0380-1.jpg


IMG_0416-1.jpg


IMG_0425-1.jpg


IMG_0448-1.jpg


IMG_0451-1.jpg
 
прекрасные фото! прекрасная Маруся!
у меня немного диссонанс некий. как? этот тот маленький черный уголек... вот это он сейчас вырос и уже о нем пишут, каков он под седлом! невероятно!
очень рада за всех вас, Лиз!

и как старается ведь!
 
прекрасные фото! прекрасная Маруся!
Спасибо!
у меня немного диссонанс некий. как? этот тот маленький черный уголек... вот это он сейчас вырос и уже о нем пишут, каков он под седлом! невероятно!
Да, совершенно непонятно, как они из этих каракатиц в лошадей-то превращаются!

Какая роскошная девушка!!!!:rolleyes:
Ага!

А тем временем, коль уж страничка перевернулась, покажу вам фото с одной Сашиной тренировки.
Саша и Лувр
aYg2kiigOMqTnYh0A7RQfTHFGGsJI68CjkwCjbWwnRU=w1332-h888-no

IMG_8484.jpg


Галоп в полевой посадке
IMG_8486.jpg


IMG_8487.jpg


Хитрые оба
IMG_8492.jpg


Конь бежит, земля дрожит!
IMG_8494.jpg


IMG_8502.jpg

IMG_8505.jpg

IMG_8506.jpg

IMG_8510.jpg


Ребенок подумал и изъявил желание прыгать. Наталья начала потихоньку напрыгивать
IMG_8522.jpg

IMG_8530.jpg


Все очень-очень стараются. Втроем
IMG_8534.jpg


Уже что-то похожее вырисовывается
IMG_8536.jpg


Последний прыжок тренировки
IMG_8537.jpg
 
Сверху