Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Многие говорят, что чудес не бывает. Ну, пусть тогда скептики попробуют объяснить, как же из тех маленьких свертков, которые меняют на конфеты и цветы немного удивленные, но счастливые отцы, вырастают ЛЮДИ? Личности с желаниями, амбициями, характером.
Как же удивительно наблюдать, когда твой ребенок заявляет сам, что будет прыгать и точка. Заявляет не маме с папой, а напрямую тренеру. И да, идти на препятствие страшно, но, поджав губы, она мужественно воюет со страхом. Это не битва, это война. Бывают и неудачи, слезы, недовольство собой. Бывают и победы, азарт, наслаждение выигранной битвой. Кажется, мой ребенок выбрал спорт.
9d-AKtGpuog.jpg


HUF0bWwd1kk.jpg

TsBoXYE7TZY.jpg


xOnIi_i_3Gs.jpg


2NIdV5qBKx4.jpg


7qdeu90RDKk.jpg


TsBoXYE7TZY.jpg


6mQTUaGqqUA.jpg


ORR0Omhzq8k.jpg


Но глупо было бы ожидать результата, если бы не было нашего Тренера! Да-да! Именно с большой буквы!
Наталье важно, чтобы ее ученики развивались. Как здорово наблюдать за тем, что тренер ХОЧЕТ заниматься. Не время отбывает, не деньги зарабатывает, а именно учит, вкладывает, радуется победам, не корит за поражения.
Натальюшка! Спасибо тебе за все то, что ты для нас делаешь! Спасибо за процесс и результат!

В первый раз 70 см. Горжусь!
Llo3VH_-FVo.jpg


M0u5JEo3KHY.jpg
 
Какая Сашка молодчина!
И я очень рада, что тоже удалось побывать на её тренировке.
Характера и стремления как у неё не всякому взрослому так выдаётся.

И Наташа замечательная! Столько внимания и слова в нужный момент. Саше очень повезло с тренером.
 
Феф, спасибо! Она тоже вся загордилась!
Наташ, благодарю!
Ир, великоват. Но шлем на размер меньше ей давил нещадно. Она сама себе шлем выбирала.

А сейчас я расскажу о своем отдыхе в Египте. Начнем с того, что мне там категорически не фотографировалось, я просто наслаждалась. Летали мы туда последними рейсами Трансаэро. Захватили последние дни мирного и уютного Египта.
Я, было, радовалась, что наконец нашла себе отель, в который я обязательно вернусь. Нового мне толком и не надо, пусть будет просто хорошо до скучного. Было хорошо, да! Кончилось.
Сфотографировала только вид из окна
xvP2P-Tei1M.jpg


7vQ1g5Ln_Nc.jpg


zacXeFyAXyc.jpg


vngan_nqchk.jpg


Мусульманскую церковь
CfVGKQtDLZs.jpg


Ek7WxLaTx8I.jpg


Коня в Православной церкви за то, что он очень уж на белорусика похож
PhQ7kXBtOzw.jpg


И Православную церковь изнутри
oa_HtSsSE9U.jpg


Все!
 
А я прямо не могу выбрать, что нравится больше. Кадры очень осмысленные. С историей. Круто!
 
Спасибо!
Мне понравился кадр с женщиной в чадре и голубыми глазами.
Да, женщина с белой кожей голубыми глазами в хиджабе интересна! А ведь красивая, кажется, женщина...
А я прямо не могу выбрать, что нравится больше. Кадры очень осмысленные. С историей. Круто!
Тань, спасибо большое!
 
Наташ, мне тоже жаль! По ряду причин, я была завсегдатаем отдыха в этой стране.

А тем временем, объявлены результаты первой виртуальной выставки "Добры кони Беларуси". И тут скажу большое спасибо организаторам за титанический труд!

Промежуточный класс ( лошади 2011-2012 г.р) :

Кобылы

I место -
Богиня (Береза 9 - Баланс 46)
титул Лучшая лошадь в Промежуточном классе.
титул Вице-чемпион выставки

II место - Мережка (Мариза 46 - Баланс 46)

III место - Мартиша (Шаня - Митрофан)


Жеребцы

I место -
Карл (Хоккей 40 - Гжель 54)

II место - Медок 71 ( Гримм 24 - Марта 10)

III место - Биплан 1 ( Плут 83 - Биплана 28)


Основной класс (лошади 2000 г.р. – 2010 г.р.)

Кобылы

I место - Астра (Актив 328 - Аллея 848)

II место - Павлинка (Зевс - Пурга)

III место - Паприка (Плут 83 - Полынь 9)


Жеребцы

I место -
Гепард 13 (Плут 83 - Гальса 210)
Титул Лучшая лошадь в Основном классе
Титул Абсолютный чемпион выставки


II место - Леший (Шмель 19 - Лента 52)
Приз зрительских симпатий


______________________________________________________________________

Приз - "Отметка организаторов выставки" достался жеребцу по кличке Граф (Багет - Герань)


_________________________________________________________________

Сводный протокол выставки можно скачать по ссылке ниже
https://cloud.mail.ru/public/Ae7N/fsv5Cfkaa

 
Ух ты! Поздравляю!!!! Я правда удивилась, когда закрыли группу от голосования...
А египет мне тоже понравился. Мы даже успели побывать в музее в Каире, до момента его разграбления. Очень жаль конечно(
 
Спасибо за поздравления! Очень приятно!
А группу закрыли для новых, кроме первого, туров голосования за приз зрительских симпатий. Это, чтоб накрутки не было и голосовали за лошадку, а не выясняли, у кого друзей в контакте больше :)
 
Сейчас будет такой пост полный хвастовста, да!
Я не могу назвать себя заядлым театралом, но этот вид искусства стоит в моем представлении вот прям близко-близко к книге. Люблю живые эмоции, живую игру без дублей, работу с залом люблю!
Но, ездить одной мне было как-то грустно, а муж мой не ценитель театра от слова "совсем". И вдруг, я выяснила, что Ирина, хозяйка Медка, тоже не прочь полакомиться этим видом искусства.
Фото будут плохими, так как с телефона, но все равно!

Все началось с того, что я страстно возжелала посмотреть вживую спектакль "День радио".
0RwcyKtBEjc.jpg



Все это слышно по
радио, радио, радио, радио,
радио, радио, радио, радио, о-о.
MWfXTckEq0g.jpg


И это было прекрасно!
0c72CCIF9wQ.jpg


Потом был "Призрак оперы".
tuXhiBFmTGw.jpg


Девочкам понравилось очень. Нет! ОЧЕНЬ! Мальчики скривили козью морду и попросили более в подобных затеях не участвовать. Да и Бога ради!

И мы с Ириной отправились смотреть "Жених с того света" по пьесе "Слуга двух господ". Поржали, посмотрели на звездные лица
kZl-wLuoj04.jpg


pGchcpj8WIg.jpg


nUNQz8cD58E.jpg


Потом мы съездили на комедию "Приворотное зелье". Состав звездный, шутки... ну, не все выдержали эти шутки, да
Ci4r2nt9YCY.jpg


i4QqPsaTCN0.jpg


n4nI15wen2I.jpg


QzhxtwYEtaM.jpg


_t7HGxL7kqE.jpg


И, наконец, вчера мы съездили на спектакль "Тартюф". Понравилось ну вот просто очень-очень! На то они и звезды, что играют так, что веришь!
rDCQcsApM-0.jpg


L3lJASzWHIc.jpg


94yEIY8JXeg.jpg


А в антракте я буквально в двух шагах от нас заметила Данилу Дунаева. Всегда восхищалась и его актерским мастерством, и его вокальными данными. Подойти решилась не сразу, все сравнивала его с фотографиями: он-не он? Вроде, он! И рост совпадает, и, вроде как внешность. Правда, с ракурса снизу я его не видела ни разу. Но подойти решилась, спрашиваю: "Простите, а Вы не Данила Дунаев?" А он и отвечает так просто-просто: "Да!" И даже запросто с нами сфотографировался! Вот!
rNvmxLYQbYs.jpg


Надеюсь, мы и дальше продолжим это увлекательное занятие: посещать театры!
 
Ух ты! Меня, меня! С собой зовите))) Я тоже очень люблю театр, аж до дрожи))) Только не с кем ходить.
 
Ух ты! Меня, меня! С собой зовите))) Я тоже очень люблю театр, аж до дрожи))) Только не с кем ходить.
Давай я буду предупреждать тебя о заказе нами билетов? Захочешь - пойдешь! Мы примерно раз в месяц ходим, чаще 0 сложно!
А ты театрал! здорово
Ну, пока еще начинающий, но уже дорвавшийся, да)))
 
Мне тут давеча фотографии прислали. Лошадковые. С работы в бочке.
Как же работа сильно повлияла на Гешадку!
Было
IMG_4957.jpg


IMG_4969.jpg


Здесь она не в берейторстве. Наденька один раз на нее подсела, так как мы не знали, что ожидать от лошадки
IMG_5081.jpg


И сейчас, после пары месяцев работы под Лерой

Гребень
gqs0FF4FQC4.jpg


cxgCq5Gcfws.jpg


gR5OYVLLLM8.jpg


9af7zfRo3EE.jpg


Даже попа располовинилась
VFrL15btwPo.jpg


clBXH0m8ZfE.jpg


Гешино седло катастрофически мало, пробовали, было, Медовье одеть, но Гешанька из него быстро выросла вширь, да и подпруга Медовья еле сошлась, дааа...
Y2DAF7Rpkpk.jpg


Седло покупать не спешим. Растет кобыла вширь, как на дрожжах! Даже создается впечателние, что и ввысь вытянулась
fx1lj2RAkRg.jpg


9DCPEZw8Txk.jpg
 
Сверху