Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

видимо так и приучают, что со световым днем заканчивается и конный спорт
Гы) Ну да, наши корры вернулись в легком ужасе с Рамы. Говорят ппц все печально там.
А кто тот добрый "айболит"? А то была у меня спорная ситуация с одним врачом с Раменского. Дивные диагнозы ставил...
 
Саш вот в отпуске и подумаешь -о будущем, о насущной и о вечном. Может какие светлые идеи и придут в голову. Я вот после отпуска вообще - тиха, мила, покладиста и вообще фея домашнего очага. В голове столько планов, идей, энтузиазм прям плещет, я прям диву даюсь на свои затеи.

Так что отдых наше все. Только в отпуске нужно не бежать, снимать и на коленке писать подводку, а лечь на шезлонг, одеть солнечные очки и подставить нос к солнышку, а мысли всякие нехорошие рабочие выгнать из своей рыжей головы. Ты когда мчишь на юга?
 
Я 9 убываю) до этого правда будет пара крупных съёмок и за 10 дней отпуска мне надо будет доделать неск текстов и прикинуть планы, но это такие мелочи по сравнению с ежедневным трешем, который происходит сейчас)))
Так что я полноценно отдохну. С морем, бассейном и шезлонгом)
 
А вы же стояли в паддоке на дерби? что там за скандал был со Стасом, кто его побил?
 
А вы же стояли в паддоке на дерби?
Я же:) Мордобитие действительно имело место быть...
Версии есть разные, и прямо вот достоверной инфы мы так и не получили. Есть ток инсайды от участников и свидетелей.
Кстати, пользуясь случаем - а нет ли у Вас моих фото? :)
 
Я же:) Мордобитие действительно имело место быть...
Версии есть разные, и прямо вот достоверной инфы мы так и не получили. Есть ток инсайды от участников и свидетелей.
Кстати, пользуясь случаем - а нет ли у Вас моих фото? :)
так кроме свидетелей и участников ( а кто они) никто достоверной инфы и не даст.
По поводу фото, наверное есть. Вот вторая девушка которая там постоянно интервьюирует точно есть , а вас я просто редко вижу, поэтому не помню. Я позже дам ссылку где посмотреть
 
Совсем забыла - вчера ближе к ночи я таки откатала сертификат на картинг из Дивного.
Компанию мне любезно составил Андрей Александрыч, и хорошо, что составил, потому как если бы не он - я бы отказалась от этой затеи. Ибо картинг в такооооооой жопе, что я там чуть не оставила колесо.
Зато в крытом ангаре и совсем близко от Москвы. Я, как всякий видимо конник, обозрела в темноте территорию и прикинула, как удачно вписалась бы в это все конюшенка:D
Про сами покатушки - не сразу просекла, что покрытие специальное и его не заносит. Те можно в повороты входить на полном газу, ток надо рулем крутить успевать. Вообще забавное развлечение, можно иногда гонять:)
 
Спасибо!
Как говорится, "тут были мы" https://vk.com/album-14560058_234499012:D
Не любите Вы меня, Алексей)
Вот коллег моих явно больше уважаете, я им нарытое с вашего позволения передам:)

UPD
у моей бабушки вчера был др. Страшно сказать - 93 года:cool:
и вот я сегодня планирую к ней приехать, поздравить. Но подарок пока не придумался, может аудитория поможет?
еще трабл - с цветами.... безумные родители урывают эти гадские веники по бешеным ценам, вообще ничего нельзя купить приличного:( так что цветов не предлагать - куплю лучше живое в горшке:)
 
А кто тот добрый "айболит"?
некий Михаил Ильич, он буйный какой-то, сегодня очередной приступ его паники наблюдала со стороны o_O Хотя Сандро говорит, что что-то он знает и умеет, колики там снять, в общем простые вещи.
А вообще это конечно трындец - утром в Раменский отпрыгать, потом в бд отпрыгать, теперь вот приехала на работу и делаю вид, что я тут так и была, а самой бы поспать, больше я уже ни на что не гожусь сегодня явно)
 
а ты это уже видела?
Веришь, буквально позавчера лазила - еще не было. Теперь вот есть)
На мой вкус чет скромненько. Цвета за душу не берут. По-крайней мере на первый взгляд. Я вообще тут возмечтала о клетчатом вальтряпике. Никто не видел?
 
А меня торкнуло :) Кораловый очень понравился и лайм. Хотя младшей деточке как оказалось очень идет красный. У нее все кожа черная включая мех.
Надо будет нам с тобой собраться на заказик после твоего отпуска. Вопрос с белыми бриджами у меня все еще стоит. В битце не нашла ничего приличного. В основном размеров нет.
 
Лайм хз, под вопросом. И он ток в коттоне есть, в бриллианте нету(
Я б взяла бы синий может бриллиант.
И бежевый ниче, но у меня есть аналогичный.
Ну по мелочи я найду чего наскрести...)
 
Сверху