Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

продвигай знакомых, топи чужих :D
:D:cool::D
О дааааа)) А еще капризной, непредсказуемой и стервозной гадины:cool:
Не ну правда тяжело. Есть конечно часть работ которые сразу понятно, что не претендуют, а вот с остальными прямо зависаю...
 
Последнее редактирование:
И не говори...:D

Что сегодня случилось с автомобилистами?
Куда они все испарились? Неужто решили массово отказаться от поездок наконец-то?
 
Саша, вопрос.

Знакомый ищет копирайтера.
Плюсы:
- компания крупная, известная, стабильная,
- есть возможность работать как с текстами, так и с видео. Там очень разнообразный и большой контент-план,
- загруженность постоянная,
- работа удалённая.
Минусы:
- это строительная тематика. Деревянные дома по типовым и индивидуальным проектам. Никакой романтики))).

По зарплате я твой минимум называла – людей устраивает. Итоговая сумма будет зависеть от того, какой конкретно объём работы будешь делать и как себя продашь. Бизнес высокомаржинальный, так что есть куда торговаться, если будешь показывать хороший результат и не будет проблем со сроками.

Интересно?
 
Саш, если будете делать заказ, возьмите меня, я штаны хочу новые:)
Новый эскадрон как-то не впечатлил.. совсем.. все цвета повторяются из старых коллекций практически. Вот коралл из платинума приглянулся, но не то чтоб прям лечь и умереть, но купить:D
 
Вот коралл из платинума приглянулся
Да,я тоже на него вяло поглядываю.
А вообще мне оч нравится в бриллианте тоуп с сине-желтым кантом, но у меня почти такой есть... Бью себя по рукам практически:D Этот беж жутко маркий блин(

Хочу клеточку... Неужели больше не выпускают?
 
А я вот вчера решала, доеду сегодня до лошадки или нет. решила, что все встанет и дала берейтору отбой. Вот терь думаю - не переиграть ли все обратно? А то вдруг завтра все каааааак поедут...?
 
Сашк, недорахА могу отдать два мешка люцерны (по деньгам, в которые вышли нам Юлина втм + доставка + конюхам за разгрузку - 640 р. мешок). Если надоть, забирай (могу притаранить на пересечение МКАД и Щелковского, где в теории это можно забрать когда угодно, а на практике лучше поздно вечером, после 10-11, когда наконец то Щелчок тоже начинает лететь и ничего не держит).
 
Ага, это люцерновая ВТМ (просто у Жужи была возможность брать разную ВТМ, и мы брали разную, а поделиться я могу той, которая из люцерны, впрочем, твоему коню люцерна будет полезнее, чем разнотравье, по всем вообще статьям).
 
А скока ее давать?
2 мешка могу забрать:)
Идеально было бы после 20 числа, ибо до отпуска я не вырвусь ее на дачу отвезти на хранение.
 
Оооо, как же сложно судить конкурс:(
+ еще мои коллеги по судейству явно больше меня понимают в статических изображениях, мне то важна динамика...
Ну да ничего, отсудим)

Я сегодня с утра ударно попрыгала. Прямо довольна, хотя пока мы продолжаем точить в основном клавиши, но надо наработать посадку, которая к середине лета окончательно куда-то рассыпалась... Сначала скачем со стеренами и повыше, дабы некоторые от высоты не падали в обморок, а потом опускаем и скачем без стремян, чтобы различные части организма правильно расположились в седле. Определенно, тактика имеет свои плоды:)

Продолжаю думать думу насчет переезда. Но в любом случае, как бы ни решилось с работой и куда бы я в связи с этим не утекла на постой, настроена на то, чтобы увеличить количество тренировок. Сейчас имею 2-3 в неделю, ИМХО, это мало. Хотелось бы хотя бы 4. Еще 2 дня в любом случае надо оставить на берейторские правки)

Еще возник вопрос - кто где перенабивает седла? Есть у нас в отечестве проверенные шорники?
 
:Dкакой раз натыкаясь на название дневника взглядом, читаю не ДеРБийное, а Дибильное... мелькает мысль сразу "данунафиг"... перечитываю )) и впрямь ))) не оно )))
 
Ну что же, понемногу обретаю известность в узких кругах:)
http://maximastables.ru/информация-о-фотоконкурсе-скоро-мы-уз/
Увы, на награждение не попаду, запишу, как великие, видеообращение.

Просмотрела первый пул фото, занервничала. Оч сложно судить)
ой как клево - моя фооооточка )))
 
моя фооооточка
А скажи мне друг, что ты делаешь в четверг? А также во вторник утром?
У меня есть неск мыслей) Ну и фоточек же хочу, пока в город не съехали.

Завтра еду на "Спасскую башню". Странное у них расписание конечно, точнее, фиг найдешь его... Надеюсь все будет так, как нам прислали в релизе. Работы если ему верить - на целый день и большую программу.

А сегодня каталась на лошадке своей. Лошадка была довольно прикольной, но вот плечо правое мое - ни к черту. Болит, не могу поэтому лошадку направо толком согнуть. Левую руку могу в сторону, а правая прям не отводится - меня начинает безбожно крючить в седле. Ну и осень вступает в свои права - Санек линяет... Еще у него лоб почему то облезает, какой то как плешивый стал... По ощущениям - грибковое что-то. Пока замазала все йодом, во вторник если не станет лучше - буду мази пробовать.

И повторю вопрос про перенабивку седла... Кто что знает?
 
Последнее редактирование:
Ой, так и не написала. Давать да очень по-разному можно, я б сказала что 0,3-1,5 кг разброс влегкую.
Про 20 поняла, да может наверное и полежать :) Хотя мне чем быстрее их заберут, тем лучше канеш (да и лежат они не в идеальном для хранения месте). В общем, думай, мне не критично :)
 
Сверху