Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Что значит работать 2 р в день? Именно работать? Или 1 раз работаем, второй раз моционим по прямым? И в каком объеме предлагал это делать француз? 1 день легкий моцион, а остальные 6 по одинаковому сценарию или нет?
 
Что значит работать 2 р в день? Именно работать? Или 1 раз работаем, второй раз моционим по прямым?
Работать - это значит брать под седло.
И в каком объеме предлагал это делать француз? 1 день легкий моцион, а остальные 6 по одинаковому сценарию или нет?
Нет, не по одинаковому сценарию.
 
Тут вопрос - как брать.
Конечно.
Факторов влияния куча. Даже на одном уровне требований к лошади будет куча важных индивидуальных нюансиков. От эмоциональных характеристик конкретной лошади (например, нужно "укатывать" или наоборот тормошить) до местности вокруг конюшни (одно дело стоять на постое в городе, другое на конюшне с полями, холмами, озером).
 
Ну что же, вот я снова и на боевом посту.
Отпуск был чудесен, правда прошел в состоянии постоянного нифиганеделания. Увы, не смогла себя заставить работать вообще:( Как там говорят - "Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!"... ну вот и я лежала в направлении "подумать о своих проблемах":D
Из безобразий и подвигов - посещение болгарской деревни и танцы на углях, покупка безумно дорогого купальника, активное потребление местных вин, курс массажа и как вишенка на торте - полет на парашюте. Оторвалась короче, теперь надо дыры латать в бюджете. Ну да ничего, с этим думаю справлюсь.

Что касается тяжких моих дум - начала активно сегодня работать и их думать.
Открытыми остаются вопрос о работе и вопрос о постое. Причем они взаимозависимы и решить один без решения другого никак не получается... Так что тут я торжественно открываю уголок нытья, жалоб на жизнь, а также книгу советов о том, где журналисту-автору-продюсеру в лице меня нарыть работу со свободным или сменным графиком.
 
Саш, а что с той вакансией, которую я тебе кидала? Не совпали во взаимных пожеланиях?
 
Летала, Наташ)
По сравнению с прошлым опытом который был лет 10 если не больше назад - все стало просто иделаьно у них и в плане ТБ и в плане техники исполнения. Мягчайший взлет с катера, посадка ювелирная туда же с шалостями типа "помочить ножки" и "позависать на месте". Когда я в прошлый раз летала, мы взлетали с пляжа при помощи 5-6 человек и садились в воду. Причем сами парашют сажали, он у нас не намок, нас поволокло по воде, запутались стропы и в итоге нас вынимали при помощи спасателей. Как они тогда рассказали - это нормальная штатная ситуация была.

Купальник показать кстати могу. У меня есть фотки двухлетней давности в точно таком же. Только в этот раз размерчик побольше взяла. Ибо годы берут свое, *опа растет:D Я вообще оч люблю этот бренд - у них магазины во всех приморских городах европы. называется Aqua, там все такое в морском стиле, оч милое. Коллекция меняется редко, поэтому и купальник у меня был уже такой.

Вот, 2014 год, но на том же месте я была и в этот раз.



Такой вариант чисто для морей конечно - не в наших местных водоемах полоскать))

Ань, молчит. Я задание отправила. Писала ему на той неделе - говорит - не успел ответить.
 
испортился от купаний в греческом бассейне(((
У меня от болгарского не портился.
Ну и от моря понятно, что нет.
Вообще они клевые.

Продолжаем тему нытья и страданий.
Работа. ВГТРК. Петросян... И только один вопрос - ЗА ЧТО?:(

Вот если утром я ехала на Яму с робкой надеждой, что отдых позволит мне еще немного продержаться, но вижу - нет(((
 
Красивый купальник очень!)))
Пока Вас не было,прочитала середину дневника,которая мне не давалась никак из-за отсутствия времени. Теперь "в теме" окончательно.
И мы с Вами,оказывается,"соседи" по Ямскому полю
 
мы с Вами,оказывается,"соседи" по Ямскому полю
О, здорово)) И здорово, что прочитали днев, я бы наверное сама его не осилила бы)
А вы сюда случайно не на машине приезжаете? А то вопрос парковки чет меня опять мучает... Может есть еще какие-то потайные дворы?:)

Кстати, насчет автомобильного вопроса. Прочитала тут всякие дискуссии, про ремни, очки, пилотов и чайников и прочие нарушения. Офигела. Это ж неужели же только я на всем форуме чистейший образец антигероя? Потому что я:
- регулярно и со вкусом нарушаю скоростной режим (правда, из-за камер приходится сдерживаться)
- реже нарушаю ПДД, но обочину, к примеру, люблю и активно пользую
- довольно активно могу "проучить" на дороге
- могу пристегиваться ремнем и нет в зависимости от моего удобства и пожелания в данный момент
- очки не ношу ни за рулем ни в обычной жизни, зрение имею 100% в одном глазу и -2,5 в другом
Вот ни разу не бравирую, но так или примерно так ведут себя большинство знакомых мне водителей. Потому что по-другому я хз как в Москве ездить. А стоять мне не надо, спасибо, не для того машина мне нужна. неужели и правда все такие правильные и аккуратные водители, что ни шагу в сторону от буквы закона? Как вы ездите тогда?:eek:
 
Последнее редактирование:
По моим наблюдениям, в МСК 3 (условно и субъективно, естессно) категории водителей:
1. те, кто ездят строго по правилам (и дальше гиперболизируя их), держат огромную дистанцию что на скорости, что в пробке, стоят минимум 3 секунды на вновь загоревшемся зеленом светофоре, едут в левом ряду строго 60 и включают поворотник за 500 м до самого поворота.
2. те, кто ездят так, как ты, плюс-минус. скорость нарушаю, да. По ленинградке в левом ряду могу ехать около 100, если дорога свободна, по обочине езжу только тогда, когда прям вот писец опаздываю, проучить это вряд ли, но "пощемить" могу, ремнем пристегиваюсь всегда, очки (которые медицинские) иногда одеваю, когда устала и ничего не вижу, а так без них.
3. те, кто дятлы. летят на красный, не дают преимущества, перестраиваются не глядя, стреляют из машин на свадьбах
 
Я в линзах, но я как стала учиться водить и поняла, что вижу не айс, так сразу их налепила и поняла, что вот оно - счастье)) как прыгала до этого, не видя толком брусья, я и не знаю уже
 
Я по скорости. Обочину юзала пару раз в пробке по дороге к Москве. Фуры были против, но с орущим дурниной ребенком на заднем сиденье их мнение меня не интересовало.
Ну там из вариантов еще проехать на желтый и изредко повернуть не из своего ряда там, где это принято. Обычно в пробке.
Ремень всегда. У переднего пассажира тоже. У заднего в городе по желанию, по трассе прошу пристегнуться.
 
Я задание отправила. Писала ему на той неделе - говорит - не успел ответить.
"Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача." Иван Мичурин
:)

Фото с моря очень солнечные, а позы модели просто профессиональные.:D
Работа. ВГТРК. Петросян... И только один вопрос - ЗА ЧТО?
- Почему вы уволились с прошлого места работы?
- Петросян.
- Вы с ним работали?
- Хуже. Смотрела его передачи.
:D
 
Я стараюсь не нарушать ПДД и получаю штрафы за скорость по невнимательности, стараюсь не нарушать, хотя... погонять люблю, но в меру. Категорически не езжу по обочине и очень не люблю обочников, до дрожи в коленях, чтобы не вскипать, стараюсь в таких случаях ехать в левом ряду, чтобы и вопросов не возникало. Зрение в районе единицы.
Пристегиваюсь всегда и прошу всех пристегнуться, даже сзади.
А вообще, езди как хочешь, только другим не мешай!
 
Ну вот скорость я нарушаю регулярно в пределах 20 км, чтобы не палиться на камерах, хотя иногда все же прилетают письма счастья) В городе езжу максимум до 100, если это шоссе без светофоров со скоростным режимом 80, в остальных местах до 80, в жилых зонах, переулках и прочих местах, где активно бегают пешеходы, до 60 еду, ибо боюсь сумасшедших людей, неожиданно выпрыгивающих под колеса. В остальном стараюсь все соблюдать, обочину не люблю и не пользую, перестраиваюсь заранее, из правых рядов налево не поворачиваю) Ну бывают, конечно, единичные ситуации, но это скорее исключение, если не успела, не знала дорогу и т.д. Пристегиваюсь всегда, вожу только в линзах, ибо я вообще без них на улицу не выхожу. После прошлогодней аварии, когда я разбила полмашины, потому что неаккуратно сделала разворот на незнакомом шоссе, стала ездить еще внимательнее. Второй раз не хочу так, страшно и дорого слишком.

P.S. По поводу постоя Премьер очень советую, за 20 тыс. такие условия и площадки с еврогрунтом вряд ли где сейчас есть. Ну дорога, конечно, минус. Но скоро уже дачники закончатся, и будет получше намного, зимой я и за час доезжала из дома.
 
Последнее редактирование:
Сверху