Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Мюсли я очень и очень предпочитаю Кавалор. Но цена...
Тоже ищу лайт вариант и недорого.
у нас все перешли сейчас я смотрю на биотех (ну его стали в хорс аптеке продавать) http://horseapteka.ru/catalog/korma?p=3
Полик привереда вообще, но даже он мэш их слопал с удовольствием. Вот думаю кобыле взять фруктовые их попробовать или тоже мэш этот. Он морковный, всем вроде нравится))
 
Можно кидать в меня тапочками, но я считаю что Биотех своих денег не стоит. Только разве что мэши, и то... по качеству это все рядом с иностранными аналогами, увы, не топчется(
 
У меня вынужденно конь на время попал сначала на втм дикого медведя, потом на втм + мэш биотеха. Биотех выигрышно от медведя отличился, и конь в принципе ест с удовольствием, но дается он 1р в день мэш и остальное время Spillers - condition mix + 1 гарец втм биотеха, и точно могу сказать что как до этого он на Шпиллерс сидел так и будет дальше, биотех отменим как нужда пройдет
Ничего плохого я сказать не могу, но до этого я кормила биотехом безовсовым, и разница в кондиции коня на шпиллерсе и биотехе заметна. Может есть какие-то еще факторы, но я честно не хочу ломать мозг - выглядит хорошо, значит будет есть то на чем так выглядит.
 
Последнее редактирование:
плюсую, кондиция у коня была прекрасная, правда он есть его через полгода наотрез отказался. Причем все из линейки Spillers, готов был голодать неделю, похудел жутко, но не ел принципиально.

но я считаю что Биотех своих денег не стоит. Только разве что мэши, и то... по качеству это все рядом с иностранными аналогами, увы, не топчется(
Да? ну фруктовые если по составу посмотреть, то фрукты и фрукты, на полдник сойдет.

Если бы я заменяла овес, то конечно это не вариант. Овес я убирала совсем, когда Шпилерз кормила. У меня он ел Condition mix + balancer + Spillers Response® Slow Release Energy Mix но понятно, что стоила такая кормежка как самолет. А вот до я попробовала Блага, они прокатывали, пока я заменяла 1 кормление, как только заменила 2 овса на Блага безовсовые, конь посыпался (похудел, перестал линять, полезли мокрецы).
 
у меня он кондишн микс получает как добавку 1 гарец - остальное овес, ну и плюс подкормки у меня не их, я в этом направлении предпочитаю ховелер, так что мы год уже спокойно в таком формате держим форму
 
Из специальных для набора массы я пробовала Додсон Кондишен микс. По цене как Спиллерс, эффект был. Но по такой цене я на данный момент моего финансового состояния удавлюсь кормить лошадку. Хотя мыслю про Кавалор пристально, все же если скидку приплюсовать - может это и оптимальный вариант.

Блин вот как я не люблю неопределенность, прямо бесит(
 
Внезапно.
1 и 2 октября еду в Кострому на съемки. Вот что значит прогуливать собрания:D
А 30 мы переезжать хотели... Видимо, все удовольствия, связанные с размещением на новом месте пройдут без меня.
 
Наташ, я тебе в личку нацарапаю.
Кстати, проверь счет, там вроде деньга к тебе уехала)

Погода конечно адовая. Просто вот другого слова нету. Хочу бабье лето - любимое мое время года. Еще остается конечно надежда на первую половину октября... Не знаю, может на 30 число отгул взять, чтоб переезд как-то самой скроить. Вообще сегодня искала дома одну шмотку - наткнулась на целые залежи конных вещей. Я думала они на конюшне,а они тут... Надо бы провести инвентаризацию наверное, а то у меня шмотки дома, попоны у папы, половина вещей на конюшне на чердаке лежит. Безобразие, в общем.
 
Не знаю, может на 30 число отгул взять, чтоб переезд как-то самой скроить.
Если есть такая возможность, то я бы взяла - ты же потом уезжаешь. Так хоть проконтролируешь, что все ок, вещи по полкам разложишь, прогуляешься с Саньком по территории.
 
Ну вот и я думаю... вообще весело, какие то наметки по работе начинают наклевываться, но теперь уже хз за что хвататься в первую очередь... вроде и мысли появились, и предложения вырисовываются, но вот оптимального варианта пока не предложено.
Одна моя подруга совсем недавно сказала мне, что в вопросах поиска работы терпение - высшая добродетель. И я полностью согласна)) вопрос только, не перетерплю ли я лишнего?:D
 
Мне вот сегодня утром перед шкафом вспомнилась подготовка к Призу президента.
Тогда тоже было + 8 и дожди. Поехала на ЦМИ в первое утро - замерзла дико. Хорошо,в багажнике была конная куртка.
На следующий день учла - одела куртку теплее. Опять замерзла. На третий - еще теплее и снова адский дубак. Тогда, тоже стоя перед шкафом,я осознала, что следующий шаг - уже дубленка:cool: Вот и сейчас так... Ну что за депрессивная у нас тут зона обитания?:(

Вчера заказала немного нужного для коня. Растирку для спины и по-мелочи всякого. Теперь вот думаю - а не вызвать ли к нему доХтура с иголками? Кто у нас колет? Старцева? А то чего я все полумерами, гулять так гулять, как говорится)
 
Не знала, что они разные.
А есть такой врач, который может предложить и то, и то?
 
Я не хочу то и то сразу. Я хочу чтобы врач решал, что надо. Тоесть вызвать такого, чтобы посмотрел, и решил сам, что делать из имеющихся возможностей.
 
У меня есть его рентгены, 1,5 летней давности.
Но в принципе я видимо думала про акупунктурные иголки изначально))
Вот ты которые колола старшей, я ток забыла кто делал тебе?

Приехал мой заказ из аптеки. Отволокла в машину. задумалась. Вместе с ВТМом уже 5 тр вкинула во всякие допы. А мне еще надо мюсли и вот иголки... сплошное разорение.

И блин хотела все съемки впихнуть на воскресенье, а нифига не получается(( Придется ехать и субботу, и воскресенье. Прям вот бесит, вся загвоздка в одной лишней камере.
 
Сверху