Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Кончились мюсли, начался ВТМ.
Прошел Петросян - приехала Юморина.
Кольцевая, - подумал Штирлиц.
:cool:

Утром ездила к Саньку. Он мерзнет. Прям вышел весь такой с поджатым жопом:eek: Потом ничего, пробежался, согрелся. Был в меру активен. За собой заметила, что вроде после отпуска стало проще поясницей работать. Надо массаж ввести в "рацион" на постоянной основе. Хотя бы раз в неделю что ли...

Кстати, про массаж. Приперла из Болгарии массажное масло и массажный гель с магнезией. Вчера притек грустный Александрыч на огонек, жаловался, что спину продуло. Уделила ему геля, завернула шарфом. Сегодня говорит значительно лучше. У нас такого не встречала, а жаль - мне бы точно не помешало на постоянной основе. Буду экономить до следующей поездки)

Возвращаясь к тренировке - попрыгали немного в манеже, работали низЭнький проезд на 4 и 5 темпов. В какой то момент свершилось интересное - лошадка подперла и мне было велено остановить его в приезде. Ха)) Удалось) еще год назад я тоже подобное пыталась проделать - не получалось. А тут вот - получилось. Расту над собой) Чтобы всем понять мои восторги - да, иногда мы останавливаем в прямом проезде. Вообще не рекомендуется. Но в данном случае эффект есть - возвращается на место голова, поворачивается назад ушко и лошадка становится мила и услужлива.
 
не сентябрь, а недоразумение какое-то
Главная то беда не в этом,а в том, что впереди не видно даже намека на сухую красивую осень.
Ни съемок, ни на коне в поля сползать. Да даже и просто по-человечески - никакой радости от этого прекрасного времени года. Вот это меня особенно удручает:(

Вот кстати к вопросу замерзания - думаю, в чем завтра ехать в НВ. Видимо, надо зимнюю куртку брать и не кочевряжиться уже...
 
Меня вот только сегодня торкнуло что меня смущает в этом сентябре. Стоя по колено в грязи на плацу, поняла, зимняя куртка. Саш, я до тебя доеду, честно.
 
у нас вместо +30 - +25. Я тоже мерзну :((( И на след.неделе обещают вообще +15 и дождь((( а мои теплые вещи еще не приехали(
 
:rolleyes:иех.. нам бы твои проблемы температуры, Ань... я вот по городу хожу в зимней куртке... А шо делать. если в других холодно!? И это с учетом того, что я не особо то много хожу, ибо вообще то езжу на машине.. а из машины вылезаю дойти от стоянки докуда нибудь ( магаз, подъезд, фитнес, работа) .. как то все в пределах 50 метров... :confused:
 
Меня бесят кондиционеры и лед. Они везде. Все время забывают просить воду без льда. И соседка по квартире ставит кондей на 18, а мы с другой соседкой мерзлявые и ставим на 25... У нас такая тихая война))) и из за этого мы тут болеть начинаем потихоньку по кругу...
 
Меня бесят кондиционеры и лед. Они везде. Все время забывают просить воду без льда. И соседка по квартире ставит кондей на 18, а мы с другой соседкой мерзлявые и ставим на 25... У нас такая тихая война))) и из за этого мы тут болеть начинаем потихоньку по кругу...
Зачем 18? а чего бы на 22 не поставить, норм же будет)

Блин, год назад в это время было почти +25...
 
Зачем 18? а чего бы на 22 не поставить, норм же будет)
кто ж знает))) она видимо обратно в Чехию хочет))) А я вот как раз по причине мерзлявости выбрала Техас - тут всегда лето. Должно было быть, пока я не приехала.:D я сегодня даже в пробке постояла. Целых 5 минут.
 
Нашла минутку заскочить на форум:)
Ну и конечно пожаловаться - как же без этого то?))
Короче, пробила я колесо конкретно, грыжа, все дела... Искали бушное колесо чтобы дозимы доползать, в итоге плюнула, купила пару новых. Короче, на 15 тр почти попадалово.

Еще достала меня операторская служба. Вот удивляет меня такое тупое упорство на съемки с конями давать камеры,у которых петли от микрофонов на шнурах к камерам идут, а не радио. Ну долбоебы, нет? Вот как снимать коней на шнурах? Чтобы в случае непредвиденного маневра все сорвалось к херам и пострадала и техника и люди? Прям вот бесит, сил нет.
Пойду писать обосновательное письмо про петли. Злая:mad:
 
Неа(
Вообще чет *опа, по всем фронтам.
Но мы с тобой говорили уже - на заработаю головой - пойду работать .. в другие сферы))
Ибо уже зла не хватает.

Письмо написала, полегчало. Ну и у меня конечно ПМС, я зззззззззлаааааа:mad:
 
Сверху