Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Да я уже напихала тут.. со всеми переругалась:(
Кострома вообще жопа-город. Оттуда в адекватное время вообще выехать нельзя блин.
 
Если где-то убыло, в другом месте значит прибудет. В данном случае прибыло немного коньей еды)
Забрала за выходные и начало недели по родственникам огородно-садовые дары лошадкам. Будем кормить)
Утром доехала до Санька, плац наконец подсох. Прыгали забавный ряд из узеньких клавишек. Санек ничего, жопа поднаросла, спина не оч. Но на спину я уже предварительно договорилась с доктором посмотреть. В конце пытались меня затолкать прыгать без стремян. И даже затолкали. Но надолго меня чет не хватило от слова совсем. Даже суровая Лера заметила, что че то я как мешок... 4 раза прыгнули ряд и обоюдно решили от меня отстать. Надо возвращать форму)

Единственной возможностью адекватно покинуть Кострому в воскресенье я признала собственное авто. Поэтому попилим сами, че уж. И даже блин без компенсации от компании, потому что на своих машинах у нас командировки запрещены. Сначала я злилась, считая убытки, но потом примирилась. В конце то концов эти люди терпят мое весьма номинальное присутствие на работе,почему бы и мне не потерпеть разок убытки. Зарплату то они платят в конце концов, а я с нее гашу кредиты. Так что все вполне в рамках вселенского равновесия.

Осталось только не заболеть. А вот этот пункт под вопросом. Что-то мне как то сопливо и тоскливо. Но надо держаться)
 
Иммунные попей! Эхинацею всякую!
А ты на выходные в Кострому пилишь или больше?
 
На выхи, да.
Оттуда прикинь поезд вечером ток в 23.20 в Москву, чтоб типа утром быть. Но это не мой вариант, я дома спать хочу.
Или автобус в 16.00, а у меня мероприятие до 17((
Что за город...?(((

Придется самой заруливать туда и обратно. В конце концов в 17 оттуда, ну даже по гнусной дороге я до 12 буду в Москве.
 
Наташ, мне утром на работу:( Лафа кончилась блин... Теперь каждое опоздание - конец света. Звонки, истерики, недовольства... Прям бесит, блин сидят 7 человек, но достают только меня со всякой херью срочной. Остальные тихо-мирно-текучно работают...

ты в какие выходные в Москве будешь
Я искренне верю, что в следующие:)
 
Свершилось долгожданное - вчера я добрела до маникюра:)
Вторая блин неделя после отпуска пошла, а я все никак. Хотя салон в соседнем доме и попасть почти всегда можно и вечером и утром. Ну наконец то сподобилась, теперь мне гораздо комфортнее. Все-таки есть вещи, которые меня раздражают. Например, неухоженные ногти или корни непокрашенные. С последним тоже хорошо бы побороться, но времени упс. Хотя я подумаю, может завтра между переездом коня и отъездом в Кострому...

Еще утром ходила на почту, отправлять свои подпружки) Уехали обе, ждем-с теперь денег. В принципе довольно удобно, у меня через 2 дома свежеотремонтированное почтовое отделение, там все так теперь модно - с электронной очередью, всякими примочками, мне все на пальцах объяснили как куда заполнять, помогли подпруги упаковать бесконечно улыбались и звали снова и снова приходить. В общем, впечатления остались позитивные.

Самочувствие сильно таксебешное. На границе между заболела и здорова. Закупилась вчера всякими таблетками + потребляю ударные дозы аскорбинок. Скоро из ушей полезут. Но надеюсь организм справится. Надо его сегодня засунуть в солярий - пусть погреется. А в воскресенье или понедельник вечером - в сауну.
 
Ну видишь, они слились в экстазе с ВТБ, открыли совместный ПочтаБанк и теперь видимо внедряют везде на ВТБшные деньги красоту. В принципе, вай бы и не нот))

Видела верстку программки для Костромы. Там написано, что желателен дресс-код. Бесконечно уважая организаторов костромского действа, я бы и рада бы его соблюсти, но ... как?? Что бы эдакое выбрать, чтобы и на удобство не сильно повлияло, и было достаточно нарядно. Уж не взять ли с собой бЭлое пальто? А то оно так редко выходит со мной в свет...:)
 
Ну торчать на улице это не то, что в помещении дефилировать, так что собираюсь я прям конкретно - два свитера, куртец, штаны, колготки. Ибо плавали, знаем...
Вот есть же люди - они легко выглядят нарядно даже в верхней одежде. Я пока такого мастерства не достигла... точнее, раньше оно у меня было, а теперь ушло куда то... Хотя есть одна мысль)
 
Переезд прошел хорошо, выходные в Костроме тоже выдались замечательные, уж больно повезло с погодой. С логистикой, количеством камер и поставленными задачами повезло меньше конечно...

Подробно и с картинками я думаю мы опишем этот уик-энд совместно с моим боевым товарищем по безобразиям.

А пока хочу пожаловаться и призвать волшебную силу проконей. У меня пропали важные файлы с рабочего сервака. И как бы я это все готова пережить и даже поизвиняться, но эта пропажа грозит мне очень и очень серьезными проблемами с одним челом. Ну, теость обидится сильно. Хотя вина не моя, но ведь не объяснишь... В общем, мне просто нужно, чтобы все как то так сложилось удачно) Хотя не понимаю как.
 
Не знаю, подействовала ли сила, будет видно наверное завтра.
Начну наверное пока рассказывать про Кострому, а Юлька глядишь и фотки подвесит. который у нее немного есть.

Итак)
Выезд был назначен на 3 часа ночи. Я дивненько прокатилась до Юли, она загрузилась и мы тронулись в путь. Дорога вот ну очень хорошая. Прямо на редкость. Даже несмотря на то, что в темноте я в последние годы ездить не люблю, тут как-то легко было. Тем более, что часов в 5 забрезжил рассвет. Ну а уж в Кострому мы выезжали так и вообще по светлу. Как-то примерно вот так



Прибыли в отель, покидали шмотки, пообщалась с группой. Мои орлы приехали на поезде. Ну и в процессе решили, что и на место съемок поедем на 2 машинах. Прибыл таксист, которого заранее заказали, прямо сразу с адресом, сверили навигаторы и мы поехали. Я смиренно на хвосте... Нашей целью был конный завод "Медведки" с каким то супер-редким сохранившимся манежем 19 века. Полтора часа езды, деревня Медведки но ... не та! Не в том районе, водитель - дятел. Я конечно сразу впала в уныние и злобу, зарядила свой навигатор и мы нашли еще одни Медведки. Расстояние в 50 км навигатор предлагал преодолеть за 1,5 часа и бОльшую часть дороги сиротливо рисовал серым цветом. Ну кто ж знал, что там на 25 км ... грунтовая дорога. Примерно такая.

Я повторяю - Двадцать Пять километров вот такого вот покрытия.
Но зато там было безумно красиво, просто глаз мой отдыхал и радовался. Телефонофото конечно не передает очарования, но оно было. настолько всеобщее, что мы даже остановились запечатлеть это волшебство рукой профессионала при помощи серьезной техники.

Видимо, только такими дорогами и можно уберечь красоту.

Впереди ура, асфальт и Медведки, на этот раз в Сусанинском районе. Мы подъехали, позвонили ожидающим нас на заводе людям, они нас радостно сориентировали ехать по дороге из плит после коровника и тут я почуяла неладное. Оставив такси седан на стреме, слазила по тем плитам на Йети. Еле-еле сползли в овраг, никакого завода там конечно не нашли и стали обреченно звонить встречающим. И вот тут я поняла, почему в этом районе пропадали люди. Что там поляки, что там Сусанин, там можно заплутать вообще не прилагая никаких усилий. например хотя бы потому, что Медведок в округе минимум три:cool:
Спустя еще минут 40 мы наконец добрались до третьих, нужных нам Медведок, где нас гостеприимно встретили хлебом и солью. Хотя и было понятно, что сердились... Ну а дальше видимо продолжу после того, как мой боевой друг поделится фотками)) впереди нас ждали как надежды, так и разочарования.
 
Сверху