Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

У меня вот свободный график, я его очень люблю, правда поймала себя на мысли, что 2,5 месяца не могу увидеться с подругой )) Зато свободный график! Свободный от выходных...
 
Я на самом деле ною не потому, что без выходных, а потому, что я бы перегруппировала дела по-другому. Мне бы как раз свободный график отлично бы подошел:)

Очень веселит меня читать домыслы народа на тему борьбы за кресло президента ФКСР. Такие у нас все знающие и опытные, просто к эксперту не ходи)) И все так простенько и элегантненько складывается. Особенно доставило про владельца Максимы. Вообще вокруг его одиозной фигуры столько забавных слухов крутится. Прямо с интересом почитываю)

Про конные сериалы готова еще принимать версии. Я вот помню был английский сериальчик, что-то про конюшню в Гайд-парке. Но вообще отшибло, как назывался.
 
Вот именно стадности и противостоит в том числе свободный график)) За это я его и хочу)
Еще хочу печенек и новое пальто... Это осень:cool:
 
Нечего показывать(
Мы еще с ним не встретились.
Я вообще в тоске и думах. Наверное хочу темное. Возможно,в клетку. Или твид.
 
Да ну как подробнее, я ж еще не видела идеального пальто пока.
И чес говоря не очень понимаю, где его искать.
Еще как вариант - стеганное покороче.

Вообще тут на какую то статейку наткнулась, про Кейт Миддлтон, точнее, про то как она 12 лет носит одни и те же сапоги. Нормальные такие сапоги, говорят, за 40 тыщ, ручной работы. Я б тоже такие носила, хоть 12 лет, хоть 15)) Но у меня сапоги и прочая обувь гибнет раньше((
 
У меня есть обувь, которую я долго ношу, причем именно дорогие и качественные.
Дешевка обычно уходит в сезон. Но за дорогой я внимательно слежу! ;)

Варианты того, что нравится выложи?
 
Ну вот да,я то мерзлявая, мне бы пальто...
Хотя с нашей погодой уже и пальто надо будет скоро убирать, оставлять ток шубы.
Свитер еще захотела USPA красный. И штанов... Как жить ваще, кругом лишения?

Кстати, о погоде. Читаю тут всякие страшилки о том, что будет какая-то лютая зима. Кто что думает?
 
Читаю тут всякие страшилки о том, что будет какая-то лютая зима. Кто что думает?
Прогнозирование погоды в Москве и МО по-моему из разряда гороскопов в последнее время.
Но очень надеюсь, что не будет ничего лютого, глобальное потепление ау где ты. Я ненавижу когда холодно, начинаю жить перебежками из тепла в тепло.
 
Я может сегодня вечером до Юникло доскребусь, штанов намеряю.
Манго в атриуме теперь вроде закрыли, так что ток за штанцами. И, возможно, твидовым пиджаком.
Не понимаю, зачем мне все это, но чувствую - надо:D

Я ненавижу когда холодно
Тож самое. Прям вот именно ненавижу. Никакие конюшни уже не в радость в холода.
Руки отмерзают, мозги отваливаются. Ни съемок, ни поскакать толком, ни погулять. Только остается отпаиваться глинтвейнами...
 
глинтвейн... ммм...
Если надо, то обязательно надо покупать, иначе заболеешь! ;)
пальтишко прям очень понра! Тоже бери!
 
Заеду, Лен. Я время пытаюсь утрясти. Поэтому пока и не звоню. Хз, то ли на этой неделе получится, то ли уже на следующую перетянем.
 
Сверху