Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

На маленьком каблуке я очень полюбила MK, но fashion galaxy закрылись гады, а так отличные у них были лодочки, по городу бегать самое оно, еще ничего у CK, их брала в рендеву, стоят на работе, такой тоже вполне вариант побегать. На высоком каблуке я уже давно не могу ходить, надеваю только если можно прикинуться мебелью и ни в коем случае не танцевать ;) В ботильонах на шпильке почему то легче, но в них я пока не научилась водить машину :D и ботильоны убиваются за сезон с нашими реагентами, если носить активно. В том году купила классные ботинки на меху Лориблю, через месяц кожа умерла, чем я ее не мазала, видимо слишком нежная для нашей химии...
А вот джинсы у меня живут бесконечно, я их просто перекладываю в чемодан, когда уже видеть не могу. Долго любила guess, а последний раз купила аж зару, и прям не нарадуюсь.
 
Прошу прощения за вторжение, но тут затронулась больная тема - джииииинсы :)
Подскажите марку, плз, чтоб непотертые, прямые (не скинни и не клёш), без стражников-рюшечек и не ультравысокие или ультранизкие. А то как не зайду в любой магазин, то одно из указанных свойств непременно наличествует :-( А любимые джинсы таки сдались и продрались :-( Но им можно, им уже 9 лет.
 
Мышака, может Levis? У них вроде много моделей? ну и вот Дизель тот же, но у нас нет фирменных магазинов.
Долго любила guess
Я их тоже одно время любила. Сейчас поостыла - уж больно часто на них стразья стали лепить. А мне уже попроще что-то нужно.
Обувь добываю в основном в сети Soho. У них скидки периодические и вообще байер хороший. Вот вчера приезжала ко мне мама, привезла подарок - купила мне там сапоги. Уже ношу)

А я вот вернулась с интервью. Второй раз за 5 лет мне тут на ВГТРК довелось пообщаться со звездой по работе. На этот раз был Максим Аверин. Конечно, мужик в моем типаже, я несколько переборщила с улыбками наверное)) Но прикольный:) Просить фотку не стала - не люблю с такими вещами к людям домогаться.
 
Последнее редактирование:
ВОт я услышала твой совет, подобрала себе джинсы и теперь мне из Америки их возят не глядя, модель, размер и рост, все, они мне подходят в любом случае! :) А стоят копейки, по сравнению с тут.
 
А какую тебе марку возят из Штатов? А то может я к тебе присоединюсь, если возможно?:rolleyes:

Блин, на конюшню же сегодня с утра не попала. Все из-за троек. Наконец допилила про них программу. Мне бы выйти на производство одной "Подковы" в неделю, и никто бы меня никуда бы не засылал делать огромные сюжеты... Но для такой производительности мне надо бы упорядочить "Подковы" и систематизировать. Вяло готовлю ребрендинг, но хз, пройдет ли он одобрение руководства.
 
Ну так весной)) Джинсы - это вещь постоянного пользования. Расходный материал, можно сказать))
 
У меня есть свитер, который моей маме подарила ее крестная лет так больше 40 назад. Привезен из бывшей Югославии. Так вот он до сих пор жив и полностью презентабелен. При том что его активно носили все - сначала моя мама в жизни и по походам, потом сестра двоюродная тоже не снимая ходила, потом я и в хвост и в гриву. И ничего удобнее я в своей жизни не видела.
 
Что-то я тихонечко фигею...
За последние дни мне прямо новые грани современной жизни открываются.
Я была уверена, что в основном,в массе своей к лошадям приходят и при них остаются как минимум люди неглупые. Как максимум - интеллигентные. Лошадь это роскошь все-таки, определенная культура, она требует содержания, а значит - вложения в нее денег, и, как следствие, наличие мозгов для зарабатывания этих самых денег.

Но оказывается, и без мозгов живется неплохо. Не знаю, с деньгами или без, в карманы не заглядываю, но когда взрослые люди прямо вот открыто, не стесняясь, несут чушь. С полной уверенностью в своем праве и своей абсолютной правоте. Это какая то новая болезнь общества? Всю жизнь была уверенна, что умный человек чаще сомневается в своей правоте, нежели в ней уверен. А тут прям раздолье на форуме. Печаль(
 
Я вот иногда тоже мечтаю иметь мозг улитки. Все черно-белое, все хорошо, никаких сомнений, никаких метаний, никаких вариантов. А лучше и вообще на одних инстинктах. Пожрать, поспать, поразмножаться.

Настроение поганенькое. На работе жмут и жмут, я уже начинаю огрызаться и довольно агрессивно, а значит, терпение кончается. А варианты так и не ищутся. Афобазола что ли попить...
 
Ну не надо так пить, чтобы голова болела, только, чтобы расслабиться и успокоиться :)
 
чтобы расслабиться и успокоиться :)
Я чет только больше волнуюсь...
Я может потому так взволновалась, что по некоторым признакам я алкоголик:cool:
А меня тут изолировать пытаются:D

Вот нервишки и у меня шалят)) Озаботилась судьбами человечества, закусилась с начальником. Печаль...
Надо к лошадке ехать, иначе совсем психоз начнется.
 
валерьянку с витамином С
Это прямо отдельный препарат такой? А есть ссылка? А то я С закупилась уже домой, надо теперь на работу поставить пузырек) Мне тут как раз валерианка в тему будет:cool:

Кстати, хочу поделиться хорошей новостью.
Звонила мне вчера Лера, сказала, что очень прикольно Санек бегает. Стал больше работать плечами, и вообще активный. И это мы только один раз укололись. Впереди еще минимум 2 процедуры. Посмотрю эффект и может на себя раскошелюсь тоже. Сестра моя говорила, у нее есть рефлексотерапевт с иголками. Пока с работы второй не уволили - будем вкладывать в себя:)
 
Сверху