Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

А вот я вспомнила, что соль надо еще. Главное теперь пойти за тренчиками и про ее не забыть.
 
Мне самые обычные, нейлоновые, надо к хакаморе присобачить.
По опыту - круче всего к хаке присобачивается пелямный ремешок. Прям как родной встает.
Хотя на мундштуке у меня висит как раз тренчик сейчас. Кожаный.
 
У меня хака длинноусая, на цепочке внизу порвались фиксаторы. Сейчас там временно присобачена сопля, но хотелось бы пожестче:cool:

Ну что, всякие хорошие вещи происходят неожиданно, как всегда.
Утром я проснулась с желанием обратно заснуть:D Хотя меня впервые дней за 20 наверное не будили будильники. У меня эти выходные как у людей - выходные. Свершилось чудо)) Меня не услали ни на ЦМИ, ни в регионы нашей необъятной, а просто слегка забыли. Видимо, я умело отвлекла внимание от своей персоны съемками на неделе))
Но это я знала про выходные, а организЬм то не знал. Поэтому он ворча проснулся в 10. Но провалялась горизонтально я в итоге аж до часу дня. Валялась бы и дальше, но совесть заскулила, что надо бы к лошадке. И не просто покататься, но и навести порядок после переезда. Для этого я поехала в Леруа и обрела там небольшой деревянный стелаж. С виу мне казалось он большой, но когда я его наконец водрузила на место - оказалось. маленький. Был там еще один, видимо, надо его взять. А нынешний сунуть на ту стену, где денник. И разложить там подкормки.

Помимо хозяйственных дел случилась хорошая тренировка. Обычно Леры по выходным нет, а тут она была. Ну и конечно я не могла ей позволить просто быть и не приносить пользу)) В четверг у нас были вторые иголки, вчера корда, но прыгать невысокую гимнастику нам разрешено, поэтому сегодня решили прыгать. Но перед прыгами разминались, и я пыталась оценить, что дали нам иголки. Несмотря на вчерашний выходной, они дали нам спокойную, даже с ленцой лошадку. Это для Санька странно. При этом бежит он более эластично. Он итак в принципе довольно толкуч и амплитуден. Но стало более пластично. Он не топает, так же подвисает, как обычно, но делает это мягче и ... игривее что ли? Короче, что-то однозначно меняется. Прыгали в целом хорошо, в основном с рыси + связочки одиночных на рыси и ряда с галопа. Высоко понятно не ставили, так чисто потянуться-размяться.

Коновода я отпустила, разбирала сама и сама же выдавала яблоки. Открыли посмотреть мюсли, которые Богатырские. Внешний вид и запах очень и очень. Кинула лошадке горсточку, пока туда сюда ходила, вернулась - лошадка истерично висит на решетке и гугукая требует добавки)) такого даже на Кавалоре не наблюдалось. Но секрет я думаю прост - мюсли обильно политы мелассой. В принципе эти мюсли порадовали. Если цена не полезет выше - можно брать. Но посмотрю еще варианты, все же даже их цена мне кажется не слишком дружелюбной. В любом случае по качеству премикса рядом с импортом им не стоять. Так что цена - главное конкурентное преимущество. Еще взяла кашу попробовать. Тоже открыли - там всякие сухофрукты, вроде тру)) Но, блин, за 1800 руб 30 кг - это проще уже Кавалор брать и не парить мозг про подкормки. Посмотрю, мне не оч нравится как тут кашу делают, эту взяла чисто дополнять, грамм по 250-300 к обеду я думаю будет вполне. И хватит тогда надолго.
 
Вам везет - у вас выходные! А у меня до окончания научной конференции не будет выходных - нужно готовиться...
 
вместо цепочки пелямник и висел
Мне хочется обратно цепочку. Шоп пожестче ручкой бралось. А то некоторые на кожу забивать стали.

а че это за богатырские мюсли?
А вот эти вот http://www.богатырскиекорма.рф/nashi-korma

С нормальными выходными тебя, Саш!
Спасибо! Это правда событие))

Вам везет - у вас выходные!
Везет конечно))
Я уже скоро год как живу в режиме отсутствия полноценных выходных и присутствия двух полноценных работ. Поэтому каждый выходные, похожие на человеческие - отдельный праздник)

попробую завтра вечерком до тебя добраться.
Во сколько? а то мне может отскочить придется после часов 5 в область. Но кстати в твою степь, мож я сама тогда заеду) Махну тренчики на штанцы)
 
Я на Октябрьском поле)))), не могу сказать что точно вернусь с конюшни в это время, давай будем на созвоне?)
 
Друзья, нужен юрист.
Оптимально - с пониманием конной специфики. Надо в удобное юристу время кратенько прокомментировать договор купли-продажи лошади с тз закона. Объяснить, почему такие договора могут быть свободной вплоть до устной формы и почему их не надо заверять у нотариуса. Минут 15 на все действо.
 
Да, Лен, снимать. В крайнем случае конечно запишем "хрипушку" по телефону, но желательно найти живого в Москве))
 
Юрист есть в Мск. Думаю, будет не против. Но "одобрямс" надо, конечно, получить. Если нужно, то потревожим его)
 
Сверху