Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Уколешься и как начнешь плечи выносить! ;)
Там нет противопоказаний? У тебя же спина с проблемами, хуже не сделаешь?
 
Которая вот эта?
http://famil.ru/ru/
или эта?
http://magazin-familiya.ru/shops/1
Оба сайта кривые до невозможности, каталоги не открываются:(

Первый - это их корпоративный сайт. Каталогов по сути там нет, нужно ездить в магазин и копать там, на месте. Причем что конкретность в том или ином магазине не понятно. Это стоки, закупленный товар распределяется по точкам иной раз очень не равномерно.
Завозы у них почти каждый день. Самый большой магазин в ТРЦ Ривьера, но еще много точек раскидано повороту. Предупрежу сразу - там много всякого шлака, в магазин нужно ехать имея не меньше часа свободного времени, чтобы вдумчиво побродить, накопать себе вещей и спокойно все померить. Дизель у них стоит в районе 3-4 тыс., но что точно есть в той или иной точке и что там с размерами этого не скажет никто.
 
tekinka007, поняла, мерси)

Наташ, да можно и в мозги, че. Я вот попросила чтоб врач посмотрела, не воткнуть ли Саньку еще и в голову иголок. Уж взялись так пусть будет))

Что сказать про лошадку...
Шагает хорошо. Рысом бегает как обычно, но больше протягивается вниз. С галопом примерно как было, так и есть.Вчера побегали, сегодня попрыгали. Адские упражнялки для спины - 3 клавиши по вольту в темп. И даже не просто так, а связками. В целом довольна.

Дмитровка это конечно адский ад. Вечером я туда проехала нормально, а вот утром какое то непередаваемое др@чево от Грибков и до поворота на Лобню. Полтора часа я ехала от маминой квартиры, а это на МКАДе. Охренеть.

Еще печалюсь - вот сейчас мне везет и я паркуюсь во дворе со сломанным шлагбаумом. Попутно веду там бои с местными жителями. Но, блин, они ж его рано или поздно же починят. А вокруг все дворы позакрывали... Всё, буквально все говорит о том, что пора валить.
 
Саш, держу лапу на пульсе по поводу "парковки", про тебя помню.
Иголки в коня это круто!:)
 
держу лапу на пульсе по поводу "парковки"
Вот спасибо) я думала там уже без вариантов, поэтому и не дергала лишний раз.

Иголки прям вот хочу в себя.
Вообще я ж не рассказывала. Кони оч забавно стоят на иголках.
Мы делали двоим. Саньку ставили в поясницу, он пока втукали стоял, а минуты через 3 накрыло - стал задом пытаться бить, мы его успокоили и еще мин чере 10 он расслабился, зажевал, морду повесил и стал потом подремывать. Кобыла вообще лупилась как бешеная сразу, ей за это воткнули иглу в затылок - стала лучше стоять. Потом тоже успокоилась. А когда вынимали - из Санька часть игл были согнуты на 90 градусов, а из кобылы вылезли вообще как рыболовные крючки,и одна игла буквально спиралью:eek: Это вот так мышцы коньи жмутся.

Приехали мне мюсли. Я не только вероломно сама проникаю в чужие дворы, но и доставку туда заказываю. Взяла Богатырские, тн "То, что надо" - там ячмень, кукурузка, еще фигня какая то, и мэш попробовать маленький мешок. Мне не оч нравится каша в новом месте, мало отрубей совсем, решила вот добить пока таким вариантом. Посмотрим. Но чет я фигею чес говоря с отечественых производителей. Откуда такие цены то? Я снова думаю в сторону Кавалора, вот честно.

Ну и про Кавалор, раз уж мы к нему пришли. Никому ноги растить не надо? У меня плавно подходит к концу замечательный Кавалоровский Хуф Эйд Спешл, который практически за полгода отрастил нам новые копыта. Хочу его еще, но брать выгодно мешок 25 кг. Он стоит почти 20 тр. Готова располовинить, либо еще как-то разделить. Возможно будет скидка 10-15%, но это мне надо поговорить.
 
Ездила утром в ФКСР, кусок программы про документы снимали.
Вообще общественность конечно впечатлена киношками про доктора, встретили меня несколько настороженно. Насилу убедила, что я не опасная:cool:
В процессе переделали Саньку паспорт ФКСР на меня. Еще по прививкам его заполнить - было бы вообще прекрасно.
Теперь для полноты картины о коньих документах остался только кто-нить из ВНИИКа и возможно ТСХА. И можно клеить))
 
А можно для отсталых, чего там за киношки то про доктора?.... Как-то пропустила этот момент, а сейчас все обсуждают, а я даже не знаю что :)
 
Упд. Хренасе Оо
Показательно:D
Я не то, чтобы в священном ужасе трепещу, но крайне озадачена мотивами и личностями как заказчика, так и исполнителей.

А вот брошу клич в народ.
Мне нужны тренчики, обязательно нейлоновые, хоть новые хоть бу? Никто не продает продукт?
 
А что в магазинах закончились тренчики?

Кстати, ты же хотела зеленый вальтрап? Маше разонравился ее вальтрап. Это обрезанный, как ты любишь, зеленого цвета. Но без канта. Состояние идеальное.
 
Лен, мне проще ночью встретиться с частным лицом, чем в рабочее время доехать до магазина:(
Сижу как прикованная блин((
 
Посмотри пож))
Мне самые обычные, нейлоновые, надо к хакаморе присобачить.
 
Да больше ничего.
Просто тренчики довольно срочны, а остальное до Эквироса терпит.
 
Сверху