Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Но "одобрямс" надо, конечно, получить.
Может запустим процесс "одобрямса"?)) Вопросы прислать могу, там ничего сложного совершенно))

Жень,
сотрудники юротдела ВГТРК
вообще не очень в курсе, что их сотрудник пашет на другую контору. Поэтому их тревожить не стоит. Вообще юротдел любого телеканала, в тч и Матча - это такая нудная структура, что проще найти вменяемого человека на стороне.

Чего то весь форум все о деньгах, да о деньгах.
Давайте я тоже об них, родимых.

Итак, случилось страшное. Даже не знаю открывать ли мне теперь сбор средств публично или идти по миру с протянутой рукой... В общем случилась растрата стратегических средств:D Мозг, впечатленный двумя подряд выходными, видимо, решил, что настали сытые времена и скомандовал мне "покупай". И я купила - платье, какие то дорогущие колготки под него, море белья... Общей суммой на 10 тр. Позорище(( Это был баблос на жизнь и коваля. Нет, радость от обретения шмота конечно присутствует, но положа руку на сердце - без платья я могла прожить прекрасно. Без кружевного белья - и подавно. Но блин ослабила контроль... Завтра пойду в этом новом платье на работу, буду сама себе злобный Буратино - раз купила, вылезай из джинсов и носи:cool:

После припадка шопоголизма съездила к лошадке. Второй день подряд и не бегом-бегом, хотя все равно основное на коновода скинула. Помнится, давно еще при покупке этой лошади я задавалась вопросом - смогу ли я когда-нибудь хотя бы поддерживать его в форме. Так вот теперь я уверенно говорю - нет. Потому что к моменту, когда эта дурмашинка еще только размялась - я уже кончаюсь как всадник и человек:( Ну то есть я его долго мурыжила на плацу, всякими рысями-галопами, и казалось бы вот оно - можно работать резинку на галопе, как вдруг Санек показал мне новый галоп - подвел зад, поднял перед и попер. Нет, это конечно прекрасно иметь лошадь с такими яркими движениями, но, блин... Это тяжело. Я конечно сгребла себя в кучу, подобрала кстати одетый шпрунт и переходы внутри галопа отработала. Количеством по 5 раз с каждой ноги. Потому что потом умерла поясница, за ней ноги и заныло плечо. Короче, лошадь моя крута, а я так, фантик при ней. За сим закончили и пошли посмотреть шагом окрестности. Ничего такие оказались. Всегда приятно, когда есть не только плац-манеж, но и природа.
 
Вообще юротдел любого телеканала, в тч и Матча - это такая нудная структура, что проще найти вменяемого человека на стороне.
Просто мой товарищ трудится в юротделе ВГТРК, у него и с подвесом языка всё ок, и со всякими -геничностями, вот и предположил, не более.
 
Если его не позиционировать как сотрудника ГТРК, и меня ему тоже так не раскрывать, то нормуль)
Просто нафиг им знать про мои приключения. Мне бы мирно пережить НГ, взять премию и сделать всем ручкой))
 
Саш,доброе утро!
Скинь вопросы в лс тогда. И я пойду за "одобрямс" сегодня.
 
В МСК живая есть я. :D
Ираааааа!!! Ты меня спасаешь)))
Когда я к тебе могу на конюшню вечерком с камерой запереться? Примеры договоров нацарапаю.

Показывай платье!
Попозже вечерком. А то ростовое зеркало только дома.

Блин, опять пропали файлы. Да что за *удаки работают на НСТ в инжесте:mad:
 
А ты до скольки, напомни мне?
Часов в 9 если мы к вам подвалим - нормально будет?)

Что такое нищета в моем исполнении - это покупка в магазине маленькго йогурта и одной головки лука. Йогурт понятно запланирован на утро, а лук я ловко спланировала присоединить к своим хомячьим запасам. Вообще я по жизни конечно стрекоза, ничего у меня не задерживается, но редко-редко внутренний хомяк дает сигнал - брать! И я беру. То не нужный мне бараний фарш со скидками, то водку по спецпредложению, то три последних помидора оптом... в общем, прикинув свои богатства я вспомнила про томящуюся в холодильнике родную болгарскую брынзу и тот самый один из трех помидоров. К этому требовался белый лук, и проблему с ужином можно было считать решенной. Вполне получался болгарский салат)
Очень мне в процессе покупки лука сочувствовала продавщица. Продавщицу, я знаю, зовут Сайора. Мы с ней давно идем рука об руку - я в этом доме живу, она торгует. Она мой верный друг и товарищ - она точно знает, когда надо пакет, а когда донесу в сумке, выдает Парламент без слов и даже иногда продает алкоголь ночью. На меня с луком она смотрела сегодня откровенно сочувственно. Я в общем тоже сочувствовала луку и себе. Пока воспитанность давит в Сайоре природное любопытство. Но чувствую, что через пару недель таких закупок она начнет откладывать мне под кассу продукты по акции:cool: очень она потому что жалостливая)
 
Сайора это вообще друг моего дома практически. Она также дружна с моим френдом АА. Как то раз стою я задумчивая на кассе, в числе прочих покупок имея стиральный порошок. А она мне говорит - 15 мин назад твой был, порошок взял:) Я говорю - ополаскиватель брал - она - нет вроде. Пошла ставить порошок и брать ополаскиватель. Так и живем))
А еще говорят - нет у нас хороших людей. Есть!
У меня вообще вокруг дома поразительная пруха с магазинами. Не так давно я разведала магазин Мяснов. Он такой типа модный, экологичный, экобар, электронная очередь, и очень клевые продвцы - с виду обычные такие тетки, но то ли просто душевные, то ли их вышколили - прям зайки-уточки. Советуют, подсказывают, запоминают покупателей. Я там вроде как примелькалась уже, мне прям сразу сообщают, свежий ли мясной торт привезли, какие купаты по акции и есть ли мои любимые йогурты. Но на ближайшие 2 недели мы видимо с ними попрощаемся. Потому что еще грядет Эквирос и ТО.
 
Последнее редактирование:
Я редко раньше 10 уезжаю, так что нормально.
Ты только день мне скажи, и примерные вопросы, чтобы я тезисы набросала и не завалила лишней инфой.
 
Помню в Костроме, пока стояли в ожидании продавщицы на сырной бирже (звучит-то как), ты мне рассказывала, что у тебя дофига болгарской брынзы и она тебе не очень-то и нужна. И ты щедрым словом, говорила о том, что надо бы от нее избавиться, а я еще как старая занудная тетка тебе вещала, оставь себе, пригодится. Чувствуешь да, к гадалке не ходи.

А еще друг мой нам бы с тобой встретиться - я отдам тебе твой гель и денежку, на туфли к новому платью конечно не хватит, ну на булочку к завтраку и бизнес ланч на обед вполне.))))

Я вот сегодня тоже была бедной феей домашнего очага, по бедности урвала 2 кабачка за 8 рублей, (я думала такого не бывает), вынула из лошадкиной заначки морковку, а в недрах молозильника нашла немного грибов и перца, такую закуску наваяла.....эх, не умерла еще во мне хозяйка)))
 
Ты только день мне скажи, и примерные вопросы
Пойдем в личечку с этим делом)

А еще друг мой нам бы с тобой встретиться - я отдам тебе твой гель и денежку, на туфли к новому платью конечно не хватит, ну на булочку к завтраку и бизнес ланч на обед вполне
Да я и без финансовых вливаний по тебе соскучилась))
Если не упрусь на съемки в выходные - давай пересечемся))

Все-таки жизнь московского конника - это дорога. Какая то бесконечная и безжалостная. Недавно тут заезжал АА, я ему жалилась на то, что некуда воткнуть лошадку и кредит на машину давит. Он мне быстренько подсчитал, что без кредита я бы могла лошадку держать хоть в Сокоросе, хоть в ТСХА и на старты бы еще с мюслями оставалось. Справедливо конечно, но без авто я себя как то неуютно чувствую. Как обделенная...

Так вот, сегодня утром я вся такая необделенная поперлась прыгать лошадку. Час 10 туда, час обратно. Минус 2 часа из жизни. Если еще бензин посчитать - вообще будет тоска страшная. Но спич не об этом.
Расцвела, короче, у меня лошадка, как ландыш весной. Уколы и отчасти новая диета прямо преобразили зверика - он теперь бодр, весел, нагл и снова полон энтузиазма насчет попрыгать. Я конечно не всегда готова его энтузиазм разделить, но мне за него радостно. Всегда приятнее иметь здоровую и бодрую лошадку нежели больную и с ограничениями.

Про наши прыги есть видос. Сижу я конечно не ах вот прям. Но зато объективно могу теперь доказать, что я не теоретик - я правда на своей лошадке катаюсь и прыгаю.
Техника у него все же - чума)))
 
Наконец то я забрала свой съемничек с работы.
А там добрые парни-монтажеры назаливали мне всякого)) В частности, даже маленький клипец с соревнований в Максиме. Я бы конечно все бы склеила не так, без убогих моментов, но в любом случае клипец оч настроенческий и веселый)

Еще есть полная моя выездка тоже с кубка СМИ. Посмотрела, не так то и стыдно оказалось. Не, ну может на чей-то взыскательный вкус там ужас-ужас, а по мне - так и ничего даже. Кому интересно глянуть - кину в личку.

И конкур, full version, я примерно с 1 минуты.
 
Сверху