Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Обычно просто дёргают за "злоупотребление" хлыстом и т.д., вот я и удивилась.

Никогда тоже не понимала движухи вот этой, когда выпускают следующего стартующего на поле...o_Oo_Oo_O
 
Ой да там вообще был дурдом. Это же типа шоу-маршрут, там помимо нас, журналистов, еще ехало море коноводов и ветврачей. Ну, короче, все околоконные специальности)) И нас всего на эти жалкие 80 назаявлялось то ли 85, то ли 86 человек. Поэтому и пришлось срочно-срочно всех прогонять. Я в таком режиме тоже не люблю, у меня лошадка нЭрвничает. Он на поле прыгать выходит, а не шагать)
 
По видео видно, что когда ты высылаешь, он прям "подрывает", но не играя, а именно с облегчением, что наконец-то вроде всё пошло по плану, сейчас будем прыгать. А то вывести вывели на боевое поле, а прыгать не дают и что хотят вообще непАнятнА.
 
когда ты высылаешь, он прям "подрывает"
Даже не когда я высылаю, а как только колокол дали:D Практически без моего вмешательства...
Боец, че)
UPD на выездковом видосе тоже очень смешно. Пока рысь он конечно подчиняется, но неохотно. А как поехали галопом - воспрял. Целился на борт)) Конкурист, блин)
 
Последнее редактирование:
Боец, это точно. По нему прям заметно.

Не знаю, актуально ли ещё.. Но я тут залезла в тему выборов в ФКСР, там ты поднимала вопрос про съёмки и вопросы. Я бы вот точно спросила и по 20 раз, попросила бы уже готовый материал показать и "согласовать" по возможности со мной всё-таки.
У нас был тут инцидент, когда хозяйка конюшни, где мы стояли на тот момент, сдала на сутки территорию вместе с конюшней под съёмки кино. ЧВ никто не уведомлял, я приехала в день съёмок случайно и ох...офигела. Во всю снимали коня моего, причём привязав его в деннике на чумбур (чего он не оценивал никогда), и софит напротив него стоит и светит в морду коню, получается что в глаза. Короче, к моменту моего приезда, кровинушка моя уже была на нЭрвах и "в образе". И, понятное дело, что киношники не виноваты, весь спрос с ХК, но осадочек остался... Как минимум потому, что изначально мне просто сказали "Отойдите, мы доснимаем. А потом отвязывайте."o_Oo_Oo_O Но вразумились быстро, конечно. И даже кто-то из группы пришёл извиниться. Но после таких вот мероприятий я вдвойне настороженно отношусь к съёмкам. И точно бы всё уточняла много раз. Что будут снимать, что хотят от коня, меня, куда пойдёт снятое и т.д.
 
Ну вот и я ап чем.
Нет, люди конечно разные бывают. Но так вот безропотно отвечать на все вопросы, не интересуясь кто куда и зачем... Ну, не знаю. У меня сложилось некое, пока неустойчивое, понимание всей этой истории с роликами про врачей и от врачей. Ну и правды никто конечно не узнает, кроме самого заказчика.
Вообще очень смутная картинка вырисовывается по выборам. Если до некоторого времени я была уверена в том, что Белецкий победит, то после активных действий г-жи Козловой я в этом конкретно сомневаюсь...
 
Мне тоже очень удивительно, что народ не интересуется вообще кому он что-либо рассказывает, потому как "кому-то" "что-то" знать не обязательно, хотя бы потому что понять могут неправильно. Как, например, те же ветеринары, если будут грузить информацией тех, кто нефтеме. Не поймут тонкостей каких-то. Или нефтемные поймут по-своему и выдадут "скандалы-интриги-расследования". Или просто выйдет чушь. С ними можно на общие темы поговорить. Типа, это лошадка - 4 ноги, 1 голова, 1 хвост.
В другое время, если ветеринар будет знать, что к нему едет "конный" журналист для издания конного, то можно как раз углубляться в тему и в какие-то конкретные ситуации.
 
И ты такой манеж называешь маленьким????)))))
маленький манеж - это 18*30, вспоминаешь себя в детстве когда на пони по большой поляне катали))
 
Успевай за тобой))
Я там тоже смотрела постой (на фотках), но мне почему-то показалось, что манеж (по крайней мере стены) из железного листа.
 
Там часть обшита железом, часть бетон.
Но размеры приличные)) мне после Джампа и Бухты просто раздолье.
 
М-да, битва за парковку идет с переменным успехом.
Вчера местные жители наклеили мне на стекло бумажку, что типа это их парковка. Твари, зачем на клей то?
У меня во дворе тоже шлагбаум сломан, но я же не бегаю в панике, не ищу левые машины. Починится - не будет левых. Вообще там места дофигища, но вот эта общественная активность.
Короче, парковка - тоже веский аргумент против ВГТРК. Еще вчера порадовали - с 2017 года вводится система электронных отпусков. И они будут следить кто когда был, а кто - не был. Писец, строем в отпуск по звонку. Обстановка уже просто до маразма доходит...

Но есть и приятные моменты. Отволокла машину на ТО. Расходники мои, 3 фильтра, масло (5 л), пробка - общей суммой на 5 с небольшим. Цена на работы приятно удивила - 4 тр + они помоют машину. Для официального сервиса очень гуманно, ТО меньше 10-ки это большой плюс в карму Йетя. У меня я помню Астра в сытые времена дороже выходила.

Про коня не знаю, что писать. Его там тыкают иголками,в этот раз в шею и затылок, наверное, ему хорошо. Мне плохо - у меня нет бабла. Надо бы теперь мне собой заняться. Вот думаю, не доделать ли зубы уже? Страшно, но надо.
 
Наташк, у меня тоже штаны в багажнике.
В принципе у меня сервис на Магистральном проезде, можно как-то пересечься, когда поеду машину забирать.

UPD, сижу, думу думаю - менять колеса или рано?
 
Ну смотри, я к 4 отскочу на Рублевку, часа на полтора максимум. А потом у себя. Вот давай как-то ориентироваться)
 
я вот колеса буду менять в начале ноября, как только с учебы вернусь. так что меняй, коль временем располагаешь
ТО - боль больная, у меня 50 тыщ км намотало, по деньгам примерно так же))) и + надо колодки менять

а тебе не будет удобнее/выгоднее для поездок на работу юзать каршеринг?
 
а тебе не будет удобнее/выгоднее для поездок на работу юзать каршеринг?
Ну, проблема в том, что шеры не всегда рядом стоят. Если до него пилить пехом полчаса, то нафиг нужен такой шеринг. А так как вариант, да. Мне без машины ну совсем никак, ибо я никогда не ограничиваюсь маршрутом дом-работа. Я постоянно куда то заезжаю - к папе, в Останкино, в магазины. Так что...
Вообще вот если бы народ ну хоть как то собрался на протесты против оленевода Собакина и мразоты Лискутова, то я бы пошла. Твари мерзкие, в городе жить невозможно уже. Но я так чувствую, что Москву мы потеряли окончательно. Надо уматывать работать-жить подальше...
 
Я во страстно желаю жить в Калининграде. Тепло и красиво.
Так сейчас вроде каждый первый митинг и протест заворачивают. В петиции в интернете я не верю. Тут только если вотум недоверия объявить.
 
Я была год назад на одном пикете. Фикция. Ментов понагнали больше, чем народу пришло.
Поэтому и пишу, что вот если бы...
Мне не умотать, у меня телек. А он тут, в Москве.
Единственное что я поняла твердо - надо как можно меньше контачить с системой и под нее попадать.
Ну тоесть максимально свободный график, лучше работать за городом, чем в городе, минимальное использование всяких платных парковок и прочего. На войне как на войне.
 
Сверху