Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Поэтому могу предложить немного заработать желающим.
Если не найдешь среди здешних форумчан, то можно поискать на украинских форумах. У меня многие коллеги среди украинцев сейчас нанимают себе вторые-третьи руки. Да, все обычные минусы удалённых сотрудников не уходят, но если сроки не горят, то методом проб находятся и порядочные исполнители, которые работают качественно и постоянно.
Зарплаты в глубинке Украины такие, что когда слышу, за какие деньги люди готовы делать какой фронт работ, волосы дыбом.
Предпочитаю такие, чтобы их надо было минимально дополнять.
А для меня очень уж простое.:oops:
Точнее так: чтобы такое платье сидело как надо, при его кажущейся простоте фасона надо иметь ОЧЕНЬ хорошую фигуру.
Я для такого жирновата.:oops: Но я усиленно работаю над этим!:rolleyes:
 
Ну если быть честной с самой собой, то на самом деле ни попона ни бриджи - не предметы острой необходимости. В принципе у меня есть попона "на сейчас", а потом мы его побреем и можно в зимней наверное гулять. Или в джуте, если не будет валяться. Но в идеале хорошо бы среднюю попону, на 150 гр, как у ВП была, Эскадрон. Неубиваемая.
И раз уж заказ делать (а у нас я не готова попоны по 10 тыр покупать), то можно бы было взять и штаны.
О, понимаю. А откуда будешь заказывать? А то у меня тема зеленого и желтого не раскрыта. И синие штаны нннада. И ваще я должна же себя порадовать за подъёмы в 5-30?)))
 
А откуда будешь заказывать?
С Калево хотела.

И ваще я должна же себя порадовать за подъёмы в 5-30?)))
Обязательно))
Если не радовать - то нафиг такие усилия.

Утречком досняли ветчек. Прекрасно провели время в ТСХА))
Теперь его в принципе можно монтировать.
Но сначала надо расшифровать. Энтузиасты, я вас очень жду. Интересная работа со скромной оплатой. Но на дому и без дедлайнов.
 
Всем все разослала))
Работа оч удобна тем, кто быстро печатает. У них много времени не займет, а вот я зашиваюсь. Скажу страшное - я, журналист, не умею печатать вслепую:cool:
 
А я наоборот печатать быстро умею,а на работе делать нечего.
 
ВАУУУУУУУУ!!!! Ура, товарищи, свершилось чудо.
Боюсь дышать, но мне на ВГТРК поменяли график работы.
Теперь я работаю с 14 до 22, а это значит, что становятся возможными и тренировки, и утренние съемки,и посещения Конного мира. Правда, мне еще предстоит освоить одно новое умение, но это такая фигня, по сравнению с этой потрясающей революцией, что мне даже страшно отправлять в мир этот пост.
:):):):):)
 
Последнее редактирование:
Да визарты писать, это такие коротенькие емкие подписи под страшными темами прямого эфира. Но ради такого графика я готова на жертвы)

Но мое предложение по работе в силе - все равно зашиваюсь)
 
Спасибо всем, кто тоже за меня рад!
Я правда пока не верю еще своему счастью)) Да и надо еще утрясти все нюансы, но явно станет посвободнее. Тем более, что до самого глубокого вечера то можно и не сидеть. Все равно никто не проверит)))
 
А у вас по электронным пропускам не отслеживают время прихода-ухода? Или у вас такой системы нет?
 
А у вас по электронным пропускам не отслеживают время прихода-ухода?
Система есть, отследить можно, но если это сделать - можно увольнять половину сотрудников всего холдинга.
Это телек, тут же все типа творческие люди, с трудом концентрируются и все время норовят улизнуть))
 
Молчаливый ваш читатель) Но вариант удаленной работы очень интересен, есть ли еще этот вариант?
 
Вот есть же в жизни счастье))
Счастье называется - график, который "не как у всех":)
Три дня я каталась сама верхом на своей лошади. Удивительно просто, из ряда вон происшествие.
В субботу я припозднилась. У меня опять были человеческие выходные. Я понимаю, что немного ленюсь, и надо бы съемки снимать, но у меня впереди ударный Эквирос, да и на неделе я поработала, так что сама себя простила:) Ничего путного, кроме конного, не сделала. За это тоже себя извинила, в конце концов отдых должен быть приятным)) Так вот, в субботу брала Санька на шпрунте. Лера обещала "хорошего коня", в пятницу вела среди него "профилактическую работу". Её результаты были очевидны, единственное что - пришлось довольно жестко согнут направо пару раз, а потом побежал, как надо))
Вчера вообще день сна. Давление же говорят, наверное, поэтому я, проснувшись в 8, провалялась до 12 в разных позах на диване. Потом сгребла себя в кулак. решила ехать уже, и тут АА предложил пообедать. Пошли в одну из окрестных чайхон, там объелись так, что шевелиться не хотелось вообще. Пока до конюшни доехала, чуть не уснула. Прямо закрывались глаза на каждом светофоре. Саньку решила сделать работу попроще, без шпрунта, вниз вперед типа, на расслабление. Неожиданно очень прилично побежал, после разминки так вообще могла как хочу рамку ставить - хоть носом в землю, причем реально - до земли, хоть повыше, хоть вообще коротко-коротко, прямо тру сбор)) Каталась недолго, потом поехала к маме, по дороге выяснилось, что сегодня Лера никак не может приехать, и я решила остаться у мамы. Залипла уже часов в 9, правда мне звонили люди всякие, но общим итогом продрыхла часов 12. И в принципе, не отказалась бы еще:D
Ну и вот сегодня, еще не веря свалившемуся на меня счастью, СПОКОЙНО съездила в Леруа за лампочками, СПОКОЙНО отнеслась к тому, что моя попутчица и компаньон по коньему иглоукалывание немного опоздала, СПОКОЙНО приехала на конюшню, собрала лошадь и откаталась благостно свои 40 минут. И ровно к 14.00 прибыла на работу. Дорога заняла ровно час, и то я побоялась через Лобню ехать, могла бы минут за 45. Люди, это мега))) Я вижу солнце! Я никуда не опаздываю. Я чувствую себя бодро, а не как выжатый лимон. Мое утро спокойно начинается с лошадей. Вот оно - настоящее счастье:cool:
Еще капля позитива - к нам наконец доехал коваль)) И я даже успела с ним переговорить и запланировать программу про ковку. И спинные процедуры, которые меня чес говоря финансово малость подкосили, подходят к концу. Надо еще закупить подкормок, выскрести где-то денег на заказ с Калево и перенабить седло. Всего то))
 
Сверху