Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Ваще.
Вот прям ващееееее.
В глубоком я шоке.

Вчера дернуло меня чет в ИНАН-теме высказаться. Ну и Кати в дневнике.
Вообще читаю форум - волосы дыбом.
Опять напрашивается мой любимый вопрос - почему идиотов так неумолимо тянет к лошадям?

Сегодня зачем то решила выпендриться и припилить на работу на каблуках. Больше ваще не хочу(( Никакой свободы передвижения. Еле доехала еще от Останкино до ВГТРК - пробка на ровном месте, вроде вышла вовремя. На всех работах полный загруз, завтра мечтаю выбраться попрыгать, тем более что у меня есть цепь к хакаморе:D
 
Цепь к хакаморе это круто, но тут некоторым представителям форума не мешало б тоже цепь, или вообще намордник.o_O
 
некоторым представителям форума не мешало б тоже цепь, или вообще намордник.o_O
Я считаю, только лоботомия:D
Всегда меня поражало, как люди, которые берут на себя ответственность за жизнь и здоровье животных влегкую переводят стрелки с предметных вопросов в эмоциональную сферу. Ты им про анализы - они тебе "он на лужку скачет", ты им про хоромоту - они тебе про "чувства владельца". Блин, вот пойду к Вите Святославовне, двину ей идею о повальной проверке потенциальных коневладельцев на вменяемость. пройти не пройдет, но шуму наделаем:D
 
Вообще наш теперь уже общий знакомый уже некоторое время лоббирует закон о защите животных, требующий проходить обучение и получать права на приобретение определенных видов животных. Очень надеюсь, что когда-нибудь все же свершится.
 
А детский садик набирает обороты))
Аж дважды меня упомянули те, кто ваще-ваще не хочет со мной общаться. Типа не со мной, но про меня:D
Напоминает эту сцену
Наслаждаюсь знаками внимания:D
 
Продала, злыдня, лошадку в прокат. :mad: Потому что он не прыгал, как тебе моглось. (шикарная фраза, на мой вкус.)
Ваще фу такой быть.:confused:
 
:D Да. С лошадкой надо "жить в мире и помереть в один день" наверное. :D
А ты... как ты могла то?! Продать!
я тоже, накрываюсь саваном и отползаю, ибо всю жизнь продаю.. не своих, так работаю тех, кого продают...Да и своего одного продала. Зато ( о, тварюшка меркантильная) купила машину...И вот нынешнюю кобыль покрыла, чтоб жеребенка продать. И ее продам, зачем она мне 150 в холке? Просто надо цену набить подрастить да подъездить. Нет мне места в этом мире.. Пойду убьюсь Ап стену, наверное...
 
@Lisovin, именно так. В один день. Глядя в большие и умные глаза, на бархатный носик и любимые ушки. ;)
 
Там по-жизни что-то обострено и явно чешется. ЧСВ, не иначе.
Ваще человек реально считает, что продать лошадь - есть преступление перед совестью. Или что я прям ванговать должна каждого потенциального покупателя.
Нет, я вовсе не против проживания лошадки в одних адекватных руках до счастливой кончины. Я даже за, и рада была бы именно так и поступить. Но жизнь вносит свои коррективы.
К моему огромному сожалению, у меня финансов не хватило достойно содержать двух лошадей. В моем понимании "достойно" - значит в клубе с крытыми площадками, берейтором и коноводом, которые обеспечивают мою лошадь полноценным уходом и грамотным движением, чтобы она оставалась в прекрасной физической форме и радовала меня, а не тюлюпалась на веревке еле-еле по говнокружку, вся обмазанная собственноручно мазями и укутанная в 100/500 попон.
И да, я на это все хозяйство зарабатываю бабки. Пока хватает только на одного зверя. Это моя большая вина и даже боль. Что пришлось делать этот выбор.

Сегодня мрачняк конечно. С первым снегом, Москва! Может обостренных поотпустит?
Утром на конюшню ехала больше 1,5 часов. Гребанный переезд Лобненский, больше никогда туда не сунусь утром. Кое-как успела. Прыгали мы значит... С переменным успехом, надо сказать. Когда везет - то ваще не понимаю, откуда толкнется. Когда контроль мой - все норм. Чутка припухла шея - укололи лекарство от мокрецов. У нас они какие-то вялотекущие... С иголками закончили) Лошадушка не бегает - летает, ттт. И подковы у нас новые, стоимостью с чугунный мост. Коваль мой привез специально под нас опять из каких-то заграниц. На старты вот собрались...

А как я ехала обратно - это просто цирк. Вот забавная у нас платная дорога. Вроде вот она, есть, а выехать на нее нельзя. Либо уже у Шарика, когда и так протошнить можно, либо на бетонке. Прям вот и хочется пользоваться благами цивилизации, и не даются эти блага в руки. До работы ехала час 15, хорошо, не опоздала, а то с этим экспериментальным графиком лучше не косячить.

И колеса же. Колеса не поменяла:( А пора-пора.
 
Последнее редактирование:
Ваще человек реально считает, что продать лошадь - есть преступление перед совестью. Или что я прям ванговать должна каждого потенциального покупателя.
А меня не удивляет, когда так говорят люди.
Возраста, который заканчивается на teen.
А когда старше - такая категоричность вызывает у меня искреннее недоумение. Ну, не надо иметь для адекватного отношения к этому вопросу сверхэмпатию или супермозги.
 
Сверху