Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Всего ничего ;) программка немаленькая :)
Солнце все видят сегодня, потому что оно наконец показалось ;)
А вообще, работать в собственном графике.
 
А вообще, работать в собственном графике.
Ты знаешь, не всегда.
Я например заметила за собой такую фишку странную - очень тяжело работаю дома. Прямо вот из-под палки. Причем не могу понять, что именно мне неудобно. Как ни странно, склоняюсь к двум причинам - комп и атмосфера. Поэтому предпочитаю все дела делать на ВГТРК, даже конномирские. Лучше задержаться или раньше приехать, тут вроде как сидишь за компом прикрученный и работу работаешь. А дома и моник маленький, и клавиатура менее удобная (у меня дома ноут), и всякие отвлекающие факторы типа поесть/поспать/в ванной поваляться/чего-нить убрать... И так всегда было, еще когда я в 18 лет на первую тв-работу устроилась. У нас там было довольно свободно, но писать я предпочитала в офисе.
 
Это ты себя в кучу собрать не можешь.
Я из дома работаю гораздо продуктивнее!
И работу работаю, и халтуру делаю, и приберусь, и приготовлю...
На работе вроде окно есть, а делать-то и нечего, приходится по форумам шастать.
 
Да, удобный график - это вещь.. сразу ощущаешь себя человеком, а не офисным рабом)) Но я, например, лучше всего работаю по утрам, в 6 у меня уже мозг начинает выключаться, поэтому я бы такой график не хотела, мне лучше пораньше начать и пораньше закончить. Но каждому свое :)
 
Не, я сова.
Слова в предложения складывать я могу хоть днем, хоть ночью. К ночи даже веселее, организм просится на волю и активнее работает. Вот утром я труп - начинаю по форумам зависать, кофе пить, хренью страдать. Мне как раз удобнее утром поактивнее, а к ночи в теплой норе с компом. До 10 конечно не могу сказать, что мечтала работать, но там и не так напряжно будет по итогам.
 
Мне всегда теть Лен можно звонить)
В Гольяново у шорницы. Вроде отзывы норм.
 
Да, у Лены. Норм?
Звони, но я сама не знаю нифига. Но поеду, мне кино надо новое))
 
Лена мне мелкий ремонт делала. Очень качественно. 2 года назад она отказывалась от седел. Теперь буду знать. А что с седлом?
 
Да, я к ней тоже по мелочам возила, все полностью устроило.
Сейчас седла берет.
Там чутка подушки неровные стали, Уездная сказала, что скорее всадник кривой. И я этому охотно верю, зная себя. Критичных замечаний нет, просто посоветовала набить ровно. Ттт, седло ему вполне подходит, даже есть "люфт" под мышцы, которые нарастут.
 
А я чот посмотрел программу эквироса и нахожусь в раздумьях. Из интересного - только мастер-класс Варнавского, и тот в пятницу. А на выходных как-то вообще ничего вдохновляющего. Нипайду наверное.
 
А я чот посмотрел программу эквироса и нахожусь в раздумьях. Из интересного - только мастер-класс Варнавского, и тот в пятницу. А на выходных как-то вообще ничего вдохновляющего. Нипайду наверное.
Хорошо тебе. А у нас - работа )
 
Второй день кайфа. Утром заезжала в Останкино - хоть коллег повидала при свете дня.
Вчера нам дали всем люлей, надо исправляться, но технически это увы не всегда возможно.
Поэтому по мере сил шкрябать буду, ну и готовить новые проекты. Там вроде интересненькое вырисовывается, только бы погода не подвела...
К коню хз когда, надо бы в четверг и может в пятницу. А вот с выходными ну просто засада. Утром в воскресенье что ли успеть?
 
Дорогие друзья, читатели, писатели, товарищи конники.
На повестке дня несколько вопросов. Часть уже тут поднималась, часть - еще нет.

1. ВТМ - по прежнему куплю недорого несколько мешков или направьте мои стопы туда, где она продается. До 800 ре за мешок.

2. Подкормка копытная Кавалор - по-прежнему предлагаю вступить во взаимовыгодный сговор и купить 25 кг вскладчину. Копыта будут как новые уже через полгода регулярного применения.

3. Заказ с Калево видимо все же будет, недели через 2. Ищу в созаказники максимум 2 человек и что-то нетяжелое. Потому что у меня попона поедет.
 
Сверху