Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

С пол 12 до упора)

А вот скажите мне друзья, кто может по аккаунту в соцсети пробить побольше инфо о человеке. Или хотя бы все акки найти. Простейшая схема не оч работает(
 
С Эквиросом мне в последние годы критично не везет. Я все время зачем-то на нем работаю, а посему - теряю возможность вдумчиво закупаться. Зато обретаю возможность проводить туда друзей)))
Сопсна, в результате долгих дум и финансового дефицита в качестве профилактики по суставам купила ГелаПони. Вся в думах, может расчехлюсь еще на заказ с британского сайта, уж больно цены вкусные. По закупкам я как кремень - ток кондей и мазьку для аммуняги. Ну и подкормку. Осталось еще колокольчики купить - и план будет выполнен. Но есть и отклонения от курса - с рук купила жилеточку)) И на рединготы смотрю во все глаза - мой мал, а мне кино снимать, надо бы красоты навести. Но смотрю вяло - все время отвлекаюсь( Может, завтра с боевым другом чего высмотрим приличного в 4 глаза...
 
С рединготами бяда просто. Я штук 10 перемерила разных. Ничего не садится. Наверное надо все таки твой померить. Хоть пикюр я и не рассматриваю.
 
По закупкам я как кремень
Это я писала, да?
Так вот, не верьте мне)))
Особенно когда я с лучшим френдом Юлей объединяюсь в банду)

Значит, утром я снова прибыла на Эквирос по долгу службы, приехала раненько и удачно зашла в один магазинчик - купила недоуздок Кавалло с чомбуром за 2500. В наше смутное время и такая цена - подарок.
Потом уже приехала Юлька и мы стали бродить прицельно в поисках колокольчиков для коня и флиски для меня. Колоколов купила аж 2 пары. Пока везде было по 1500 я нашла одни за 800, а вторые Юлька за 900 с копьем. Взяла обе пары, колокольчики все же расходники в моем случае.
Ну а потом уже под конец случился апофеоз расточительства - демисезонная куртка Пикур за 4500. В принципе пережить бы могла без нее, но цена... Просто подарок)
В итоге имеем
Кондиционер
Мазь для амуняги
2 пары кабур
Недоуздок
2 чомбура
Подкормку
Куртку
Жилетку
и еще добрая компания Динавена обеспечила меня гарцем для кормов.
Короче, хороший получился Эквирос, я довольна)

А вот с рединготом не случилось. Мерила несколько, в тч оч классный в Фураже, но он был последний и оказался мне мал((
Наверное надо все таки твой померить.
Меряй) В Максиму поедешь?
А то мне надо бы его пристроить и новый заказать, позорище уже, реально мал(
 
Последнее редактирование:
А со мной вообще страшно по магазам ходить, я всегда розыщу всяческие скидки.
Ну а если серьезно, то народу больше и Эквирос неплохой, но в плане цен, это конечно мрак. С размерами беда, вот прям огромная беда я считаю, а цены на то что есть, какие-то заоблачные.
Появилась шальная мысль поехать на Эквитану в марте. Даже с перелетом и гостиницей-это все равно дешевле.
Я то конные шмотки ношу и в обычной жизни, а то что-то пообносилась я.
 
А со мной вообще страшно по магазам ходить
Вот именно)))
Сама осталась белая и пушистая с одной глистогонкой)))
На Эквитану я тож уже задумалась плотно. В принципе раз в 2 года это логичная поездка. Не будь мы все такими раздолбаями и откладывай денежку регулярно - так и вообще был бы шоколад с вафлями)) аккредитацию где нить то добудем я надеюсь)
 
Я в максиму собираюсь на 2 дня. Главное про редингот не забыть. Я же его померить хочу еще с лета если ты помнишь :D
Меня лично шмотки на эквиросе разочаровали сильно. Мало того что с размерами беда, так и с ассортиментом. Ходовых вещей просто нет. Это я про свою страсть - носки. Выбор жилетов более чем скромен. Если все по финансам сложится, буду заказывать, нет - так обойдусь.
 
С размерами беда, и со скидками, и с цветами.
Ток заказывать теперь. Куртец я пригребла считаю просто по счастливому случаю. Жилетку с рук. Но вопрос с флисками остается открытым...
 
Куртец мне там тоже один понравился. И цена была хорошая. Но вот не так чтобы прям взять и купить.
 
Эквирос был хорош, да ) особенно я прониклась семинаром от Кати Друзь - здорово поставил на место мозги, дал немалый толчок вперед )
таки готова приехать и поснимать желающих - не за просто так, конечно, аренда техники не бесплатная ))
 
Саш, ты уже в максиму заявлялась? Там что опять форму заявки изменили? Все отправила а потом сообразила, что не указала в каких маршрутах принимаю участие. А такой графы там не нашла.
 
Там внизу нужно писать маршруты, ничего не изменили, всегда так и было
 
Саш, ты уже в максиму заявлялась? Там что опять форму заявки изменили? Все отправила а потом сообразила, что не указала в каких маршрутах принимаю участие. А такой графы там не нашла.
В той части, где про лошадь заполняется, есть поле программа/зачет
 
ХЗ, там без меня заполняли. Но подтверждение мне на почту пришло.
Ну и я туда вечно прибываю по особой программе, тч про меня все известно сильно заранее:D
 
Там внизу нужно писать маршруты, ничего не изменили, всегда так и было

В той части, где про лошадь заполняется, есть поле программа/зачет

А если на одной лошади 2 всадника стартуют да еще в разные дни?

Все вспоминала, как же я раньше заявки подавала. Вспомнила - я Печенкиной сразу отсылала на мыло :D
 
Последнее редактирование:
Сверху