Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Да, это та работа, которая кажется со стороны не бей лежачего и даже приятной, а на самом деле очень выматывает.
Особенно, если это не КМ, а какой-нибудь мыльный сериал.:D

Спасибо, что подробно рассказала. Очень люблю твои истории из закулисной жизни. Для меня это притягательный и совершенно потусторонний мир.:)
 
Россия 1

Сегодня, 21:00
Гражданин Никто. 7-я серия

После проведенной вместе ночи Максим принимает решение не продолжать отношения с Кирой. Кира плачет в ванной. Максим и Леденева расследуют дело о похищении животных из лаборатории, которое приводит к неожиданной развязке и убийству владельца ресторана...

Пздц
 
У меня бабушка (Царствие ей небесное!) смотрела какой-то сериал по Первому каналу, который больше двух лет шел. Вот это был пздц!
 
Это не мы)
Мы занимаемся только тем, что идет в эфире канала
Все уличные баннеры, инет, реклама в изданиях, на радио - это отдел внеэфирного промо. Мы - эфирное)

Наш вот https://www.newstube.ru/media/grazhdanin-nikto-trejler--3
И вот https://www.newstube.ru/media/teper...ck&utm_content=postplay&utm_campaign=external

Это кстати мой проект. Хоть он и выпил у меня всю кровь я им горжусь)))
 
Очень интересно узнавать про "изнанку" телевидения. Что, кто и как там делают. Пиши! будем расширять кругозор по профессиям!
 
Кстати вот прямо сейчас идет интересная битва каналов.
Несколько лет мы проигрывали Первому по общему рейтингу, сейчас уже 3 месяца мы их делаем.
С одной стороны улучшилось качество контента, но с другой - это в основном битва промо-отедлов.
Тут интересно))
Первый делает основную ставку на "модные" концепции, лидирует по москве но теряет регионы и аудиторию 45+.
Мы же спустились на уровень "попроще", вплоть до того, что как то на днях руководство зарубило мне фразочку "без права на помилование" с формулировкой - слишком сложно.
Концепт был примерно:
Виновата без вины.
Влюблена - без права на помилование.
про то. как героиня влюбилась в вора и сама стала бандиткой.
Пока наша концепция выигрывает. Новые белки Первого - попытка вернуть утраченных зрителей. Но я думаю она обречена...
 
Не знаю насчет Планеты (а вы видите скорее всего не основной канал, а Планету) Но свои родные дубли по часовым поясам видим.
Ради интереса завтра спрошу про Планету.
 
Кстати вот прямо сейчас идет интересная битва каналов.
Несколько лет мы проигрывали Первому по общему рейтингу, сейчас уже 3 месяца мы их делаем.
С одной стороны улучшилось качество контента, но с другой - это в основном битва промо-отедлов.
Тут интересно))
Первый делает основную ставку на "модные" концепции, лидирует по москве но теряет регионы и аудиторию 45+.
Мы же спустились на уровень "попроще", вплоть до того, что как то на днях руководство зарубило мне фразочку "без права на помилование" с формулировкой - слишком сложно.
Концепт был примерно:
Виновата без вины.
Влюблена - без права на помилование.
про то. как героиня влюбилась в вора и сама стала бандиткой.
Пока наша концепция выигрывает. Новые белки Первого - попытка вернуть утраченных зрителей. Но я думаю она обречена...
Я уже 100 лет Первый не смотрю. Ну, включаю только ради новостей, а так смотрю другие каналы.
Что еще за белки?!
 
По поводу того, как определяют "сидят люди перед телеком или нет".
В основном по анализу оптоволоконного подключения. Ну и традиционно - обзвоны, опросы.
Я этот вопрос изучала, но так и не нашла чёткой информации.
Официальной толковой информации нет, а теорий куча. От серьёзных до курьёзных.
Приведу парочку в пример. Домашний сёрфинг в смартфоне в интернете (а это легко определяется) - значит, не смотрит телевизор. Пошёл, пардон, в туалет (определяют по нагрузке на трубопровод) - не смотрит.

Я этим статистикам по поводу "смотрит/не смотрит" не доверяю. Последний раз уточняла этот вопрос лично у директора по развитию соцсети "Одноклассники" (они активно используют эти данные тоже). Он засмущался и сказал, что сам не знает.
Думаю, что этот подсчёт такой с пальца высосанный, что и механизм его рассказывать стыдно.:p:D
 
А белки ещё что-то умеют?:rolleyes: Раз посмотреть интересно, а дальше-то что?:)

А ролик про Николая мне понравился.:D
 
Сверху