Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Мы втроем, ну либо вдвоем. Но вроде втроем.
Да особо никто присматривать не будет. Вечером и утром сами покормим, поделим как-то. Ваших тоже можем покормить.
 
М-да, не успеешь оглянуться - уже и старты.
Сегодня скакали финальную тренировку перед событием. Лерка опоздала, я разминалась долго, казалось бы - вот, все гуд. лошадь пар спустила, а ни-фи-га. Весь мокрый уже был. Но летал. 17 сука метров в 2 темпа, вот как это вообще?
После этого феерического пролета приняла уже решительные воспитательные меры, ибо нефиг. Вот не зря продвинутые спортсмены работают своих лошадей 2 раза в день...
 
Убрали они с сайта летние денники. Но самое смешное, что никто об этом не предупредил. Вот так вот рассчитываешь на одно, а по факту получается совсем другое.
 
Ну они обзвонят, я так понимаю.
Они тебе сказали, что мы все рядом стоим?
А кто покормит наших заюшек - у меня есть мысль))
 
Как это?
Вообще должны были, их там засыпка денника интересует.
Я те в личку номерок кину, набери.
 
Не ну вообще я поражаюсь. Как жизнь катиться, нет, просто летит вперед. Хорошо, что пока не мимо вроде:D

Часть моих будних утр теперь пристально посвящена ипподрому. Погружаюсь в рысистый мир. Сегодня имела честь получить пару колких замечаний в свой адрес от А.Г. Несяева. Тот самый наездник, который создал знаменитый мем про тактику. Хорошо, коня не отобрал и с дорожки не выгнал. Но конечно стебался от души:) Поглядим, чего получится из наших совместных проездок. После заехала на папину квартиру, выскребла там теплые куртки. Качалка - это не верхом, там хооооолодно:(

На КМ вообще новости так и прут. То одно, то другое, то еще чего-нить третье. Я значит в поте лица убиваюсь, как программу вытащить на еженедельный формат,и тут выясняется, что сетка сто лет как собрана, ничего в ней нельзя менять, и теперь снова не ясно, мутить ли новые съемки. Чума, как обычно.

Не менее чумово и на ВГТРК. Мы третий месяц уверенно натягиваем Первый. Кулуарно говорят, что это заслуга анонсов, те нас. Но вслух - что нового программного директора. Который, откровенно говоря, такие корки мочит иной раз, что не понятно, как мы умудряемся ювелирно обходя его чуткое руководство и бредовые пожелания все же выдавать в эфир нормальный материал))

График мне конечно нынешний приятен, но хз, сколько я так счастливо просуществую. Теперь хотелось бы до весны, потому что маячит премия и опять же кредит никуда не делся, его надо закрывать и как можно быстрее.

Есть и менее долгоиграющие планы - срочно закрыть все программы по Эквиросу. А это уже сложнее.
 
И вдогонку. Что такое "без мозгов" и как с этим бороться.

С месяц назад я погрузилась в съемки программы про лошадкины документы. И ради этого как-то раз приперлась в Останкино со своей личной папочкой для стартов. Где помимо лошадкиных документов лежала моя страховка. Лежала себе мирно, но пока я ждала операторов решила перебрать документы. И по ошибке выкинула нафиг свою действующйю страховку среди прочих старых. Но это не беда! Решил мой деятельный мозг. И вот сегодня утром я торжественно приобрела себе новую страховку, тоже онлайн. Ну и как только получила письмо с ней - мгновенно осознала, что я овца. Потому что умный человек просто распечатал бы бланк старой страховки, и не тратил бы дополнительных средств. Короче, мозгов нет - считай калека. Зато застрахована от всего:D
 
Кулуарно говорят, что это заслуга анонсов, те нас. Но вслух - что нового программного директора. Который, откровенно говоря, такие корки мочит иной раз, что не понятно, как мы умудряемся ювелирно обходя его чуткое руководство и бредовые пожелания все же выдавать в эфир нормальный материал))
Т.е. анонсы такие классные, что люди с нетерпением ждут очередных программ и сидят на России?
А сколько вообще людей делает анонсы для одного канала? Большая команда нужна?
 
Ну да, примерно так. Ждут или не ждут невозможно сказать, но сидят. Плотно.
Первому даже новая промо-компания с белками не помогает.

А сколько вообще людей делает анонсы для одного канала?
Не очень. Если брать только эфирное промо (т.е. то, что открывает и закрывает рекламные блоки и делается из уже готового продукта), то например для России-1 работает команда из 8 авторов и 8 режиссеров. Ну и плюс еще человек наверное 7 на административных должностях - руководство, ассистенты. Для большого канала нас маловато, на Первом в анонсах 12 авторов. На маленьком канале (7ТВ старом) авторов было 4. И 2 режиссера.
 
Ой, а по-моему так орава народа.:eek:
Но это я с точки зрения обывателя.:) Я ж ничего в этом не понимаю.:oops:
 
Ой, а по-моему так орава народа.:eek:
Никто не замечает наш каторжный труд))
Вот возьмем для примера сериал, который идет 2 недели. Формально 2 недели, реально - 8 дней, потому что вечер пятницы уже типа выходные и там другая сетка. Обычно праймовый сериал (в 21.00) 8-20 серий, округлим до 16 по 45 мин. Их надо отсмотреть обычно за 2 дня полностью, выписать все интересное и стоящее, а дальше нужно создавать следующий пакет:
2 ролика на запуск - 1 мин и +- 45 сек, о разном, придумать концепт, слоганы, титры, текст расставить диалоги из сериала
1 ролик ролл-бек (это такой отсыл к прошлым сериям, крутится в выходные, чтобы зрители не забыли, о чем они смотрели всю неделю и вернулись), 1 ролик на вторую неделю из всех серий второй недели, плюс на КАЖДЫЙ день делается ролик 30 сек (условно называется СМОТРИТЕ СЕГОДНЯ), но он делается оч просто, его можно вообще считать в довесок, и 1 или 2 ролика на финал сериала. Итого за неделю ты клепаешь около 12 роликов, при этом к тщательному отсмотру около 12 часов видео, ну и надо еще слова подобрать, сценарий продумать, титры, оформление, общую идею, слоганы и прочие примочки))
 
Сверху