Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

что же там смотреть тем, кто 45- ?
Ну тут такое дело.
Надо же понимать, что основная ТВ аудитория - это не университетские профессора и даже не люди с ВО зачастую.
Домохозяйки, рабочие, простой обычный люд, который работа-диван-Ашан. И то, Ашан это уже уровень, обычно Пятерочка. Мы не можем ориентировать анонсы на публику с хоть сколько то взыскательынм вкусом. То есть, мы пытаемся делать так, чтобы было интересно всем. Вот мои личные прогнозы по Никто - он не оч пройдет. Слишком концептуальный. Хотя к 5 серии обычное мыльце сдобренное Ефремовым. Но стартовал пока хорошо, будем смотреть рейтинги.
 
Домашний сёрфинг в смартфоне в интернете (а это легко определяется) - значит, не смотрит телевизор. Пошёл, пардон, в туалет (определяют по нагрузке на трубопровод) - не смотрит.

Ровно сейчас сижу в этой теме и смотрю никто.
Надо, пардон, в туалет - поставила на стоп.
 
Из всех сериалов, когда-либо просмотренных мной с интересом, были только Доктор Хаус (и то, последний сезон как-то разочаровал...), Шерлок Холмс, ну и След периодически могу посмотреть. Но это не Россия. )))
 
След вообще чудесный фоновый сериал:)
Ну и у меня профдеформация конечно, мне что ни дай - все не то, гадость и не про лошадок:D

Со мной и в кино скучно ходить - я не фильм смотрю, а отдельные сцены анализирую.
 
@Корона
Я написала, что информация противоречивая, даже если не учитывать ОБС, а читать официальные ответы и задавать вопросы официальным представителям.
Я лично тоже этим статистикам не шибко доверяю. И опросам тоже, да.
Но статистика про "смотрят/не смотрят" важна для многих: каналов телевидения, радио, соцсетей и интернет-ресурсов.
Понятно, что наверняка они эту статистику не все сами получают, а просто выкупают данные. Но суть такая: считают и учитывают. Пусть она и примерная.
 
А мы недавно перечисляли конные сериалы. Я про два на энимал плэнет писала. Они оба на русском и без ляпов.
 
А мы недавно перечисляли конные сериалы. Я про два на энимал плэнет писала. Они оба на русском и без ляпов.
Возможно, я просто не искала так глубоко. Из того, что попадалось быстро - все хрень. И энимал плэнет у меня нет.
Ну и телек я, в принципе, практически не смотрю)))
 
мМмм.. Как это След - не Россия? o_O У меня мама может его 24 часа в день смотреть ))) Я тоже поглядываю, но больше именно в инете. Параллельно с форумом например :p
В чем прикол белок ( ролик посмотрела) что то не вкурила.. Мало того, что смысл сего вообще ускользнул, и такие "кукляшно-искусственные" зверики, лично мне откровенное ":confused:"
А твои, Саш, ролики прям понравились! И теперь (наконец то:D) я хоть как то поняла - чем ты занимаешься вообще. ( по этому и написала, что интересно узнавать новое о профессиях разных) А то , какой то образ был, конечно, но уж сильно "расплывчатый". Даешь еще ролики!
 
Аааа)))) я не так поняла , сорри ))) я поняла что производство сериала НЕ Россия ))) А так, да, 5 канал:)
 
И уж гулять так гулять
Вот эту *уйню тоже придумала я))
View: https://www.youtube.com/watch?v=wIlOaPccPHo

И даже вот эту вот мозгодробильную заставку с фотками. Говно конечно, но как смотрели)) Значит, в сердце зрителя зашло))
Простите, я не смогла, я продержалась только 5 секунд (((

А вот предыдущий про борзую понравился ) Хотя эта актриса бесит меня со времен Турецкого Гамбита, там ее хотелось пристукнуть чем-нить тяжелым
 
Меня вообще они все бесят, скопом. До зубового скрежета. Но это работа и ее надо делать хорошо)
Даешь еще ролики!
Да пока особо нечем гордиться.
Сейчас вот Софию склеим, я думаю, похвастаюсь.

Завтра старты. Хотя и 80, опять волнуюсь. Там камеры со мной, делаем программу типа лайфа, как съездить на соревнования и ничего не забыть)) Сегодня до коня не доехала, зато отоспалась.
А послезавтра 90. Вроде ничего страшного. Но, блин, вот не зря говорят, что кто боится - тому лучше не прыгать. А я боюсь часто, причем объективных причин нет - лошадь прыгает, высота знакомая. В общем че то я подавлена... Хотя странное дело - мечты сбываются. Я когда себе еще только хотела купить лошадь, думала - вот хочу не высоты покорять, а просто ездить по стартам в удовольствие - встречать знакомых, общаться, тусоваться, спокойно прыгать столько, сколько мне комфортно. Ну, спустя 5 лет вроде получается именно то, чего хотела:) Только ... правда ли я хотела именно этого?
 
Сверху