Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Завтра старты. Хотя и 80, опять волнуюсь. Там камеры со мной, делаем программу типа лайфа, как съездить на соревнования и ничего не забыть)) Сегодня до коня не доехала, зато отоспалась.
А послезавтра 90. Вроде ничего страшного. Но, блин, вот не зря говорят, что кто боится - тому лучше не прыгать. А я боюсь часто, причем объективных причин нет - лошадь прыгает, высота знакомая. В общем че то я подавлена... Хотя странное дело - мечты сбываются. Я когда себе еще только хотела купить лошадь, думала - вот хочу не высоты покорять, а просто ездить по стартам в удовольствие - встречать знакомых, общаться, тусоваться, спокойно прыгать столько, сколько мне комфортно. Ну, спустя 5 лет вроде получается именно то, чего хотела:) Только ... правда ли я хотела именно этого?
Я тоже всегда волнуюсь, причем независимо от сложности и степени подготовки) И не только в конном спорте. Я пыталась анализировать это состояние и поняла, что это просто такая реакция моего организма, потому что ответственные мероприятия - это всегда стресс. Я могу хоть каждую неделю стартовать и все равно буду волноваться, но сейчас я хоть стала немного понимать, как это волнение в себе подавлять, но еще не всегда получается.
Насчет того, чтобы прыгать сколько комфортно, мы все в глубине души хотим чего-то большего или нет?)) И конь у тебя такой, который готов предложить что-то большее;)
 
Саша, как соревнования-то прошли?:)
Нормально)
Времени испугаться мне не дали) сначала я минут на 15 опоздала к себе в клуб, потом нас минут на 30 задержала кобыла, которая не желала никуда ехать, потом мы не там выгрузили вещи, в общем набежало всякого, а так как параллельно с покорением своей полуолимпийской высоты я еще и снимала пограмму о том, как простым людям на старты съездить и ничего не забыть, то было вообще весело:D
Ну то есть я конечно с подозрением осмотрела маршрут, но поскольку за мной ходил хвостом оператор, мне пришлось нацепить на фейс уверенный вид и задорно комментировать происходящее. То шажочками дистанцию померить, то перепрыжку повторить, потом коня собрать, потом себя собрать, потом проехать уже эти злосчастные сантиметры и наконец избавиться от груза ответственности и бежать допрашивать курс дизайнера, судей, начкона и прочий люд:)
В сухом остатке основной чисто, перепрыжка чисто, собой довольна, хотя говорят зря не резала в перепрыжке. Но я сто лет перепрыжку не ехала, а точнее, пятнадцать, растерялась. Итоговое 9 место из 28.
Увы, при мне только планшет, с него нельзя перезалить сюда телефонофотки, которые наделала для меня Юля. Юля вообще человек - герой, я считаю))) то в Кострому со мной в 4 утра, то на старты в 5.30. Нормальные девочки гуляют в ночь и допьяна, а мы с утра и к вечеру снова кофе и за руль:) Спасибо, Юлька)) с тобой хоть в огонь, хоть в воду;)
 
Последнее редактирование:
Хорошие результаты! Поздравляю.:)

Саш, а на мой вопрос на прошлой странице про желания ответишь? Интересны твои мысли на этот счёт.:rolleyes:
 
Интересны твои мысли на этот счёт.
Ты знаешь))
Я вообще люблю играть во всякие "загадалки", типа, если вот я проеду маршрут хорошо, то буду готовиться к метру. А если плохо - то напьюсь и продам коня:D Так вот, сегодня с утреца поссорившись с АА мощно я приехала в Максиму вся такая на взводе и сыграла с собой в "загадалку". Маршрут был скоростной, так вот я загадала, что если сделаю хотя бы пару резок - то буду ставить новые цели по высоте. Ну и еще кое-что загадала, но это личное уже) Так вот, я была так зла, что срезала ВЕЗДЕ. И довольно удачно - 5 место наскакали. В общем, разбудила в себе спортивный азарт:cool:

Что же касается твоего вопроса... Я вот наверное пафосно выражусь, но мне хотелось бы служить на благо популяризации конного спорта (в широком смысле этого слова), чтобы больше людей приходило к лошадям, открывать им все грани удивительного мира этих животных. Я вообще странная - мне все интересно, что с лошаками - бега, скачки, классические виды кс, национальные породы, миники, тяжи, в общем моими мыслями лошади правят безраздельно. И вот свою вот эту страсть я пытаюсь привить людям, поделиться своим восторгом от этих животных.
Конечно, мне хотелось бы красиво скакать не 80, а, ну, к примеру 120. Ну так, для общего развития) И выездку катать мне бы хотелось хотя бы ППЮ. Тоже так, ровненько и красиво. Потому что я абсолютно убеждена, что нельзя ничего искренне рассказать людям о лошадях, к этим самым лошадям не подходя. Это неправильно. Вот как то так)

Ссылку вот брошу на трансляцию
View: https://www.youtube.com/watch?v=7qIFqPscxzc

Примерно 22.50, это вчера. Сегодняшней нету пока.
 
Нормально)

Увы, при мне только планшет, с него нельзя перезалить сюда телефонофотки, которые наделала для меня Юля. Юля вообще человек - герой, я считаю))) то в Кострому со мной в 4 утра, то на старты в 5.30. Нормальные девочки гуляют в ночь и допьяна, а мы с утра и к вечеру снова кофе и за руль:) Спасибо, Юлька)) с тобой хоть в огонь, хоть в воду;)

Как нам с тобой сказал наш новый знакомый из Казани.
"У Вас хороший вкус."
Да нет же- просто мы умеем выбирать себе правильных друзей., с которыми и в Кострому в 4 утра и вообще на всяческие авантюры. Чтоб жизнь не скатилась к работе-диван-Ашан
 
Не видела твой проезд, но поздравляю с призовым местом:) Вчера видела, мне понравилось, не срезала на 80 в перепрыжке, так хорошо получилось сегодня:cool:
 
не срезала на 80 в перепрыжке
Мне очень надо было, чтобы на видео для программы все было без косяков:)
Да и чет не собралась, чес говоря. Я перепрыжки сто лет не ехала, еще операторы, еще дальше интервью, ну и растерялась че то. Но на 90 я прям отыгралась.

Маршруты интересные стояли, да? Курсил сам Платов, это вообще мега) Мне прям интересно было ехать, и резка есть, и подальше можно. Сплошное наслаждение - такие турниры:)

Кстати, Санек ехал 110 под Лерой на палке, но палка ИМХО случайная, от недостатка стартового опыта у этой пары в последнее время. Если все получится как задумано, то я надеюсь сделать свой стартовый график более насыщенным. Ну и этих двоих хотя бы в месяц раз прокатывать повыше. И мне легче, и коню - результаты, и Лере.
 
Саш, скажу тебе здесь спасибо за совместный старт. Всегда приятно выезжать в хорошей компании. За сегодня отдельное спасибо, я в своем репертуаре - пытаюсь успеть все.
Надо будет повторить такой выезд ;)
 
Ой да мы вообще отлично съездили)) И вам спасибо за ВТМ)) Санек заценил)
Компанией всегда приятно, кто-то покормит, кто-то шагнет, кто-то подержит, кто-то в судейскую сбегает. В Максиму вообще удобнее кагалом выезжать, у нас теперь 3 головы, 2 на пониже, один и то и то, и один по высотам. Так что нам очень в тему совместные тусовки)
Кстати, я Машу твою сейчас посмотрела, она вообще умничка. Видно руку тренера))
 
Кстати, я Машу твою сейчас посмотрела, она вообще умничка. Видно руку тренера))

Спасибо :D

Компанией всегда приятно, кто-то покормит, кто-то шагнет, кто-то подержит, кто-то в судейскую сбегает. В Максиму вообще удобнее кагалом выезжать,
Это точно. В одиночку в максиме тяжело - одни расстояния чего стоят. Надо рациями запасаться чтобы не тратить зарядки телефонов.
 
Маршруты интересные стояли, да? Курсил сам Платов, это вообще мега) Мне прям интересно было ехать, и резка есть, и подальше можно. Сплошное наслаждение - такие турниры:)
Да маршруты крутые были, я когда в сентябре прыгала на чемпионате по любителям, тоже Платов ставил, тогда мне показалось, сложно и страшно:D, а в этот раз сложно, но интересно)) И каждому на таком маршруте можно отработать свое, кто-то хочет резать и выигрывать, а кому-то нужно просто ровно проехать, и можно сделать и так, и так.

Лови видос;)

Если хочешь сам файл, скажи куда скинуть.
 
Ай спасибо)) Это первый день) 80 см с перепрыжкой.

скажи куда скинуть.
На [email protected]
Еще раз премного благодарна)

в этот раз сложно, но интересно))
Вот да) Варианты есть для всех, причем риск не оч большой, а именно силы попробовать. А то бывает видишь, что можно бы срезать, но или-или, ставишь лошадь в слишком неудобное положение. А на тех маршрутах, которые были в Максиме прямо оптимальное соотношение удобства и сложности.
Удачи завтра!
 
Сегодня был чудесный горизонтальный день.
Дописывала Эквирос, смотрела всякую муру по телеку и только к ночи ближе вытолкала себя в Останкино начитать озвучку. Погодка конечно омерзительная, поэтому решено открыть сезон глинтвейна. За полученные результаты и в честь новых)) Лера нашла мне еще один турнир с маршрутом 90:)
Из забавного - если бы я стартовала по 90 в общем зачете, то выиграла бы)) Любители оказывается шустрее:D
 
Мне там все высоко. Потом там у них финал, стартовые большие, проверь положение.
 
Сверху