Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Тоска-огорчение - к коню не поехала, будем прививку колоть, чтобы в Отраду съездить.
И утром меня облили мерзкой жижей из-под колес. Уроды-водятлы. Я всегда смотрю, что у меня на дороге, пешеходов же жалко:( теперь дубленку светлую в чистку сдавать.
Че то совсем обезденежела, зряплата только 10, а денег нет совсем. Потом прикинула - все закономерно. На Эквиросе затарилась, спину конячью проколола - ничего удивительного. Теперь надо по идее заняться собственной спиной:)
И снимать-снимать-снимать. надо много наснимать за ноябрь чтобы в январе не сильно запариваться. Куда-то засунула штаны теплые, в которых ездила в качалке. Вот думаю. то ли на ТО на иппо оставила, то ли выгрузила где-то хз где. Жалко, штаны хорошие.
Глинтвейн вчера делала по новому рецепту, экспериментрировала. Наполовину с апельсиновым соком. Получилось оч симпатично - не крепкий, вкусный, сахар не нужно добавлять, хотя вино и было сухое. И с апельсинами не возилась. Возьму на вооружение:)
 
Последнее редактирование:
Слуш да я на глаз делала. Взяла какого то копеечного винища красного под названием "Геленджик", сока апельсинового Палпи (чтоб с мякотью), смешала это все примерно в равной пропорции (ну. сока может чуть меньше), сыпанула пол-пакета специй Камис (у них хорошая смесь, там прям натуральные корки апельсиновые и лимонные, палочки ванили, гвоздичины, корица кусочками) ну и подогрела все это. Не до кипения, надо выключить как только появились намеки на пузырьки. Мне мед теперь нельзя, а то можно было бы побольше вина и чуть меда. Тебе для горла как раз будет хорошо с медом)

Фотки перезалила.
Готовимся к погрузке из дома

Процесс



Ну и эпохальное фото с Владимиром Юричем) Я че то в последнее время с ним общаюсь чаще, чем с родным папой)) А фото все не было. Теперь есть:)


Вообще пора завести галерею и копить фотки с великими:cool:
 
Последнее редактирование:
Спасибо, Друх! Сегодня сварю! Все ингридиенты есть ;)

Какая ты суровая почти на всех фотах.
 
я тоже теперича захотела глинтвейн, но вот вино не люблю((
а с шампанским можно?

и товарищи, есть у кого левадные колокольчики? в районе ленинградки-дмитровки? и еще бы мне ногавки в леваду на зада, но это второстепенно, а вот колокола оч нужны
 
Мне не суть важно, какие, желательно фулл, и чем дешевле, тем лучше, в леваду все таки
 
Какая ты суровая почти на всех фотах.
Не много знаю людей, которые седлают или грузят коней с лучезарной улыбкой:D
Ток выездка разве что на приветствии в 33 зуба сверкает))

а с шампанским можно?
Унесет)

У меня колокольчиков нет, они у меня расходники тоже. Брала для левады в Декатлоне, живы полгода, но на последнем издыхании уже. Зато липучки крепкие у них.
 
Последнее редактирование:
Жаба душит брать новые в леваду(((

Хихи, с шампанским надо будет попробовать))))) мне тут истории рассказывали, как людей с лонг айленда уносило. И решила я проверить. Выпила стакашку и не в одном глазу(


П.с. а почем белый неопрен?
 
Саш, обещанное видео с 90
Только почему-то они не сразу стали тебя снимать, по ходу перепутали с другой всадницей.. Мне кстати вот не очень нравится эта тема выходить по двое, хотя это дает возможность показать лошади поле (если это надо), но я лично предпочитала подождать у входа до своего старта, чтобы не мешаться)
 
Спасибо, Аня!
А то пока они там у себя порежут - можно сойти с ума)
Ну что, зацените, друзья. Мне оч нравится, как ехали) Местами грубовато, но общее настроение было боевое)

И да, я тоже не люблю вторым номером. Конь волнуется. А бывает что и три всадника на поле. Мы так прыгали кубок СМИ второй. Вот где была полная неразбериха.
 
Вдохновилась идеей глинтвейна и зашла в Ашан. Твоей приправы не нашла, взяла другую, за 65 рэ

Хотела фотки загрузить, но они у меня по 2 мегабайта, а тут максимум 1. А как их с телефона сжать и отправить я не знаю((
 
И да, я тоже не люблю вторым номером. Конь волнуется. А бывает что и три всадника на поле. Мы так прыгали кубок СМИ второй. Вот где была полная неразбериха.
Мне кстати повезло, со мной одновременно никто не выходил на всех 3 маршрутах.

Хорошо срезала на 90:cool: Для твоего коня это, по-моему, вообще не высота)) он ее перешагнуть может:D с такими то ногами)
 
Я тоже не выхожу вторым номером, конь такого прикола не понимает :p
 
Хотела фотки загрузить
А у тебя есть фотки?))

горло прошло, пришел кашель
Побочный эффект?))
Кашель я травлю АСС. Но я вообще сторонник жестких мер.

Для твоего коня это, по-моему, вообще не высота)) он ее перешагнуть может:D с такими то ногами)
Ноги да, наше все. Хотя он не высокий, 165, средний рост. И он действительно слегка оскорбляется такими задачами. Но других я ему пока предложить не могу:cool:
 
Сверху