Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Ноги да, наше все. Хотя он не высокий, 165, средний рост. И он действительно слегка оскорбляется такими задачами. Но других я ему пока предложить не могу:cool:
Серьезно 165?:eek: У меня Далгер тоже около того, но твой кажется крупнее и выше, и у него такой захват пространства на галопе хороший.
 
Да, он маленький, но ногастый. Или, как модно - длинных линий:)
Далгер классический "русский тракен" ИМХО по колодке. Крепко сбитый)
 
К вечеру придурев от работы взволновалась двумя вопросами.

1. Хочу пару симпатичных флисок, чтобы на коне кататься. Где взять качественную флиску без капюшона, небезумного цвета, не за очень дорого + желательно карманы на молнии.

2. Редингот. Может я чего не знаю, но кто-то подскажет - где то водятся приличные рединготы вокруг 15 тр, но не слишком банального вида?
 
Да ну там эти Манфреди ток. Ничего интересного((
В Фураже я жду, когда они запустят собственную линейку рединготов. Обещали вот скоро)) Я фраки видела - мне понравились.

PS - Ксюш, глянь контакт)
 
ага))) глянула
слушай там BR есть еще, а собств линейку да, можно прям сшить под себя
 
BR (вроде) симпатичный мерила в Эквивете. Вообще хочу 2 - золотисто-беж и синий:)

Забыла поделиться маленькой девочковой радостью. Пошла сегодня купить тени в Иль-де-Боте. Давно на них глаз положила, а тут еще должок небольшой приплыл. Так вот, пришла, а там акция на уходы, минус 30% и .. новая линейка кремиков от Клиник)) доступнее, чем классика))
Подумала, что уход важнее сверху намазанного и прикупилась) по текстурам вроде гуд, потрезультатам - буду позже делать выводы. Но вообще сколько не пробую разного - все равно возвращаюсь к Клиник. А новая линия еще и ценой порадовала. Если качество будет на уровне - вопрос уходов плюс-минус будет снят:)
 
Извините, а по удаленной работе больше нет вакансий? Писала в л.с, может не дошло.
Девочковая радость- это всегда хорошо)
 
Далгер классический "русский тракен" ИМХО по колодке. Крепко сбитый)
Белорус он с завода Доватора)

Вообще хочу 2 - золотисто-беж и синий:)
Тоже хочу синий редингот, или может красный, но больше склоняюсь в сторону синего, но пока ничего не приглянулось..
Золотисто-беж - такие вообще бывают? Ни разу не попадалось
 
Флиски декатлоновские хороши - 400-600 руб. минус есть: молния традиционная - застегивается снизу вверх. Флиски без молний просто смерть - волосы электризуются аж светятся пока натягиваешь
У хорзов на эквиросе купила наподобие такого , ценник не помню что то около 1200-1500 (что имхо дороговато). но купила за цвет (под синюю жилетку) и за эту самую молнию, которая и сверху вниз и снизу вверх.
Это все что касается флисок которых не видно за жилеткой поэтому дизайном не блещут :)
 
Флисками тоже закупаюсь в Декатлоне. Цвета нормальные, качество ок, карманы на молнии присутствуют, цена гуманная.

У меня вот другая головная боль - мне сейчас остро потребовались темно-фиолетовые флиски, а их днем с огнем не найдешь. :( Может кому попадались? :rolleyes:
 
Саш, я про фотки от упаковки глинтвейна писала)) и в итоге еще прикупила как у тебя)
я вот все Ане обещала скрины с видео сделать, но лапки не дошли((

у тебя кожа какая? мне нужен крем на ночь, но ланком дико поры забивает, потом полдня с ложкой сидишь, а мой клиник либо тоже поры может забить, либо вообще ноль эффекта

я вспомнила тут, как я к Далгеру цепляла ледянку и каталась. залезла в тему про ватрушки. Хочу ватрушку.
 
Золотисто-беж - такие вообще бывают?
Бывают) Я до сих пор в снах вижу тот красивенький пикуровский редингот бронзового цвета, который меня жаба отговорила на Эквитане купить. Засел в голове намертво. Еще похожий видела в Скачках-спорт, но размера нет моего:(

Флиски декатлоновские хороши
Флисками тоже закупаюсь в Декатлоне
Раньше - согласна, в Декатлоне был прекрасный ассортимент флисок. Сейчас там вообще ничего нет приличного, я недавно совершала набег - ноль целых, ноль десятых. Либо страшные, либо нет цветов вообще. И либо капюшон приляпан, либо карманы-кенгуру дурацкие.

у тебя кожа какая?
В последнее время оч сухая и тусклая. Хотя вообще смешанная была, а теперь скорее к сухой. Мало что вообще ее брало в плане увлажнения. Сегодня с утра намазюкала этот новый клиник, который позиционируется как all day - ну вроде ничего, с 7 утра вполне нормальные ощущения. Я брала который пожирнее, была и полегче текстура, такую я бы на лето рассмотрела/
Вот чего я купила http://www.clinique.ru/product/1687/43405/-pep-start-hydrorush-moisturizer-spf20
И вот такое для век http://www.clinique.ru/product/1683/39657/--/---pep-starttm-eye-cream

Вот такой есть полегче http://www.clinique.ru/product/1687/41984/-pep-starttm-hydroblur-moisturizer

Утречком моталась в Максиму на небольшую съемку. Обратно ехала - зарулила в придорожный "Бургер-четотам". Чизбургер - дрянь, а вот сырные палки с чесноком порадовали) И вкусный имбирный чай) Только че то голова болит с самого утра, не знаю, чего с этим делать:(

Также на обратном пути к Санечку в гости зарулила. Он привит, сегодня шагает. Выдала свежеприехавшей морковки, забрала валенки свои и поехала трудить) Жду одну новость важную, обращаюсь к волшебной силе Проконей. Давайте кулаки зажмем, чтобы все получилось и решение было принято выгодное мне.
 
За кремики мерси.
Тот, который для век, активно все бьюти-блогеры летом хвалили. Иль правда хорош, иль у Клиника денех много на пиар))

Кулачки зажали (все, что угодно, лишь бы не работать)
 
все, что угодно, лишь бы не работать
Лень, как говорится, двигатель прогресса))

мне 80 больше понравилось как прошла
Соглашусь, по стилю мне тоже больше нравится 80. Ну, может там подрезать можно было.
Но надо было попробовать свои силы именно в скоростной езде. Потому что ровно я уже имею давно. А рисковать всегда боялась. Так что я довольна на 90 своими действиями и настроем. Конечно, можно и нужно тоже самое, но ровнее и ... выверенне, что ли. Я это понимаю. Но, ИМХО, важно учиться ехать и ровно под перепрыжку, и активно для скоростных. Хороший всадник должен владеть всеми стилями. Пусть даже на маленьких высотах. До этого я практиковала исключительно ровные прокаты)
 
А вот еще вопросец)
Думала-думала, придумала подарок маме на НГ.
Совсем у нас с ней нету совместных фоток, поэтому хочу подарить ей фотосессию. Либо в новогодней тематике, либо просто что-то милое, домашнее, в стиле family. Ну и не за стотыщмильенов, вокруг 10 тр, лучше меньше)
Кто поделится контактами хороших человеческих фотографов + желательно студия, аксессуары, визаж.
 
Сверху