Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

В другом дневнике уже кидала ссылку на свою крестную: https://vk.com/albums-55145089. Цены тут: https://vk.com/topic-55145089_28637525

Интересные работы у Лизы Верениной, хотя она и не профессиональный фотограф: http://verelly.tumblr.com/ Контакты тут: https://vk.com/id1770028

Очень нравится Игорь Перфильев: https://vk.com/album190693587_00?rev=1, хоть в основном он и анималист.
 
Ир, мне работы крестной твоей оч нравятся. И цены) А у нее есть визажист?

И что-то сама идея сделать фотосессию выработалась, а вот концепции сценария нет.
Мама не оч спортивный человек. поэтому наверное просто интерьерную сьемку.
Или кто как думает?
Помогайте, весь креатив растратила на работе((
 
Визажиста, думаю, она посоветует сама. У нее должны быть люди, с которыми она постоянно совместно работает.
Студии у нее есть самые разные, варианты концепций и интерьеров под ваши с мамой пожелания она тоже сможет предложить после предварительного общения.
Если решишь работать с ней, ссылайся на меня смело.

Я вот не знаю твою маму, мне сложно предлагать концепции. :)
 
М-да, погодка жжет. Скользко, машина в корке льда. Не удивляюсь что организм постоянно требует глинтвейна и спать. Спать, и глинтвейна:) Надо пробовать сварить грог на чае или яблочном соке. Ассортимент горячих алкогольных надо расширять в нашем климате, это однозначно.

Сегодня мне никуда не надо было, пока проснулась, пока в себя пришла - внезапно втянулась в уборку. Началось с того, что надо было повесить картину, которая уже сто лет ждет своего места на стене. После сверления нападала пыль, решила пылесосить - прошла по всей квартире. Стала мешать обувь в коридоре - пришлось убрать летнее, оставить только зимнее. Ну и еще кой-чего по местам рассортировать. Из-за этого на работу опоздала - даже к 2. Позор:cool:

У Максимы появились фотки:)
Я их потырила для истории, покупать оригиналы наверное все же не буду.

80 см




90 см




110 Санек под берейтором

 
Последнее редактирование:
Мартиросова?
Вроде нет. Я не видела, кто именно снимает, но не она, её всегда заметно))
 
Нет, ну это же трындец просто.
Я час сегодня проторчала на проходной ЦМИ.
Как же задолбала эта бюрократия:mad: У меня есть два пропуска, подписанных начальником охраны и директором канала, я туда таскаюсь с завидной регулярностью, и все равно если вдруг кто-то из продюсеров забудет до 17.00 предыдущего дня объявить, что я приеду снимать - начинается канитель. Я уже со зла сегодня настоятельно попросила сделать мне росипподромвский пропуск наконец. Потому что достало уже. В итоге съемка впритык, но мы уложились:)
А пока я решала вопросы с руководством ипподрома, на меня в процессе перезвонов со всякими начальниками упала новая напасть. Пока не буду подробнее. Но, блин, гемор тот еще чес говоря... Лучше б денег дали:cool: Или все-таки дадут уже? Ну нельзя же, чтобы старания не вознаграждались:D
 
Флисками тоже закупаюсь в Декатлоне. Цвета нормальные, качество ок, карманы на молнии присутствуют, цена гуманная.

У меня вот другая головная боль - мне сейчас остро потребовались темно-фиолетовые флиски, а их днем с огнем не найдешь. :( Может кому попадались? :rolleyes:
У меня адидасовская, но там карманы открытые без молний и капюшон
 
Ир, мне работы крестной твоей оч нравятся. И цены) А у нее есть визажист?

И что-то сама идея сделать фотосессию выработалась, а вот концепции сценария нет.
Мама не оч спортивный человек. поэтому наверное просто интерьерную сьемку.
Или кто как думает?
Помогайте, весь креатив растратила на работе((
Советую своего фотографа - Елену Кузнецову, http://www.photographess.com
она часто использует для съемок Zoom-room studio http://www.zoom-room.ru . Студия принадлежит другому фотографу - Марии Кузьминой http://www.kuzminaphoto.ru . Так что можно выбрать из двух фотографов )
По ценам обе вполне себе приемлемы, только нужно учитывать, что скоро Новый год и места в студии очень быстро расхватывают, нужно будет записаться заранее.
Все серьезные фотографы имеют контакты нескольких хороших визажистов. Я как раз себе нашла визажиста Лизу Май https://vk.com/lizamaymakeup по совету Елены Кузнецовой, она оказалась потрясающей, будто читала мои мысли по макияжу и прическе!
 
tekinka007, спасибо за ссылки! Отсмотрю внимательно, потом расскажу, что в итоге выбрано.

Товарищи-друзья, я собираю мнения для очередной статьи, поэтому приглашаю всех к диалогу:)
Вопрос в том,ч то вас бесит/раздражает в работе ваших коноводов?
Ну или может не вас, а вы от кого то слышали, что его раздражает в его коноводе?
Вообще, что может коновод делать не так, что критично, а что можно и потерпеть?
Прошу делиться мнениями))

А я вечером расскажу, как в магазин удачно заехала и опять не то купила, зачем шла))
 
О, коноводы - это моя больная тема. Хотя в последнее время даже боюсь загадывать как все чудно.

Но что раздражает больше всего - это самомнение, когда умений и понимания процесса мало, а самомнения о себе любимом много. Это гремучая смесь. Обычно страдают юные особы, которые уже кое чему поучились и может даже поработали немного с приличными лошадьми, немного окунулись в спорт и вот понеслась душа в рай :confused: При это при первом приближении оставляют впечатление очень приличных людей. Начинают как правило очень хорошо - все вовремя, лошади вылизаны, амуниция развешена, подкормки дадены. А потом начинается отсебятина. Начинается нарушение техники безопасности - не привязывается лошадь при седловке или на мойке, строгие лошади водятся кое как и т.п. Дальше больше - шагаются лошади не по времени, подкормки через раз, вещи разбросаны. При этом человек уже конкретно обижается, когда ему указываешь на косяки. И этот вариант уже клинический, т.е. не воспитуемый.

На втором месте - глупость и медлительность. Может быть это и не сильные недостатки, но для коновода спортивных лошадей это недопустимо. Иногда, особенно на стартах, коноводу приходится крутится как белка в колесе. А есть люди, которые в принципе не способные делать все быстро. При попытке их подогнать у них наступает ступор. Хотя при всем при этом человек может быть и хороший. Возможно, его вариант - это быть коноводом у хоббика, который ничего особенного не требует. Глупого же человека просто надо долго учить. Опять же - может быть это и нормальный вариант, но не для меня. Не сработаюсь.

Неаккуратность и непунктуальность. Мои личные пунктики. Опозданий не люблю категорически. И очень не люблю, когда вещи не в порядке. Совершенно необязательно складывать их так как я, но все должно быть аккуратно убрано, быть чистым.

Неумение работать в команде. На спортивный результат работает не только спортсмен и лошадь, а работает вся команда. И коновод занимает в этой команде второй место после спортсмена. Поэтому коновод и спортсмен должны понимать друг друга с полуслова. Они должны думать одинаково. Тогда они сработаются. И коновод должен уважать своего спортсмена.

Неумение самостоятельно принимать решение. Очень спорный пункт, но лично для меня он важен. С одной стороны пусть лучше бегает с каждой фигней, чем занимается самодеятельность. А с другой - ну можно сообразить чем помазать мелкую царапку или потертость. Но вот этот пункт работает только на очень адекватных людях. Такие коноводы редкость и большая ценность.

В остальном я очень лояльно отношусь к своим коноводам. Мне все равно сколько по времени одни делают свою работу (чистят лошадь 10 минут или час) - главное чтобы все было сделано. Меня не волнуют их убеждения, если они не влияют на работу. Но, конечно, с человеком должно быть комфортно общаться. Потому что иногда мы с коноводом проводим больше время вместе, чем со своими близкими.

p.S.
Самодеятельность:mad: Когда говоришь сделать одно, а он решает по-своему
А вот за это увольнять, потому что распоряжения все таки должны выполняться. Либо коновод должен привести очень веские доводы, почему это было не сделано или сделано по-другому.
 
у меня коновода нет, но иногда бывает ученица "в рабстве")))
больше всего меня бесит опоздание к назначенному времени в стартовые дни. (опаздывать могу только я!))) )
а так же:
- необходимость объяснять то, что уже 100500 раз объяснялось.
- нарушения расположения шмоток ( не смотря на то, что у меня бардак и срач, я страдаю тягой к сортировке и - распределению)
- забывание заданий, если их было больше одного
- неумение следить за временем
- нарушения выданного алгоритма
- неумение просчитывать действия на больше одного шага вперед
- торможение, тупление и мумувождение
- и, гвоздь программы(!) - неправильно смотанные бинты. прям вымораживают.)))
 
Упорядоченный срач? Организованный бардак? :D:p
типа того))) вот, апример в среднем ящике денникового шкафа у меня хранятся бинты и ватики. там периодически происходят бардак и срач, но исключительно из бинтов и ватников)))
 
Меня раздражает, когда не сообщают о чем-то, что касается лошади и ее амуниции: например, порвался недоуздок, треснуло ведро для еды, лошадь травмировалась в леваде и т.д. Вот мне прям искренне не понять, неужели сложно отправить смс из двух слов:confused:
 
Меня раздражает, кога не сообщают о чем-то, что касается лошади и ее амуниции: например, порвался недоуздок, треснуло ведро для еды, лошадь травмировалась в леваде и т.д. Вот мне прям искренне не понять, неужели сложно отправить смс из двух слов:confused:
Это необязательность. Это недопустимо для коновода.
У меня такого не было.
 
Сверху