Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Да неужели же, я сегодня выспалась. Единственный день на неделе, когда официально работающий с 14.00 человек не вскочил в 8 утра с кровати и не понесся роняя тапки по каким-то очередным делам. Бывает же:)
Продолжаю не понимать погоду. То слякоть, то холод лютый. Я то в шубе парюсь как сегодня, то в куртке отмерзаю, как вчера. Поперлась на работу на метро опять, ибо на дорогах убийство. Смотрю тут "Песню Года 2016". Фрик-парад блин. И длинный - 5 часов. Озвереть. Зато будет, что народу посмотреть 1 и 2 января. С большим интересом увидела как выглядит группа "Градусы" вблизи. Плохо выглядит, скучно. Или старею?:cool:
 
Это хорошо что ты не за рулем. Я в ВДНХ пока ехала домой 4 или 5 аварий насчитала. Причем все жестанка и на узеньких улочках. Просто кошмар. Что завтра будет :eek:
 
Вот я как чувствовала.
Хотя у меня и случилась маленькая очередная авторадость. Вчера вечером обнаружила еще в одном дворе возле работы сломанный шлагбаум. Так и будем жить видимо - радоваться чужим проблемам:cool:
Завтра пойду митинговать на Пушку. Против платных парковок.
 
Последнее редактирование:
А вот с каким покерным фейсом товарищ Санта Круз проживает в Максиме.

И вот как он относится к "казачкам", засланным мной для проверки его благополучия - кусает их за телефоны.

Никто не пострадал :)
 
Вот я как чувствовала.
Хотя у меня и случилась маленькая очередная авторадость. Вчера вечером обнаружила еще в одном дворе возле работы сломанный шлагбаум. Так и будем жить видимо - радоваться чужим проблемам:cool:
Завтра пойду митинговать на Пушку. Против платных парковок.
Нас вся эта дрянь по ходу тоже настигает. Тихий тупиковый полуостров - спальный район Нагатинской затон объявили местом, где не возможно припарковать машину. И конечно там надо вкрячить платные парковки. Странно, а я в любое время дня и ночи в любой день недели могу найти свободное парковочное место у метро, не говоря уже у дома. Но мундепам, сочинившим соответствующую заявку на это пофиг. Так что завтра с пачкой подписей жителей района инициативная группа пойдет протестовать к депутатам. Не знаю, чем закончится.
 
Не знаю, чем закончится
Увы, закончится скорее всего парковками:(
Я вообще категорически против, вот прямо категорически. Лучше не становится, деньги утекают, люди закрываются шлагбаумами. Такой подход власти губителен.

Ну что, мы продолжаем вливаться в коллектив))
Сегодня не оч удачно, Санек был нервный, народу много.
Прекрасное предложение получила на разминке - "че вы тут галоп делаете, идите в Гранд. Ага, и оттуда километр обратно на попрыгать. Прекрасно) Я конечно понимаю, все спортсмены, люди серьезные, у них лошади никогда не волнуются, я так - шушера под ногами:D Вощим, не гладко, но притремся. Главное в расписание въехать. Ну и как я говорила, на спортивной базе свои порядки - в ОК, да и везде, утром приезжать было удобно - никого почти. Тут же у профи основная работа с утра, говорят вечером никого нет. Но вечер мне теперь не светит по объективным показаниям. Так что только в толпу, только хардкор:D
Договор нарисовали, но карту от раздевалки так и не успела перекодировать. Теперь не знаю уже когда. Немного вещи разобрала, но наверное в субботу надо будет конкретнее этим заняться. Пока кроме меня некому, но я надеюсь, что и этот вопрос решим. В вопросе коноводства забрезжил робкий свет в конце тоннеля.
 
Да, мне кажется, спортсмены больше по утрам выходят, это же их работа, а по вечерам - частники и любители, которые днем в офисах торчат))
 
Ну мне теперь не вариант вечером работать. Потому что когда я заканчиваю все лошадки спят:)
Но я сегодня прояснила для себя правила работы полей, будем приспосабливаться.

А еще мне приехала книжка хорошая. В. Курской, "История лошади". Лежит ждет меня в магазине, сама не доеду, может АА заскочет. Сценариев у меня - тундра нетяпанная. Ничего писать не получается в рабочее время, а я уже привыкла... Может ночью сегодня чего нацарапаю. Хотя бы стендапчики для завтрашней съемки, ну и первую помощь накидать... Дайте пару часиков в сутках, а?))
 
Последнее редактирование:
Я хз как там в конкурном манеже, если честно, но в выездковом в 7 и 8 утра практически никого.. с 9 начинают подтягиваться.
А с картой че - поменяй ее на ресепшне в ветклинике.
 
И в 7 и даже в 8 я еще сплю)))
Чтобы все было удобно мне бы надо взгромождаться на коня в пол 11 - 11. Во вторник например было мало народу. Так что я думаю что надо просто отследить кто чего и когда.
А с картой ничего)) Времени у меня нету даже просто куда-то отбежать. Но я его найду.
 
Вот блин, не могу вырваться на митинг:mad::mad::mad:
Материалов навезли:mad::mad::mad:
Пробую вырваться...
Хотя тоже митинги собирать перед НГ - идея сомнительная.
 
Ох ну сегодня и денечек:mad:
Поскольку вечером у меня корпоратив ВГТРК, а точнее - небольшие посиделки с отделом, то машину я изначально брать не планировала. Но утром была съемка на ЦМИ, и решила я поехать на каршере. Угу, нашла тачку, 5 мин пешком, прям вот за углом стоит, забронировала, пришла - а машины нет:mad: Тоесть вот вообще. Покрутилась там-сям, дозвониться не могу через дурацкое приложение. аренду отменить не могу - все висит. А у меня время, там уже группа подтянулась. Короче, доскакала на метро до Беговой, не там вышла еще, пешком проперлась с километр, опоздали на полчаса. Но, ттт, все отсняли:)
Потом меня ребята добросили до работы, и вот я тут сижу и "наслаждаюсь" процессом. Смотрю безумное кино "Кукушечка", которое мне кажется какие то укурки снимали. Завтра старты, настроение говно:(
 
Как так нет машины? А бывает такое, что чел поставил на стоянку, но не снял со своего букинга? Может вы зарезервировали одну и ту же машину?
 
Да я вот хочу сейчас телефон зарядить и все же позвонить им и разобраться.
Но на карте была точка машины и моя геопозиция. Все совпадало.
Дурдом:cool:
 
Нормально так )) это хорошо, еще ехать не так далеко... ппц )
Жалко, что не совпали по стартам - я завтра в Вивате снимаю большие высоты.

тебе никакую съемку поснимать не надо?)))))))
 
тебе никакую съемку поснимать не надо?)))))))
Вообще надо, но на общественных началах, ты ж понимаешь:D

А что за каршеринг?
Энитайм. Смарты который выдает. Первый раз такой косяк.
Причем там такое место, небольшая стоянка а дальше стройка, тоесть если бы она там была я бы ее ну неминуемо нашла бы. Но не было.
 
Сверху