Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Ну хочешь погнали по маршруту Озерный-Максима тогда в воскресенье.
Мы там типа ковку снимаем) Точнее, доснимаем, куски есть уже.
ЦМИ у меня только после НГ теперь.
Может до НГ чего-нить будет в Максиме же, но у меня пока нет сил об этом думать:D
 
Аххххххххх какой нос!!!!))) Вот галоп, прыги... НОС!)))) Прям создан для целования в него коня :) Очень я считаю ценная часть организма!
 
Блин((
Прям вот блин((
Жопа подкралась незаметно((
Со мной ничего, с конём ничего, но проблема нарисовалась прям остро.
Подробности завтра напишу.
Волшебная сила Проконей, пожалуйста, сделай чудо под Новый Год...
 
Заглянула сегодня к новоявленному соседу - почесала нос, скормила сахарок (надеюсь, хозяйка не против? :oops:). Нос был весьма мил, чесабелен и требовал еще))) Жаль, хозяйку обнаружить пока не удалось ;)
 
Утекла к маме, она ближе к Максиме живёт. У нас веселые старты - опять приколы с хакаморной цепочкой, да и конь "навеселе", чудит.
Про все проблемы и трудности я обязательно расскажу. А пока хочу более внятно попросить доброе провидение дать мне возможность сделать хорошее и правильное дело, не влезая опять в долги и без перехода на макароны и 92 бензин.
 
Вот блин, только увидела - у меня были последние выходные перед НГ. Теперь аж в январе только. Ы.

Успехов, Саш! Ну и ждем рассказа.
 
Ох...:(

А почему строго не в конкур-то? Чаще всего от попокатательного хоббика после полей именно простенький конкур ждут.
Эх, у меня все запросы вокруг или на лошадь в режим "выходного дня", или на что-то спортивное.:(
 
А чм так плох режим выходного дня, если к лошади прилагается берейтор при этом?
 
у меня 2 новости, хорошая и плохая
Хорошая - 2 место по 90
Плохая - еду в травму, по мне отбила лошадь, подозрение на перелом
 
Сверху