Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Элементарно, Ватсон!
В проходе, текос невменяемый осадил и с двух задов отоварил.
Я всегда знала, что текосы мрази, но не настолько(((
 
В общем так как я уже осмотрена, горизонтальна и замотана в холодное, сценарий дня таков.
Отскакав свои 90 см с огоньком на 2 место в общем зачете, я погрузилась в свои непосредственые обязанности. Снимали прогу про ковку. А так какигрфик полетел я была вся в белом-стартовом. И тут мне коваль говорит - а хочешь гвоздь сама забить? Ну я и подумала, кадр века, все дела и метнулась переодеться. На обратном пути иду, стоит лошадь. Я ее спокйно обхожу себе за метр от жопы, и тут скотина млниеносно осаживает и лепит мне с двух задов в обе коленки. Я тихонько прилетела в стеночку. Но у меня ж люди, программа. Я даже планируемый гвоздь вколотила, потом интервью пошло, я мин 20 как цапля на одной ноге простояла, а потом поналя что на правую вообще встать не могу. В итоге меня на тачке для сена довезли до останкинской машины и поехали мы в Москву. Там уже травма, снимок, откачали 50 мл крови из ушиба, прогнозы плохие(( налепили лангету. Пока лежу...
 
Последнее редактирование:
Александра, очень сочувствую, примерно в такую же ситуацию попала в Сокольниках пару лет назад. Результат - порванная икроножная мышца, 3 месяца лечения и восстановления. Поправляйтесь!
 
Сашка, мою позицию я тебе вчера по телефону сказал. То что произошло откровенный пи...*ц и я бы так просто на все глаза не закрыла.

Хана всем планам на 2-з работах ты на больничном в постельном режиме, верхом сядешь фиг знает когда, ну а то что такая травма бесследно не пройдёт ты сама прекрасно понимаешь.

Друг мой жди в гости с микстурой и мандаринами.
 
В максиме нет развязок - там седловочные боксы. Так что рискну предположить что Саша говорит про проход между конюшнями, где она точно была с человеком.
 
Если есть возможность, то надо получать компенсацию. Людей с такими невоспитанными лошадьми надо учить. Периодически сталкиваюсь с подобным, но без последствий. И каждый раз понимаю, что это может плохо кончиться, и что люди ответственные за подобных лошадей должны с этим что-то делать, а не просто предупреждать всех, что их лошадь опасная. А некоторые даже как бы с гордостью об этом заявляют и считают, что это не их проблемы, а окружающих :confused:
Саш, выздоравливай. Надеюсь, что всё обойдётся просто ушибом. Или уже известно, что нет?(
 
ОЙ, Саша! Жуть какая!
Хотелось бы со вторым местом поздравить, но такая травма это просто жуть! :(
Поправляйся!!! Ты где хоть сейчас? Дома или в больничке?
 
Всем спасибо!
Дома я. По рентгену кости целы. Но врач который откачивал кровь сказал, что было немного жира. Это признак повреждения кости. Но это все увидит МРТ когда уйдет отек. Сегодня перебинтовывалась, вроде так не сильно страшно, но видимо к вечеру соберется еще кровь и надо будет еще откачать.
Москва, ищу костыли. Есть у кого?
 
У меня есть, но с них уплотнители отвалились (резина иссохла). В остальном полный порядок, регулируются, все ок.
 
Ир, а где забрать можно?

UPD лошадь была при девушке. И она меня оч хотела в травму отвезти, но тк у меня стояли люди на изготовке я отхромала к своим и еще мин 20 мы проработали. А потом уже все, на ногу встать не получилось. Пришлось силами начкона грузить меня на тачку и везти к машине.
Моя так в Максиме и стоит.
 
Они у меня дома на Шаболовке. Нужно покумекать, куда я их могу из дома оттранспортировать. Ты сама сейчас на Бауманской?
 
Сверху