Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

А вот кто-нибудь с Lamoda вещи заказывал?
А то я там обнаружила залежи джинсов Спрингфилд по вменяемой цене. Но боюсь с размером не впишусь сходу. Там как-то можно померить?
 
Да, они дают время на примерку, я даже что то брала, так курьер меня уговаривал померить сходить куда-нибудь:)))
 
То есть лучше их вызывать на дом?
На работу то их провести не получится...
А резервный размер можно просить?

Сегодня вроде приедет мое седло))
Оч хочется скакать, но фиг знает, успею ли завтра. Или поднять себя ради такого дела в 6 утра?

* шепотом
Боюсь спугнуть, но вроде как укатала всех в расписание. И даже кой-чего добавила))
Теперь только подводки написать - и ура)
 
На работу то их провести не получится...
А резервный размер можно просить?
у нас народ в переговорных и туалетах мерил)) у меня кабинет, мне вообще удобно.
А размер, да, привозят-увозят, они в этом плане достаточно клиентоориентированные.
 
Чет торкнуло меня шопоголить.
Пока сапоги покупала набрела еще на блузку крутую. Вообще то я не фанат таких вещей, не мой стиль, но уж больно она такая... с характером:cool: Не купила, но теперь грущу по ней. Видимо, это та вещь, за которой надо будет вернуться.

И Калево, девочки, Калево!
Нужда в бриджах никуда не делась.
Давайте небольшим коллективом соберемся?
 
Никто со мной не говорит, буду тогда сама с собой)
Седло приехало, примерять не стали - торопились.
Завтра попробую хоть полчасика поездить. Соскууууучилааааааась))
 
А вот кто-нибудь с Lamoda вещи заказывал?
А то я там обнаружила залежи джинсов Спрингфилд по вменяемой цене. Но боюсь с размером не впишусь сходу. Там как-то можно померить?
Я заказывала. Можно на примерку взять несколько размеров, если сомневаешься. У тебя есть 15 минут на примерку. Берешь только то, что подошло.
Там удобно. Еще и скидки часто появляются.
 
А начиная с 777 странички пусть все станет ха-ра-шо)))
Отличное пожелание:)
Надеюсь, так и будет, потому что я ... брала сегодня коня аж на 20 минут:D:D:D
И сразу вот все как-то наладилось)) Коновод приехала пораньше, пока она его быстренько собирала, я поменяла наконец карту от раздевалки, проверила, все работает. Потом мы отправились в предманежник, я так подумала - нафиг эксперименты, лучше начинать осторожно. И там у меня было целых 20 мин до начала съемки, и ура - хватило времени на рысь и даже галоп подъемами.
Есть фотки знаменательного события, но мне их чего то не шлют.
Колено норм, я думала будет хуже. А вот сама я - думала, будет лучше. Развалилась конечно за полтора месяца халявы. Будем понемногу восстанавливать утраченную форму. Честно говоря подумывала 3-5 отскакать какие-нить 80, но теперь сомневаюсь. Смысл делать кое-как, если надо хорошо?
В общем, я категорически довольна:):):)
И даже на работу не опоздала - вот до чего ВЕ доводит))
 
Заказывала на ламоде дважды. Один раз накосячили сами, но денег вернули (на сайте было указано нат.кожа. привезли - кожзам, от заказа отказалась, но за курьера заплатила, который агрессивно начал себя вести (за доставку деньги вернули т.к. их косяк), второй раз нормально все было, примерила все, частично выкупила, за доставку не платила. с курьером еще потрепались)
На калево я бы заказала попону (от безделия, если она в заказ не впишется - пофиг), если актуально, дай инструкцию что с меня нужно и сколько выйдет доставка. Если с доставкой цена будет ниже московской я впишусь.
Вес: 1.55 kg
Цена 59.50 EU
 
Кать, доставка без такс-фри 35 евро.
Делить будем на количество участников заказа.
А цену попоны ты смотрела с учетом такс-фри и скидки?
Лучше скинь ссылку, я проверю.

UPD
Ура, товарищи)))


Блин, шлем как-то не смотрится... Прям печаль. Это у всех такие комплексы или у меня каска дурацкая?
 
Последнее редактирование:
Мне кажется мой какой-то особо неидущий. Или глюк и все они такие?
Хочу хорошо сидящий шлем. Такой бывает?
 
Шлемы действительно мало кому идут, дело привычки. чем чаще носишь тем больше перестаешь замечать его на своей голове. Я иногда даже не помню какого он цвета - настолько он уже сроднился с головой) последние 4 года ношу на каждом занятии в том числе если гоняю на корде.
у меня Uvex. Единственная марка которая по крайней мере на мне не превращает голову в инопланетянина с тыквой)
 
А чем шлем тебе кажется, что не сидит?
Мне кажется ВСЕМ:D
Я вот смотрю на других всадников - и вроде все у них норм. И только у меня - не сидит. Болтается сверху - по виду. По ощущениям мне норм.

Блин(
Болит зуб у меня:(
Надо сдаваться видимо...
 
Мне кажется ВСЕМ:D
Я вот смотрю на других всадников - и вроде все у них норм. И только у меня - не сидит. Болтается сверху - по виду. По ощущениям мне норм.
Ну, дык главное, что тебе нормально по ощущениям, а что там кажется сверху - дело десятое. Его главная функция - защита.
Конечно, мне лично, как девочке, хочется, чтоб это выглядело красиво, а не делало мое лицо похожим на блин в грибной шляпке. Но он свою функцию выполняет и я отношусь к нему как к необходимому элементу защиты, не более. Хотя, повторюсь, эстетического удовольствия мне он не доставляет.
 
Сверху