Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Ооооо, я сделала это))
Я побывала в Пегасе, который в Колотилово:)
Симпатичный клуб, такой уютный.
Я просто по югу редко катаюсь, потому так радуюсь, когда удается с новыми людьми познакомиться и новые места разведать.
Показал нам любезный Игорь Васильев много железок, рассказал про них интересно, потом я нашла еще много железок в местном магазине, всяко их красиво разложила, отсняла в разных позах, видах и ракурсах, и теперь довольна, как слон. Железок у меня теперь море, есть чем программу перекрывать. Осталось только подгрести драйвинг и рысаков.

Еще вчера я неожиданно досрочно сдалась редактору ЗМ с обзором о конкуре. Вот это вообще было для меня самой крайне неожиданно. Обычно со своей неистребимой привычкой создавать дедлайн я пишу эти обзоры с пометкой "сдавать надо было вчера, а мы только сегодня сели". А тут вот внезапно) Вполне собой горда. Ток не выспалась, теперь залипаю. На работе как раз тихо, можно было бы заняться сценариями, но я глаза с трудом разлепляю...
 
Александра, добрый день.
Я - Ваш молчаливый эпизодический читатель, Наташа.
Смотрю давно уже на Велл Поинта и не могу не спросить уже - он из Краснодара? Из Легенды? Стоял там хоть когда-то? Мордаха ну очень знакомая, просто называли коня там покороче.

Желаю коленке поскорее поправиться. И Велл Поинту - удачи с новыми хозяевами, он отличный парень.
 
Велкам из читателей в писатели, Наташа)
Смотрю давно уже на Велл Поинта и не могу не спросить уже - он из Краснодара? Из Легенды?
Он краснодрский, да. Не сильна в Краснодарских базах, не знаю что такое Легенда. Но согласно озвученной мне версии лошадь была рождена в кз Кавказ, а потом оттуда попала к Дарье Поленок в конюшню. ВП полубрат ее Плейбоя. Вроде как они его пытались продать, отдали на краснодарский ипподром на несколько месяцев, потом обратно забрали, а потом я его приобрела и привезла в Москву.

А Вы с ним где встречались?
ПыСы: в кз Кавказ он был Волшебный Пион)
 
В Легенде и встречалась, это клуб рядом с ипподромом, где он стоял) Доводилось ездить на нем, я после родов не могла регулярно заниматься, поэтому приезжала в клуб периодически и просто помогала работать лошадей. Он был одной из них. На тот момент был отличной детской лошадью, призовые места, хоть и на местных водокачках, но возил регулярно. Очень желаю ему хороших рук)
 
Очень желаю ему хороших рук)
Спасибо!
Я тоже за него крайне переживаю.
Но у меня как всегда дилемма - купить можно, а вот содержать...
Не могу и не хочу содержать лошадей плохо. В моем понимании прекрасного лошадь должна не только жить и кушать, но и лечиться (если надо), кормиться подкормками по надобности, быть одетой и главное - работанной. Не могу принять за норму планомерное доведение взрослых адекватных способных к работе лошадей до хроней ожирением, бесконечными табунными травмами и отсутствием нагрузок.

Ну что же, по версии "Содружества рысистого коневодства" я - лучший корреспондент-2016 и автор лучшей программы-2016:) Ура))
 
Спасибо!

А что-нибудь материальное дали?
Нет, мы как истинные творческие люди должны, видимо, презирать пошлые бумажки.
Ну на самом деле СРК вообще обожают награждать по поводу и без, у них прям фишечка - никто не уйдет без диплома или благодарности. Так что чисто моральное удовлетворение.
Особенно переживала за "Подкову". Потому что насчет лучшего корра можно поспорить, а вот эта моя детка, я за нее всей душой.
 
Спасибо!
Телефонофоток жду от своих, но чет никак не скидывают.
Ну и хорошие фотки будут конечно, но позже.

Сижу на работе, пинаю балду.
Сериал подвис, бомбу в здании без меня искали, сценарии писать лень...
Чет не то с настроением последнее время. Не могу понять. Вроде все и нормально, но нет азарта. Вот еще перед НГ он был, а после - уже нету.

Хотела завтра покататься на Саньке чуток, но седло наше будет на след неделе, а местные-дружественные ему не подошли. Санек кордится, я опять без радостей ВЕ. Может, возвращение в седло вернет меня таки к жизни?
 
ВЕ возвращает к жизни, будем надеяться, что тебе поможет ;)
Почем вышла перенабивка седла? Я так понимаю, что мастер приезжал сам и смотрел спину?
 
Почем вышла перенабивка седла?
Пока предварительно 3 тр.
Это с учетом осмотра, сами забрали и привезут и еще и шлевку для путлища поменяют вроде как.
Подбивают вроде шерстью. Посмотрим, это новый сервис Brascо. Еще никаких отзывов о нем нет, вот, рискнули.

Проторчала весь день в Максиме, там мощность скакали и КШВЕ выступала. Вот вроде нифига не делала - туда-сюда побродила, коню сахара дала, один стендап, пара интервьюшек, а чет устала. Ну, вру, не ток в Максиме была - утром еще успела пошарахаться в магазине, влюбиться без памяти в очередные сапоги и купить в Gap джинсы розового цвета за, внимание - 250 руб:)

На завтра навялили мне немного ипподрома. Там трансляция, но мне надо подгрести утро. Вот думаю, там ведь Афимолл недалеко, а в нем сапоги нужного размера ждут, томятся, и со скидкой... Что это - знак судьбы или притягивание фактов за уши?:cool:

С ипподромом вообще ну беда. Все как всегда - со всеми могу договориться, найти общий язык так или иначе, но с рысачниками все разговоры как со стеной. Ну что делать? Они прям как не конники, а какая то особая каста. А надо эту стенку пробивать, иначе проблемы будут...

PS забыла)) договорилась вроде об одном интересном деле, как первый этап освою - расскажу. Буду осваивать новую профессию))
 
Последнее редактирование:
Это что там за суперсапоги с суперскидкой в Афимолле? А то мж я каждый день мимо хожу и не знаю, а мне тоже надо?
 
Ну что, январский ад продолжается)) Жалко, високосный год закончился, валить не на что:D
Один товарищ - герой программы слетел накануне съемок. Второй тоже чет подтупливает, что делать - ума не приложу. У меня же сроки(((
И главное - все мужики. Такие трепетные - занятые, все в сомнениях и метаниях. С женщинами проще - договорились - сделали. Без вопросов и соскоков.

Про насущное. Про сапоги)

Это что там за суперсапоги с суперскидкой в Афимолле? А то мж я каждый день мимо хожу и не знаю, а мне тоже надо?

Ну не знааааааю, 37 р-ра там уже нет)))


Вообще чет шокировалась я Афимоллом.
Во-первых там какая то адовая подземная парковка. Прям страшно, не понятно, где находишься, непонятно, какой уровень,к уда въезжать и откуда выезжать. Во-вторых, там чет такой контингент народа странный. Я прям как в 90-тых в Охотном ряду себя почувствовала. Ладно, я привыкшая, что наши граждане, а особенно гражданки любят для выхода в магазин нарядиться. Но тамошние посетители прям разряженные были. И главное, этот оценивающий взгляд из 90-тых. Прям сканируют, сколько на тебе что стоит. Ужас.
Но страдания вознаградились, сапоги достала.
Моя прррррррреееееееееелееееееесть:)
 
Сверху