Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

А что тогда делать тем, кому идет определенная модель шлема, но она не сидит на голове?o_O
 
Обтачивать голову))
Кстати, теть Лен, ты вот про рыбий жир в капсулах писала Юльке,а купила его я. Ты курсами пьешь? А когда примерно эффект наступает? У меня чет кожа-волосы ппц сохнут, видимо, вторая зима в нашей коморке проходит с потерями...
 
Обтачивать голову))
Разве что )))

Что касается рыбьего жира... Я его уже три курса пропила с перерывами месяца в три. Причем хуже всего действует то, что просто называется рыбий жир и стоит недорого. Эффект был от того, что называлось Omega 3-6-9. Честно искала картинку, но не нашла. Буду покупать скину тебе. Вот от этих эффект наступил примерно на половине курса. Хотя может так совпало.
Мне эта зима тоже как то не очень дается. Причем не со стороны простудных заболеваний (видимо теплый манеж все таки играет свою роль). А вот все остальное как-то не особо. Может время такое, а может и общая ситуация играет свою роль.
 
Недорого - это сколько?
Я вчера видела в аптеке рыбий жир от 1500 и до 150. Купила средний, рублей 400 -500 стоил.

Буду покупать скину тебе.
Ага, сикнь пож)

Мне эта зима тоже как то не очень дается. Причем не со стороны простудных заболеваний
Ну у меня половина той зимы прошла в другом кабинете, там было просторно, хватало и воздуха, исвета. А в конце февраля нас засадили всех в мерзкую мелкую каморку, тут то душно, то кондей дует, окна не спасают особо... Так что у меня видимо дело в некомфортных условиях труда.

обожаю CollagenUP 5000 с iherb, это коллаген + гилауронка +витамин С
Посмотрела, прикольная тема)
Ты курсами пьешь?
 
Тот, который мне понравился стоил как раз в районе 400. За 800 меня жаба задушила.

У меня все, видимо, с общим настроением связано. Надо как-нибудь выпить, расскажу ;)
 
777 страница позади, а веселье продолжается))
ЦМИ - мир чудес)) Проторчала там час впустую, ожидая аудиенции. Не дождалась. Никто не хочет быть героем:(

Дальше - больше. Скандал на работе, меня обвиняют в том чего я в принципе изобразить не могла в силу отсутствия определенных навыков. Жесть и треш, ад и обвал.

Зато машину помыла вчера, теперь она красивая и чистая. И надеюсь до конца морозов такой прекрасной и останется.

UPD товарищи, кто готов к Калево - давайте завтра закажем.
 
Последнее редактирование:
777

Дальше - больше. Скандал на работе, меня обвиняют в том чего я в принципе изобразить не могла в силу отсутствия определенных навыков. Жесть и треш, ад и обвал.

Саш, это профилактическая порка, так сказать. Не обращай внимание. ;)
 
Не обращай внимание. ;)
Я, знаешь, в этом плане оч ранимая.
Это некоторым персонажам может и плевать, останутся они на канале или нет, а я его люблю нежно.
Поэтому переживаю. Тем более, что новостной сюжет меня вообще в ужас привел. Вроде все расписала, по полкам разложила...
Блин меня всегда поражают люди, которые откровенно не любят свою работу и кладут на нее болт. Ну блин ну бесит тебя - ну уволься. Найди другую, которая по душе. Ну или хотя бы ту, которая меньше бесит. Чего насиловать себя то? Но нет, работают и косячат, косячат и работают.
В итоге пока в переживаниях перерыла ютуб, пока написала речь для того, чтобы переозвучить попугая, пока потрепалась по телефону с огромным количеством приятных людей - так и ночь настала. На завтра план - отоспаться, дописать хотя бы один сценарий и накидать планы на 3 съемочных дня. Смогу ли?
 
Ну что, мы бодры! Не сказать, чтоб веселы...
Зуб продолжает побаливать, стоматолог пока планируется либо на вечер воскресенья, либо на утро понедельника.
Зато выспалась. Тоже как бы радость.
И заказ) Ура, я сделала заказ. Штанцы ко мне приедут, к лошадке - подпопонник. А то Санек себе плечи стирает любыми попонами и всю зиму выглядит плешиво.
Планов - громадье. Следующие три дня съемки + монтажи там стоят, пора бы уже сценарии дописать бы... Но денек опять начался с веселости, наш новопредставленный к должности начальник все никак не уймется - периодически требует креатива для всяких говнопроектов. Достааааал.
 
Озвереть:)
Какая то хрень неимоверная на работе происходит. прямо за гранью добра и зла.
И много её. Ладно бы немного гемора, а так его до-фи-га. Какие там планы на 3 программы, снимаем и по ходу сочиняем сценарий.

На ЦМИ было хорошо, но у меня там сегодня надежные люди.
Один сценарий дописала, второй готов на треть, как его осилить - я прям вот хз, просто сил нету никаких. А надо. Обязательно. По сути мне бы часика два свободных чтоб никто не дергал - и я бы все дочистила. Но блин где их взять?

Дожить до понедельника, дожить до понедельника....
 
Из забавного)
Когда глазоньки уже полезли из орбит, а буквы все в слова не складывались, решила поплавать по инету с целью спи.... эээ ... сплагиатить какую-нибудь ценную мысль на тему конского железа. Ну и чего? На первой странице поиска одна моя статья, на второй - другая:D зачиталась, завозмущалась, сама себя переписала, зато сценарий долепился:cool:
 
Вопреки всем невзгодам я провела чудесный день в Максиме.
Начинался он хреново - мало того, что я 4 часа поспав еле отскребла себя от кровати и всунула за руль, так попутно выяснилось, что вместо заказанных 2 камер у меня в распоряжении одна:mad: И это на нон-стоп мастер-класс... О как я злилась, но злость камеры не выпускает, поэтому быстренько в голове сменила формат на полегче, исключив из программы свою скромную персону. Еще очень помог В.Ю. Белецкий. Прям наш человек - сориентировался, комментировал в нужный момент, когда всадники уже закончили упражнение, все четко, суперинтересно и по делу. Отснялись на УРА:) Вхожу в график - сама себе пообещала закончить съемки февральских программ в январе. Впритык, но, ттт, успеваю:) Ну может единственное что тройку доснимем в пятницу, но пара дней в общем контексте проделанной работы не роляет)
После съемки настало мое личное время - я наконец воссоединилась с тренером и конем. Сначала Лера Санька размяла и отдала мне, отметив, что настроение у него мерзкое. Сама она взяла другого коня, и мы всей командой попытались мирно поработать в конкурном манеже, но фиг там. Санек решил, что раз вокруг прыгают, он тоже должен быть "всегда готов". Умаявшись угомонять клячу с не слишком активной своей ногой, я предложила покинуть поле битвы. Идея была пойти в предманежник выездкового манежа, но там ограничения по работе, посему мы вчетвером - я+ Санек и Лера+ Проша ввалилилсь в напряженную работу выездкового манежа. Санек проникся видимо. Вокруг все чинно-благородно лепили вольты-пируэты-менки, тотал контрол, абсолют абьюз) Даже соизволил попробовать расслабиться на галопе. Я вообще довольна - потерь в навыках мало по сравнению с тем, что могло бы быть. Зато сразу натерла мозоли на отвыкших от труда руках. Ну, тяженько у нас с поводом:D
Потом тусовалась. Вот вроде нифига не делала, ну, супчику жахнула в компании, как раз знакомые выездюки стартовать приехали)) То да се обсудили, попутно разгрузили мои мюсли приехавшие, еще загрузила в наконей обретенный шкаф шмотье. В общем день полный приятных забот конника. Потом заехала проконтролила монтаж, записала звук, надавала ЦУ, забрала диски для завтрашней съемки... Короче, работа лечит от усталости)

UPD анонсирую)
Запустила цикл мастер-классов по выездке и конкуру.
По конкуру эксперт - Белецкий. Разбираем связки, отдельно проезды-системы, посадку, ошибки и разминку-старты.
По выездке - Мартьянова. Пройдемся по ездам. Сделали пока Экви1, резала до хрона со слезами - так много интересного, каждое слово - на вес золота... Какие еще езды разобрать? ППД-ППЮ? Еще что востребовано?
 
Последнее редактирование:
Запустила цикл мастер-классов по выездке и конкуру.
Вот это прямо супер, спасибо. Прямо "Ах до чего дошёл прогресс...", помню, как раньше искали видюшки с этими схемами на более или менее приличные проценты, а уж всякие "отдачи повода" вообще вызывали общегородской ступор.
 
Сверху