Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Коту теперь тоже ;)
Ты думаешь? После купания и чесания?))
Хотя он нас в целом всех простил кажется))
С котом, как я выше уже писала, пока осталось несколько вопросов.
И очень важный - имя. В рабочих вариантах у меня были Аскот и Эпсом. Но я не могу сказать что они прям вау-вау...
Заморочила коллег именем, но и друзей-читателей приглашаю присоединиться. Нам нужна стильная и ироничная кличка)
 
Только не Аскот - слишком "скот" прослеживается)
У меня все на ум приходит стандартное - Патрик какой нибудь
 
Еще хочу вариантов)
Кот определен как шотландский вислоухий. Хотелось бы что-то из географических краев либо связанное с чудесным миром скачек. Либо то и другое в одном)

А я в воскресенье (о чудо!) никуда не ездила, ничего не снимала, а тупо наводила в своей резиденции порядок. Выкинула пару коробок барахла, немного перебрала шмот. А главное - разобрала багажник)) нашла там банку джема вкусного, видимо, кто-то из родственников давно выдал, скорее тетя, и вот завалялась. Была маленькая радость:)

Как мне выгрести себя из апатии - вот ключевой вопрос дня. Мне надо снимать-снимать, а получается фигня(
По этому поводу вопрос - кто-то тут писал про всякие легкие стимулирующие мозговую деятельность штуки тип витаминов или лекарств. Мне нужен заряд бодрости - что купить?

UPD креативные коллеги с КМ предлагают назвать кота Трензель:D
 
Ауриган хакабит. Или аргентан хакабит.
Но хакабита непосвященные пользователи могут путать с ваххабитом, что будет неприятно)))
Может просто и стильненько - пикюр?)))

Я причем в Шотландии была, но самое большое впечатление на меня произвела узкая дорожка по которой мы туда ехали. Ну Эдинбург красив, конечно. А. Была еще попытка залезть на вулкан, но она торжественно провалилась где-то на полдороге.
 
Джордж (Георг), принц Альберт, сэр Вальтер Скотт.
Ассоциации с центральной площадью Глазго.
 
Пантогам попробуй. Гопантеновая кислота - и ноотропное и настроение с активностью поднимает. Но лучше бы такие вещи у невролога выписывать.
 
Попробуйте котофеичу в глаза закапать капли "бриллиантовые глаза" хорошо помогают, если не вирус конечно. Продаются в ветаптеках, стоят недорого. Может глаза среагировали на корм, точнее на его смену.
 
Получила очень шаткое разрешение от тетушки пока кота оставить... Но конечно без восторгов все это.

лучше бы такие вещи у невролога выписывать.
Ой ну какие неврологи, тут жить то не успеваешь, не то, что болеть.
Спасибо!
Но мне помнится кто то еще чет рассказывал симпатичное... нет?

Вчера в ночи пришла зарплата. Одна. Мгновенно рассовала ее по дырам, просто молниеносно. Еще никогда такого не было. Зато заказала еды коню и коту. Коты взяла Бозиту потестить, как раз шла со скидкой.
Завтра к лошадке:)
 
Ну фенотропил можно, если хочешь эпизодически, а не курсом.

А пока это на сколько пока?
 
Ну фенотропил можно
Я хочу быстрого эффекта. Вот опять к середине дня глаза закрываются...

А пока это на сколько пока?
Ну понимаешь, как минимум пока я проживаю по нынешнему адресу.
И как то быстро она согласилась, я боюсь, что помозгует-погоняет и передумает. Не к добру короче.
 
Пойду в аптеку что ли...

не дергайся раньше времени
Да я особо не дергаюсь.
В любом случае я уверена, что с котом все будет нормально.
У меня на крайний случай еще папа с бабушкой не окошачены:D

Но в целом кот мне вполне подходит. Меня устраивает и то, что он уже не молод, тк много внимания я ему уделять не могу. А так он много спит, часто жрет и все у него нормально. Только не понимаю, куда приткнуть лоток.
 
Сверху