Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Третий пост подряд, но я о разном, так вроде можно.

Иногда мне кажется, что на КМ я занимаюсь никому не нужной *ерней. Ну то есть вот кому оно интересно - как гонять лошадь на корде? Или там мои измышлизмы на тему примерки железок? Или ковка к примеру - ну процесс себе и процесс. Не говоря уже про мастер-классы. Но с теми вообще отдельная история...
Но потом я прихожу на наш прекрасный форум и, как это ни странно, с ужасом понимаю, что все не зря. Потому что если темы почитать - то волосы встанут не дыбом, а самопроизвольно соберутся в ирокез:mad: Насколько же люди все же смелые и самонадеянные, я прямо завидую. Глазом не моргнут - покупают хреновину 500 кг весом и даже примерно не понимают, как она вообще устроена, чем живет, о чем думает...
Прискорбно, но это говорит в том числе и о том, что на мой век просветительской работы хватит:)

О лично-конном.
Немного прыгали. Потому что мы пока втягиваемся. Некоторые, которые после прививок, бодры и веселы. Другие участники процесса менее веселы, у них поясница отвалилась и не работает. Тренер ругается, хотя ИМХО не совсем заслуженно, я стараюсь. Машинку, которая кодово проходит под названием "моя прррррелесссссть" пока не пробовала. Но у меня впереди все 8 марта - буду забривать:D

О магазинном.
Магазины - враг человечества. Потому что я вообще туда поперлась за компанию, ниче такого не думала и не планировала. По итогам еле сама себя уговорила положить на место кожаную куртку, потому что впереди Эквитана, у нас цели и задачи. Но свитерок бодрой расцветки ушел со мной)) Считаю весну официально открытой:)
 
сделайте звук на спортбоксе нормальным. Ни*ера же не слышно
А чуть конкретнее?
Мне все слышно норм, но если ты объяснишь че не так то нас тут читают, глядишь, и сделают. Хотя вряд ли девчонки могут влиять на плеер. Скорее, нам надо сводить по-другому под публикации, но ты все равно поясни мысль, я донесу)
 
Не знаю, у меня достаточно громко.
Дома тише, но там ноут, а на работе орет в наушники так, что в панике прикручиваю, чтоб начальство не сердилось.

Вот кругом грязь. Грязь, грязь, грязь. Что делает человек неугомонный, которому все время все не так в такую погоду? Погружается в самую гущу грязи, - подумала я и поехала на ЦМИ, кататься:D Облачилась во многослойно непромокаемый шмот, получила у друзей надежнейшую лошадку и поехала тротить и думать. Если едешь неспешным тротом на спокойной лошадке, мозг прекрасно настраивается на думы. Это не то, что верхом - то ногой надо подпнуть, то рукой одержать, ну, ан моем в частности коне. Поэтому несмотря на грязевые ванны, коих я ожидала кстати больше, получился прекрасный релакс:)
Еще с конем конечно повезло, Вася, в миру Рейн Лок, лошадь философского склада характера. Мне кажется, я вполне могла бросить вожжи и он бы меня прекрасно сам катал. Только что экскурсию не рассказывал)) Надеюсь теперь сделать сие мероприятие регулярным. Спине вот ток неудобно, это видимо из-за проножек, далековато мне. Но надо пошаманить с посадкой, глядишь, и станет проще.
 
Прекрасное время для трота! Хорошо не махали, вся была бы в грязи :D
А подножки - да там стандартные, не для миниатюрных барышень ;)
 
Не там можно переставлять, но ради такого редкого гостя как я никто конечно не будет заморачиваться))
На прекрасном Васе я, видимо, могу кататься свесив ноги, но это в мои задачи не входит:D
 
Не там можно переставлять, но ради такого редкого гостя как я никто конечно не будет заморачиваться))
На прекрасном Васе я, видимо, могу кататься свесив ноги, но это в мои задачи не входит:D
На Васечке у меня тоже было такое ощушение, что его одного можно выпустить на круг, и он прекрасно отработается сам :D Я в качалке была, как не очень прекрасное, но дополнение :D
 
Я в качалке была, как не очень прекрасное, но дополнение :D
Ну вот собственно и я так же)
Но в общем меня это не парит, мне разборов на тему принадлежности тапок хватает с Санечком))
Так что тут чистый релакс и общение) Ну и типа влезть в шкуру своих героев, да.
 
Ха-ха, Максима выложила видосы.
Ну, гулять так гулять, позорище должно найти своего зрителя.

День первый
View: https://www.youtube.com/watch?v=RT955gW6M74&feature=youtu.be


Второй
View: https://www.youtube.com/watch?v=1mlsKJgSJvc&feature=youtu.be


И третий, под кодовым названием "Заблудившийся всадник"
View: https://www.youtube.com/watch?v=o2RUhvnWq3Q&feature=youtu.be


Утром ездила в Раменское, прокляла все нафиг.
Как там люди вообще живут? Или они не выезжают? Мы 2 часа обратно ехали, 2 часа днем какие то жалкие 50 км:mad:
Ну и сама конечно виновата - проспала. Поэтому завтрашний день торжественно назначаю отсыпным. А потом брить:D
 
Да ужас, в Раменское пришлось ездить, когда кобылу купила и ждала место в БД, это ужас. Ежедневно по 1.5 часа из Жулебино! Там удобно тем, кто без машины, им зато электричка в 5 минутах от ипподрома.
 
Я порывалась на электричку перегрузиться, но оказалось, что она идет час до Комсомольской, потом оттуда еще пилить на метро, ну и машина стояла в Останкино. Так что я предпочла в очередной раз подзабить на работу. Ох, не кончится это добром:(
 
Максима выложила видосы
Здорово, когда соревы так хорошо сняты и всадник не стесняется их выложить. Спасибо!
пс: правда кмк, "железо" коню не подходит, или надели его за 5 минут до старт и он пока не научился с ним жить. Вот такое впечатление от "любителя".
пс Да, конечно, я вижу, что это хакамора ) Железо взяла в кавычки.
 
Последнее редактирование:
Это не железо, это хакамора. Конь ней лет 5 прыгает, с железом у нас сложно.
Ну а чего стесняться, что есть, то есть. Потом, каждый желающий может найти, если упрется, все в свободном доступе.
Не люблю когда пытаются казаться круче, чем есть на самом деле. Когда говорят "всадник уровня 100" или там "юношеских езд" для меня это тот человек, который регулярно успешно участвует в соревнованиях заявленной сложности. А что ты там дома колупаешь или один раз проехал - это н уровень, это достижение. По которому судить об уровне странно.
 
Вот смотрю на Санька и думаю, какой же он все таки скотинушкой бывает)))) ну и заценила эпичную музыкальную подборку)))
 
Мне второй видос понравился. На первом показалось, что ты его как-то рукой подзадергала, и поэтому такая неспокойная езда.
Ну и я скажу, что первый раз тяжело стартовать несколько дней подряд. Потом ты втянешься в этот процесс. У меня вот по опыту последних стартов традиционно хорошо идет второй день)
 
а я тока хотела сказать что круто у тебя стала нога лежать, как она на перепрыжке стала подгуливать. НО все равно, вполне сеюе достойно. Косяки бывают, но то что на видео - вполне достойно, учитывая серьезность травмы и того, что она была так недавно
 
Сверху